Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Рокоссовского просп., 153(Ленинский район)

Просмотры: 207 всего, 208 за месяц, 208 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    32.9 м2
  • Площадь жилая:
    17 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    2 из 9

211 690 руб
или 6 434 руб/м2
≈77 500$
или 2 356$/м2
Купить в лизинг
Описание

1-комнатная квартира с ремонтом в Серебрянке
️ Уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом, утеплённой лоджией, мебелью и капремонтом дома 2024 года в зелёном районе Минска.
Продаётся светлая 1-комнатная квартира на 2 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 32,9 м2, жилая — 17 м2, кухня — 7,1 м2. Удобная планировка позволяет комфортно разместиться одному человеку, паре или молодой семье.
Во всей квартире выполнен хороший ремонт: на полу в коридоре, кухне и комнате уложен ламинат, установлены натяжные потолки и современные стеклопакеты. Надёжная металлическая входная дверь обеспечивает безопасность и дополнительную шумоизоляцию.
В квартире предусмотрено много мест для хранения: два вместительных шкафа-купе — в коридоре и комнате. Санузел совмещённый, аккуратный и функциональный. Лоджия застеклена, утеплена и обшита вагонкой — отличное место для отдыха, рабочего уголка или хранения вещей.
Дом расположен в Ленинском районе, микрорайон Серебрянка, по адресу . Панельный дом 1972 года постройки, в 2024 году выполнен капитальный ремонт. Дом 9-этажный, ухоженная придомовая территория, рядом бесплатная парковка для автомобилей.
Район давно сформирован и отлично подходит для жизни: рядом магазины, школы, детские сады, аптеки, банки, остановки общественного транспорта, зелёные зоны для прогулок и отдыха. Удобный выезд в любую часть города.
Это квартира, в которую приятно зайти и сразу почувствовать себя дома. Здесь уже всё готово для комфортной жизни — остаётся только перевезти вещи. Отличный вариант для собственного проживания или выгодной сдачи в аренду. Выбирая этот объект, вы получаете уют, удобство и хорошую локацию по разумной цене.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    807267
  • Дата обновления:
    22.05.2026
  • Площадь общая:
    32.9 м2
  • Площадь жилая:
    17 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    2 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 316/1 от 2026-04-10
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 51.5/22/11.9 м2, Этаж 10 из 10, 2026 г.
г. Минск, Турова ул., 5
Ленинский район
Продаётся новая квартира в Лошице. ул. Турова, д. 61 - дом 2026 года, железобетонные панели, 10/10 этаж. Современная 1-комнатная квартира, площадь по СНБ - 51,5 м2, общая - 49,4 м2, жилая -22 м2, кухня - 11,9 м2. Выхо…
49
Дата обновления: 22.05.2026
258 000 руб
≈94 454$
5 010 руб/м²
1 834$/м²
1-комнатная, 40/17.9/9 м2, Этаж 6 из 7, 2008 г.
г. Минск, Козыревская, 32
Ленинский район
Аэродромная
Продается 1-комн.квартира по ул. Козыревская, 32. Квартира в обычном состоянии, удобная планировка в доме 2008 года. Пол - линолеум, шкаф-купе, газовая плита, металлическая дверь. Хорошее транспортное сообщение, в шаго…
318
Дата обновления: 15.05.2026
229 170 руб
≈83 900$
5 730 руб/м²
2 098$/м²
1-комнатная, 32.7/16.4/6.9 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Фабричная ул., 17
Ленинский район
Пролетарская
Продается однокомнатная квартира с ремонтом возле метро: ул.Фабричная, д.17 Воспользуйтесь шансом купить квартиру в историческом центре Минска До станции метро Пролетарская – 400 метров. А в двухстах метрах от дома два д…
116
Дата обновления: 05.05.2026
204 860 руб
≈75 000$
6 260 руб/м²
2 294$/м²
1-комнатная, 44.1/17.5/9.2 м2, Этаж 10 из 10, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 20
Ленинский район
Уютная квартира с удобной планировкой ️ Если вы ищете квартиру, где уже можно жить без срочных вложений - это предложение точно стоит вашего внимания. - Продаётся светлая и аккуратная квартира по адресу Игуменский трак…
204
Дата обновления: 25.04.2026
237 640 руб
≈87 000$
5 390 руб/м²
1 973$/м²
1-комнатная, 49.1/22.7/10.4 м2, Этаж 6 из 9, 2020 г.
г. Минск, Оловникова ул., 13
Ленинский район
Однокомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 49.1 м.кв., высотой потолков 2,64 м., расположена на 6-м этаже 9-ти этажного дома 2020 года постройки. Жилая комната площадью 22,7 м.кв. с трапе…
231
Дата обновления: 15.04.2026
266 000 руб
≈97 382$
5 420 руб/м²
1 983$/м²