Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Сурганова ул., 88(Советский район)

Просмотры: 145 всего, 146 за месяц, 146 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    97 м2
  • Площадь жилая:
    57.7 м2
  • Площадь кухни:
    16.9 м2
  • Этаж:
    7 из 8
  • Год постройки:
    2003

544 930 руб
или 5 618 руб/м2
≈199 500$
или 2 057$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор
️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухней 16,9 м2 – готова к проживанию.
- 7‑й этаж 8‑этажного дома, три раздельные комнаты (общая жилая площадь 57,7 м2).
- Лоджия застеклена, на две комнаты – может использоваться как дополнительное пространство для отдыха или хранения.
- Кухня 16,9 м2 – просторная и функциональная, идеальна для приёма пищи и готовки. Оборудована встроенной мебелью из натурального дерева, современной техникой.
- Просторный санузел – большое преимущество для семьи. Оснащен современной сантехникой, душевой кабиной и ванной.
- По всей квартире – качественный ремонт: деревянные двери межкомнатные создают элегантный вид, входная дверь надёжная. Квартира находится в отличном состоянии, полностью готова к проживанию.
- Монолитный дом, построен в 2003 году, надёжное строительство. 7 этаж их 8 в этой секции дома.. На территории – парковка для жильцов, детская площадка, видеонаблюдение, лифт.
- Расположение – идеальное: Будущая станция метро пл.Бангалор в пешей доступности. Остановка общественного транспорта возле дома. 10 минут до станции метро Академия наук. Советский район – один из самых развитых и благоустроенных районов Минска. В пешей доступности – парк Дружбы Народов, магазины, аптеки, ТЦ Европа, школа №53, гимназии №15 и №30, детские сады №434, 307 и 379, кафе, рестораны, кинотеатры. Район насыщен социальной и коммерческой инфраструктурой.
️ Это идеальный выбор для семьи, ценящей комфорт, пространство и удобство – три отдельные комнаты позволяют каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Это ликвидный актив в одном из лучших районов Минска с большим потенциалом для инвестиций!
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    807155
  • Дата обновления:
    20.05.2026
  • Площадь общая:
    97 м2
  • Площадь жилая:
    57.7 м2
  • Площадь кухни:
    16.9 м2
  • Этаж:
    7 из 8
  • Год постройки:
    2003
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 415/1 от 2026-05-04
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
7024
Дата обновления: 23.05.2026
761 780 руб
≈279 000$
7 890 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 90.9/58/14.6 м2, Этаж 4 из 5, 2000 г.
г. Минск, Полиграфический 1-й пер., 4
Советский район
Продаётся эксклюзивная 3-комнатная квартира с авторским ремонтом в престижном тихом районе! Откройте дверь в ваш личный оазис спокойствия и безупречного стиля! Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира улучш…
256
Дата обновления: 23.05.2026
478 010 руб
≈175 000$
5 260 руб/м²
1 925$/м²
3-комнатная, 81.7/63/- м2, Этаж 1 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 75
Советский район
3-комнатная квартира с террасой в ЖК «Северный берег» ️Просторная трёхкомнатная квартира 81,7 м2 на 1 этаже с террасой, гардеробной и ремонтом на завершающей стадии – отличная возможность создать дом по своему вкусу! Ква…
20
Дата обновления: 22.05.2026
559 680 руб
≈204 900$
6 850 руб/м²
2 508$/м²
3-комнатная, 52.9/33.8/7.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Куйбышева ул., 57
Советский район
Якуба Коласа пл.
Квартира 3-комнатная. В центре Минска. Дом после капитального ремонта, 2024г. В шаговой доступности ст. м. пл. Победы. Жилое состояние, ремонт удовлетворительный, никто не прописан. Рядом рынок «Комаровка». Ч.П. Торг! УП…
216
Дата обновления: 18.05.2026
325 500 руб
≈119 165$
6 150 руб/м²
2 253$/м²
3-комнатная, 53.6/34.8/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 11
Советский район
Якуба Коласа пл.
Трехкомнатная квартира на улице Цнянская, находится на пятом этаже кирпичного дома в одном из самых уважаемых районов столицы. Дом находится в тихом центре, вдали от шумных магистралей, но в самом сердце деловой и культу…
304
Дата обновления: 15.05.2026
298 910 руб
≈109 429$
5 580 руб/м²
2 042$/м²
3-комнатная, 108/45/8 м2, Этаж 1 из 1, 1956 г.
г. Минск, Сосновый Бор
Советский район
Московская
Тихий, зеленый уголок города, где утро начинается с пения птиц, а не с шума трамваев Локация: тихий зелёный уголок города, где утро начинается с пения птиц, а не с шума трамваев. Здесь вы не выбираете между квартирой и…
304
Дата обновления: 15.05.2026
710 190 руб
≈260 000$
6 580 руб/м²
2 407$/м²
3-комнатная, 106.1/52.6/13.9 м2, Этаж 7 из 16, 2006 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 112
Советский район
Люкс-квартира в центре Минска с гаражом, готова к жизни! ️ 106 м2 на 7-м этаже монолитного дома 2009 г. с отличным ремонтом премиум-класса, застеклённой лоджией из кухни, двумя санузлами, европейской мебелью и техникой,…
91
Дата обновления: 13.05.2026
641 630 руб
≈234 900$
6 050 руб/м²
2 214$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
139
Дата обновления: 07.05.2026
546 300 руб
≈200 000$
6 270 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
85
Дата обновления: 07.05.2026
737 000 руб
≈269 815$
6 810 руб/м²
2 494$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
109
Дата обновления: 05.05.2026
818 360 руб
≈299 600$
6 540 руб/м²
2 393$/м²