Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Независимости просп., 78(Первомайский район)

Просмотры: 34 всего, 35 за месяц, 35 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    55.97 м2
  • Площадь жилая:
    33.78 м2
  • Площадь кухни:
    9.08 м2
  • Этаж:
    4 из 5

549 460 руб
или 9 817 руб/м2
≈200 000$
или 3 573$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся двухкомнатная «сталинка» в сердце Минска (пр-т Независимости, 78) возле метро Парк Челюскинцев
Локация и домКвартира находится в 5-этажном кирпичном доме 1960 года постройки на 4-м этаже. Дом является историко-культурной ценностью — это статусное и комфортное жильё в центре, где всё под рукой.
Планировка и пространство
Общая площадь: 55.97 м2
Жилая площадь: 33.78 м2
Высота потолков: 2.92 м
Раздельный санузел
Просторная кухня с мебельным гарнитуром (останется новым жильцам)
Комнаты изолированы и выходят на разные стороны:
Гостиная (окна на проспект) — можно любоваться жизнью города.
Спальня (окна + лоджия в тихий зелёный двор) — идеально для отдыха после рабочего дня.
Состояние и ремонтКвартира очень ухожена: чистота, уют, всё готово для комфортной жизни.
Полы: паркетная доска + плитка
Потолки: гипсокартон, организовано множество вариантов освещения
Окна: ПВХ
Инфраструктура и окружениеВсё необходимое — в пешей доступности:
Магазины, детские сады, школы, гимназия №18, банки, медцентры, кафе, рестораны, кинотеатры, музеи.
Парк Челюскинцев и Ботанический сад — для прогулок с семьёй.
Спорт: во дворе спортплощадка, в 2 минутах — Дворец водного спорта, стадион, оздоровительный центр «Фристайл».
ТранспортВход в метро «Парк Челюскинцев» и остановка общественного транспорта (автобус, троллейбус) прямо у дома. Быстрый доступ в любую точку города.
Чистая продажа. Показы в удобное время.
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 383/24 от 14.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    806963
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Площадь общая:
    55.97 м2
  • Площадь жилая:
    33.78 м2
  • Площадь кухни:
    9.08 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 383/24 от 2026-05-14
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2639
Дата обновления: 19.05.2026
473 600 руб
≈172 000$
5 480 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 71.4/35.1/13.9 м2, Этаж 8 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
Продажа просторной 2- комнатной квартиры с машиноместом на подземном паркинге, в шаговой доступности от метро «Уручье» на пр. Независимости 168/3 Общая площадь по СНБ 71,4 кв. м. Общая площадь 68,9 кв. м., жилая площа…
322
Дата обновления: 17.05.2026
467 040 руб
≈170 000$
6 540 руб/м²
2 381$/м²
2-комнатная, 47/31.6/6.3 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Минск, Калиновского, 72
Первомайский район
Восток
Продается 2-комнатная квартира по ул. Калиновского, 72 (ст.м. Восток). Квартира полностью с современным ремонтом, оборудована встроенной мебелью и техникой, две комнаты раздельные, с/у раздельный, пол ламинат и современ…
206
Дата обновления: 16.05.2026
332 420 руб
≈121 000$
7 070 руб/м²
2 574$/м²
2-комнатная, 68.3/31.1/12.9 м2, Этаж 14 из 19, 2013 г.
г. Минск, Франциска Скорины, 39
Первомайский район
Уручье
Квартира для тех, кто ценит комфорт, надежность и современные инженерные решения. Юго-западная сторона (14/19 этаж) обеспечивает обилие света и панорамные виды на закаты. Дом находится на обслуживании ТС (Товарищество со…
465
Дата обновления: 16.05.2026
406 600 руб
≈148 000$
5 950 руб/м²
2 167$/м²
2-комнатная, 115/71.5/15 м2, Этаж 2 из 10, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Лучшая дизайнерская квартира в ЖК Маяк Минска! Современный стиль и дизайн в одной квартире с 2 панорамными террасами, выходящими на 2 стороны от дома: на Бульвар Пикассо и во двор, с прекрасной ухоженной территорией. При…
2918
Дата обновления: 07.05.2026
686 830 руб
≈250 000$
5 970 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 57.4/31.1/9.5 м2, Этаж 3 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Кому-то дом в деревушке, Кому-то в лесу шалаш, А я мечтаю о «двушке», И чтобы третий этаж. И чтобы во двор окошки. Я буду там жить-поживать, Я тихо мечтать о «трёшке»… Ведь надо ж о чём-то мечтать. Микрорайон Уручье нача…