Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Виталия Цвирко ул., 75(Советский район)

Просмотры: 19 всего, 20 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    81.7 м2
  • Площадь жилая:
    63 м2
  • Этаж:
    1 из 10
  • Год постройки:
    2025

559 680 руб
или 6 850 руб/м2
≈204 900$
или 2 508$/м2
Купить в лизинг
Описание

3-комнатная квартира с террасой в ЖК «Северный берег»
️Просторная трёхкомнатная квартира 81,7 м2 на 1 этаже с террасой, гардеробной и ремонтом на завершающей стадии – отличная возможность создать дом по своему вкусу!
Квартира общей площадью по СНБ 81,7 м2 расположена на 1 этаже и выходит на две стороны, обеспечивая естественное освещение и сквозную вентиляцию. Планировка включает совмещённую гостиную, детскую, спальню и гардеробную 3,3 м2. В спальне предусмотрено окно с выходом на личную открытую террасу 6,7 м2 с видом на зелёную зону, где много деревьев и детская площадка.
Ремонт находится на стадии завершения (выполнено около 70%). Уже выполнены перегородки с добавлением арматуры для прочности, полы в жилых помещениях покрыты ламинатом FLOORPAN ULTRAMARINE Дубхарт FP1005 34КЛ4V, стены выровнены и окрашены моющейся матовой краской, потолки — 2,70 м. Электрика полностью проведена, розетки выведены в удобные места, предусмотрены отдельные автоматы для подсветки зеркал и декоративного освещения.Санузел полностью оборудован: установлена инсталляция и гигиенический душ с выводами под стиральную и сушильную машины, стены и пол облицованы керамогранитом Avina 60×120 и плиткой «кабанчик».Входная зона оформлена плиткой с тёплым полом. Кладовая 4 м2 находится на цокольном этаже и обеспечивает дополнительное место для хранения.
ЖК «Северный берег» расположен в благоустроенном районе Минска с развитой инфраструктурой. Подъезд оснащён видеонаблюдением и лифтом, зоной ожидания, лапомойкой, колясочной. Придомовая территория включает парковку, детскую площадку и велобокс.Рядом находятся магазины, школы, детские сады и зоны для прогулок. Терраса с видом на зелёную зону создаёт атмосферу уюта и приватности. ЖК удачно сочетает спокойствие, комфорт и близость к городской инфраструктуре.
Эта квартира — отличная возможность для тех, кто хочет завершить ремонт по своему вкусу и создать идеальный дом. Светлое пространство с террасой, гардеробной и продуманной планировкой обеспечит комфорт и уют для семьи.Для кого подойдет и почему выбрать:Подходит для семьи с детьми, пары или инвесторов, желающих приобрести квартиру с возможностью довести ремонт до своего идеала в престижном районе Минска.
Преимущества ЖК «Северный берег»:современная малоэтажная застройкабезопасные закрытые дворы без машин, идеальные для детейоборудованные детские и спортивные площадкиудобные места для парковки автомобилеймагазины, кофейни и сервисные точки прямо у домарядом парк и набережная Цнянского водохранилища — в шаговой доступности
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    807399
  • Дата обновления:
    22.05.2026
  • Площадь общая:
    81.7 м2
  • Площадь жилая:
    63 м2
  • Этаж:
    1 из 10
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 488/1 от 2026-05-18
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
7024
Дата обновления: 23.05.2026
761 780 руб
≈279 000$
7 890 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 90.9/58/14.6 м2, Этаж 4 из 5, 2000 г.
г. Минск, Полиграфический 1-й пер., 4
Советский район
Продаётся эксклюзивная 3-комнатная квартира с авторским ремонтом в престижном тихом районе! Откройте дверь в ваш личный оазис спокойствия и безупречного стиля! Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира улучш…
256
Дата обновления: 23.05.2026
478 010 руб
≈175 000$
5 260 руб/м²
1 925$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
145
Дата обновления: 20.05.2026
544 930 руб
≈199 500$
5 620 руб/м²
2 057$/м²
3-комнатная, 52.9/33.8/7.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Куйбышева ул., 57
Советский район
Якуба Коласа пл.
Квартира 3-комнатная. В центре Минска. Дом после капитального ремонта, 2024г. В шаговой доступности ст. м. пл. Победы. Жилое состояние, ремонт удовлетворительный, никто не прописан. Рядом рынок «Комаровка». Ч.П. Торг! УП…
216
Дата обновления: 18.05.2026
325 500 руб
≈119 165$
6 150 руб/м²
2 253$/м²
3-комнатная, 53.6/34.8/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 11
Советский район
Якуба Коласа пл.
Трехкомнатная квартира на улице Цнянская, находится на пятом этаже кирпичного дома в одном из самых уважаемых районов столицы. Дом находится в тихом центре, вдали от шумных магистралей, но в самом сердце деловой и культу…
304
Дата обновления: 15.05.2026
298 910 руб
≈109 429$
5 580 руб/м²
2 042$/м²
3-комнатная, 108/45/8 м2, Этаж 1 из 1, 1956 г.
г. Минск, Сосновый Бор
Советский район
Московская
Тихий, зеленый уголок города, где утро начинается с пения птиц, а не с шума трамваев Локация: тихий зелёный уголок города, где утро начинается с пения птиц, а не с шума трамваев. Здесь вы не выбираете между квартирой и…
304
Дата обновления: 15.05.2026
710 190 руб
≈260 000$
6 580 руб/м²
2 407$/м²
3-комнатная, 106.1/52.6/13.9 м2, Этаж 7 из 16, 2006 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 112
Советский район
Люкс-квартира в центре Минска с гаражом, готова к жизни! ️ 106 м2 на 7-м этаже монолитного дома 2009 г. с отличным ремонтом премиум-класса, застеклённой лоджией из кухни, двумя санузлами, европейской мебелью и техникой,…
91
Дата обновления: 13.05.2026
641 630 руб
≈234 900$
6 050 руб/м²
2 214$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
139
Дата обновления: 07.05.2026
546 300 руб
≈200 000$
6 270 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
85
Дата обновления: 07.05.2026
737 000 руб
≈269 815$
6 810 руб/м²
2 494$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
109
Дата обновления: 05.05.2026
818 360 руб
≈299 600$
6 540 руб/м²
2 393$/м²