Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Славинского ул., 17(Первомайский район)

Просмотры: 53 всего, 54 за месяц, 54 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    48.5 м2
  • Площадь жилая:
    28.1 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    4 из 9

251 300 руб
или 5 181 руб/м2
≈92 000$
или 1 897$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается в прекрасной локации и развитой инфраструктурой.
Удачный вариант для комфортной жизни, все находится в шаговой доступности, много магазинов, аптеки, школы и детские сады, недалеко ТЦ Дана Молл . Рядом с домом парковая зона , конечная станция автобусов и троллейбусов, 10 минут пешком до станции метро Восток.
Квартира в хорошем аккуратном состоянии , свободна, солнечная сторона. В 2024 году прошел капитальный ремонт, заменены все коммуникации, отремонтирован подьезд. Чистая продажа.Прекрасное приобретение для себя либо для сдачи в аренду.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    807384
  • Дата обновления:
    22.05.2026
  • Площадь общая:
    48.5 м2
  • Площадь жилая:
    28.1 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    4 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 457/1 от 2026-05-13
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 78.4/52.8/18 м2, Этаж 24 из 24, 2020 г.
г. Минск, Скорины ул., 5
Первомайский район
Восток
Квартира с прекрасным видом и отличной планировкой ️ Квартира с прекрасным видом и отличной планировкой, рядом со Слепянской водной системой, национальной библиотекой и метро! - Одна из лучших планировок 78,4м2 по СНБ, о…
18
Дата обновления: 22.05.2026
538 110 руб
≈197 000$
6 860 руб/м²
2 513$/м²
2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2802
Дата обновления: 22.05.2026
469 630 руб
≈172 000$
5 440 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 85.7/62.8/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Макаёнка, 12Е
Первомайский район
Московская
А терраса шепчет стихи о закатах. А вы слушаете. И понимаете это — ваш дом. Спросите себя: когда в последний раз дом заставлял вас замереть и сказать: «Это — искусство»? Это не квартира. Это частная резиденция в сердце…
270
Дата обновления: 22.05.2026
734 500 руб
≈268 900$
8 570 руб/м²
3 138$/м²
2-комнатная, 55.97/33.78/9.08 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 78
Первомайский район
Академия наук
Продаётся двухкомнатная «сталинка» в сердце Минска (пр-т Независимости, 78) возле метро Парк Челюскинцев Локация и домКвартира находится в 5-этажном кирпичном доме 1960 года постройки на 4-м этаже. Дом является историко-…
96
Дата обновления: 18.05.2026
546 300 руб
≈200 000$
9 760 руб/м²
3 573$/м²
2-комнатная, 71.4/35.1/13.9 м2, Этаж 8 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
Продажа просторной 2- комнатной квартиры с машиноместом на подземном паркинге, в шаговой доступности от метро «Уручье» на пр. Независимости 168/3 Общая площадь по СНБ 71,4 кв. м. Общая площадь 68,9 кв. м., жилая площа…
362
Дата обновления: 17.05.2026
464 360 руб
≈170 000$
6 500 руб/м²
2 381$/м²
2-комнатная, 47/31.6/6.3 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Минск, Калиновского, 72
Первомайский район
Восток
Продается 2-комнатная квартира по ул. Калиновского, 72 (ст.м. Восток). Квартира полностью с современным ремонтом, оборудована встроенной мебелью и техникой, две комнаты раздельные, с/у раздельный, пол ламинат и современ…
265
Дата обновления: 16.05.2026
327 780 руб
≈120 000$
6 970 руб/м²
2 553$/м²
2-комнатная, 68.3/31.1/12.9 м2, Этаж 14 из 19, 2013 г.
г. Минск, Франциска Скорины, 39
Первомайский район
Уручье
Квартира для тех, кто ценит комфорт, надежность и современные инженерные решения. Юго-западная сторона (14/19 этаж) обеспечивает обилие света и панорамные виды на закаты. Дом находится на обслуживании ТС (Товарищество со…
490
Дата обновления: 16.05.2026
404 260 руб
≈148 000$
5 920 руб/м²
2 167$/м²
2-комнатная, 115/71.5/15 м2, Этаж 2 из 10, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Лучшая дизайнерская квартира в ЖК Маяк Минска! Современный стиль и дизайн в одной квартире с 2 панорамными террасами, выходящими на 2 стороны от дома: на Бульвар Пикассо и во двор, с прекрасной ухоженной территорией. При…
2932
Дата обновления: 07.05.2026
682 880 руб
≈250 000$
5 940 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 57.4/31.1/9.5 м2, Этаж 3 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Кому-то дом в деревушке, Кому-то в лесу шалаш, А я мечтаю о «двушке», И чтобы третий этаж. И чтобы во двор окошки. Я буду там жить-поживать, Я тихо мечтать о «трёшке»… Ведь надо ж о чём-то мечтать. Микрорайон Уручье нача…