Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Куйбышева ул., 57(Советский район)

Просмотры: 134 всего, 135 за месяц, 135 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    52.9 м2
  • Площадь жилая:
    33.8 м2
  • Площадь кухни:
    7.3 м2
  • Этаж:
    4 из 5

327 650 руб
или 6 194 руб/м2
≈119 261$
или 2 254$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
119 261$
20.05.2026 г.
118 480$
18.05.2026 г.
Описание

Квартира 3-комнатная. В центре Минска. Дом после капитального ремонта, 2024г. В шаговой доступности ст. м. пл. Победы. Жилое состояние, ремонт удовлетворительный, никто не прописан. Рядом рынок «Комаровка». Ч.П. Торг!
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 109/1 от 18.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    806957
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Площадь общая:
    52.9 м2
  • Площадь жилая:
    33.8 м2
  • Площадь кухни:
    7.3 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 109/1 от 2026-05-18
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6932
Дата обновления: 19.05.2026
768 230 руб
≈279 000$
7 950 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 53.6/34.8/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 11
Советский район
Якуба Коласа пл.
Трехкомнатная квартира на улице Цнянская, находится на пятом этаже кирпичного дома в одном из самых уважаемых районов столицы. Дом находится в тихом центре, вдали от шумных магистралей, но в самом сердце деловой и культу…
277
Дата обновления: 15.05.2026
300 880 руб
≈109 517$
5 610 руб/м²
2 043$/м²
3-комнатная, 108/45/8 м2, Этаж 1 из 1, 1956 г.
г. Минск, Сосновый Бор
Советский район
Московская
Тихий, зеленый уголок города, где утро начинается с пения птиц, а не с шума трамваев ? Локация: тихий зелёный уголок города, где утро начинается с пения птиц, а не с шума трамваев. Здесь вы не выбираете между квартирой…
283
Дата обновления: 15.05.2026
714 300 руб
≈260 000$
6 610 руб/м²
2 407$/м²
3-комнатная, 106.1/52.6/13.9 м2, Этаж 7 из 16, 2006 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 112
Советский район
Люкс-квартира в центре Минска с гаражом, готова к жизни! ️ 106 м2 на 7-м этаже монолитного дома 2009 г. с отличным ремонтом премиум-класса, застеклённой лоджией из кухни, двумя санузлами, европейской мебелью и техникой,…
74
Дата обновления: 13.05.2026
645 340 руб
≈234 900$
6 080 руб/м²
2 214$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
121
Дата обновления: 07.05.2026
549 460 руб
≈200 000$
6 310 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
67
Дата обновления: 07.05.2026
775 080 руб
≈282 124$
7 160 руб/м²
2 607$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
158
Дата обновления: 05.05.2026
572 810 руб
≈208 500$
5 910 руб/м²
2 149$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
95
Дата обновления: 05.05.2026
823 090 руб
≈299 600$
6 570 руб/м²
2 393$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
76
Дата обновления: 05.05.2026
603 310 руб
≈219 600$
7 290 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
379
Дата обновления: 04.05.2026
315 940 руб
≈115 000$
4 680 руб/м²
1 702$/м²