Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Братская ул., 10(Октябрьский район)

Просмотры: 91 всего, 92 за месяц, 92 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    82.2 м2
  • Площадь жилая:
    55 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этаж:
    25 из 25
  • Год постройки:
    2018

532 370 руб
или 6 477 руб/м2
≈194 900$
или 2 371$/м2
Купить в лизинг
Описание

Ваша премиальная квартира в «Минск-Мире»!
Представьте: панорамные окна в пол, 25-й этаж, и весь центр Минска лежит у ваших ног. Это не просто квартира — это заявление о статусе в самом престижном квартале столицы — Эмиратс.
Почему этот объект — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль?
Пространство для жизни:
3х метровые потолки и 3 уютные лоджии (одна уже готова под кабинет).
Встроенная мебель на заказ, мастер-спальня с отдельным санузлом.
Ванны чешского производства и широкоформатный керамогранит — в деталях чувствуется подход «люкс».
Архитектурная свобода. В квартире выполнена отделка премиум-класса, осталось сделать натяжные потолки. Это осознанное решение, т.к. Вы сможете:- воплотить готовый дизайн-проект (монтаж за 1 день - обмер уже произведен!);- сэкономить (цена снижена на стоимость работ);- создать свой уникальный потолок, не переделывая чужую работу.
Кухня оборудована качественной встроенной техникой, которая остается на гарантии:
Холодильник Gorenie — вместительный, надежный.
Духовой шкаф, встроенная микроволновая печь и вытяжка.
Полноразмерная посудомоечная машина с удобной функцией автоматического открывания двери и лучом на пол.
Индукционная варочная поверхность с функцией бустера (объединение конфорок для максимальной мощности).
Продумана каждая деталь: стиральная машина совмещена с сушильной, что экономит место и упрощает уход за вещами.
Локация 10/10: Метро «Аэродромная» — 5 минут пешком. ТРЦ «Авиа Молл» — 5 минут, крупнейший в стране.️ Кафе, рестораны, салоны красоты и пекарни — вся инфраструктура у дома.
О доме: Респектабельное лобби, видеонаблюдение, интеллигентные соседи (всего 6 квартир на этаже!) и безопасный двор с детскими и спортивными площадками.
Условия: Чистая продажа. - быстрый выход не сделку. Возможна ипотека.
Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит красивые виды и технологичность пространства.
Звоните и записывайтесь на осмотр, Вам понравится!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
специалист Риабай ЧУП
  • Номер объявления:
    807365
  • Дата обновления:
    22.05.2026
  • Площадь общая:
    82.2 м2
  • Площадь жилая:
    55 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этаж:
    25 из 25
  • Год постройки:
    2018
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 67.62/47.9/7.07 м2, Этаж 9 из 9, 1975 г.
г. Минск, Корженевского, 1/2
Октябрьский район
Малиновка
Продаётся 3-х комнатная квартира по ул. Корженевского, д.1, корпус 2.
119
Дата обновления: 21.05.2026
302 500 руб
≈110 745$
4 470 руб/м²
1 638$/м²
3-комнатная, 58.5/48/- м2, Этаж 3 из 16, 2021 г.
г. Минск, Лейтенанта Кижеватова, 1Б
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается отличная трехкомнатная квартира по ул. Л.Кижеватова, 1Б. В квартире две комнаты раздельные, кухня гостиная, гардеробная, сделан качественный ремонт, встроенная кухня, мебель и техника. Преимущества квартиры: …
130
Дата обновления: 19.05.2026
475 000 руб
≈173 897$
8 120 руб/м²
2 973$/м²
3-комнатная, 69.7/62.2/- м2, Этаж 4 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Хотите купить трехкомнатную квартиру в Минске в 5 минутах от метро? Прекрасное предложение именно для вас! Отличная планировка! Евротрешка! Квартира светлая, теплая, с прекрасной энергетикой. Окна квартиры выходят на две…
107
Дата обновления: 15.05.2026
437 040 руб
≈160 000$
6 270 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 98.2/85.9/- м2, Этаж 17 из 23, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная, 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3-комнатная квартира , ул. Аэродромная 28. Уникальное предложение! 17 этаж и большое количество панорамных окон :квартиру просто заливает естественным светом, а виды на город, рассветы и закаты будут вдохновл…
365
Дата обновления: 14.05.2026
627 970 руб
≈229 900$
6 390 руб/м²
2 341$/м²
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
95
Дата обновления: 08.05.2026
352 360 руб
≈129 000$
5 730 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
650
Дата обновления: 08.05.2026
327 780 руб
≈120 000$
5 030 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
816
Дата обновления: 07.05.2026
368 750 руб
≈135 000$
6 220 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
140
Дата обновления: 06.05.2026
382 410 руб
≈140 000$
5 880 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
162
Дата обновления: 05.05.2026
460 260 руб
≈168 500$
7 650 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
745
Дата обновления: 04.05.2026
460 070 руб
≈168 500$
7 930 руб/м²
2 905$/м²