Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Одинцова ул., 53(Фрунзенский район)

Просмотры: 17 всего, 18 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    35.4 м2
  • Площадь жилая:
    17.8 м2
  • Площадь кухни:
    9.2 м2
  • Этаж:
    6 из 9

208 290 руб
или 5 884 руб/м2
≈75 000$
или 2 119$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся светлая, тёплая 1-комнатная квартира в одном из самых зелёных районов Минска - рядом с лесопарком Медвежино. Идеальный вариант для молодой семьи или инвестиций.
Чешский проект, комфортный 6 этаж из 9. Окна выходят в уютный зелёный двор - тихо, солнечно и безопасно.
Площади: по СНБ - 35,4 м2, общая - 34,2 м2, жилая - 17,8 м2, кухня - 9,2 м2. Кухня просторнее, чем в стандартных «однушках» - настоящее преимущество планировки.
Имеется остекленный балкон с видом на просторный, зелёный, благоустроенный двор.
Состояние: квартира светлая, тёплая, но требует ремонта. Цена без наценки за отделку!
О доме:
Надёжный дом 1984 года постройки.
Расположен в стороне от проезжей части - тишина и зелень за окном.
Чистый, аккуратный подъезд, пассажирский лифт.
Двор: просторный, зелёный, благоустроенный. Оборудован современными детскими и спортивными площадками. Большое количество парковочных мест. Возле дома - ухоженная придомовая территория.
Инфраструктура и транспорт:
В пешей доступности остановки общественного транспорта, маршрутного такси.
Станции метро «Каменная Горка» и «Кунцевщина» - всего в двух остановках от дома.
Быстрый выезд на МКАД.
Развитая инфраструктура: магазины, школы, гимназии, детские сады, поликлиника, банки, кафе, пункты выдачи WB, OZON и многое другое.
Отдых и природа:В шаговой доступности: лесопарк Медвежино, парк Дививелка, Семейный сквер. Великолепные места для прогулок, пробежек, велопрогулок и отдыха с детьми.
Идеально для жизни или инвестиций. Без переплаты за чужой ремонт!
Не упустите возможность купить квартиру в одном из самых комфортных и экологичных районов Минска!
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 658/2 от 11.05.2026
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806539
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    35.4 м2
  • Площадь жилая:
    17.8 м2
  • Площадь кухни:
    9.2 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 658/2 от 2026-05-11
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 36/16.6/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1970 г.
г. Минск, Данилы Сердича, 18/1
Фрунзенский район
Пушкинская
10 минут ходьбы до метро Пушкинская! 2 этаж 9-ти этажного панельного дома. Площадь указана по СНБ. Двойная лоджия застеклена, раздельный сан. узел. Из окна квартиры видна школа - ребенку не нужно проходить через пр…
19
Дата обновления: 13.05.2026
230 510 руб
≈83 000$
6 400 руб/м²
2 306$/м²
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
661
Дата обновления: 13.05.2026
358 260 руб
≈129 000$
6 940 руб/м²
2 500$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
25
Дата обновления: 12.05.2026
319 380 руб
≈115 000$
7 080 руб/м²
2 550$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
35
Дата обновления: 12.05.2026
215 230 руб
≈77 500$
6 380 руб/м²
2 298$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
478
Дата обновления: 10.05.2026
261 060 руб
≈94 000$
6 540 руб/м²
2 356$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
49
Дата обновления: 08.05.2026
247 170 руб
≈89 000$
6 070 руб/м²
2 187$/м²
1-комнатная, 47.2/16.8/12.7 м2, Этаж 10 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 26
Фрунзенский район
Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п. Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-…
76
Дата обновления: 08.05.2026
270 780 руб
≈97 500$
5 740 руб/м²
2 066$/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
413
Дата обновления: 08.05.2026
416 580 руб
≈150 000$
8 480 руб/м²
3 055$/м²
1-комнатная, 43/17.9/9 м2, Этаж 6 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
1-комнатная квартира в развитом районе рядом с метро Каменная Горка. ️ Просторная и уютная однокомнатная квартира, площадью 43 м2, с хорошим ремонтом, застекленной лоджией и просторной кухней в районе с развитой инфраст…
113
Дата обновления: 07.05.2026
238 560 руб
≈85 900$
5 550 руб/м²
1 998$/м²
1-комнатная, 39.9/17.8/9 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 37
Фрунзенский район
Каменная горка
Однокомнатная квартира расположена в Минске, на улице Неманская, дом 37. Дом 2010 года постройки, квартира находится на удобном 4 этаже 9-этажного дома. Дом снаружи утеплен. Двор красиво благоустроен, растут розы и много…
138
Дата обновления: 06.05.2026
244 390 руб
≈88 000$
6 130 руб/м²
2 206$/м²