Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Данилы Сердича, 18/1(Фрунзенский район)

Просмотры: 21 всего, 22 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    36 м2
  • Площадь жилая:
    16.6 м2
  • Площадь кухни:
    7.4 м2
  • Этаж:
    2 из 9
  • Год постройки:
    1970

230 510 руб
или 6 403 руб/м2
≈83 000$
или 2 306$/м2
Купить в лизинг
Описание

10 минут ходьбы до метро Пушкинская!

2 этаж 9-ти этажного панельного дома.

Площадь указана по СНБ.

Двойная лоджия застеклена, раздельный сан. узел.

Из окна квартиры видна школа - ребенку не нужно проходить через проезжую часть.

Рядом парк 60-летия Великого Октября, гимназия, детский сад, поликлиника.

В шаговой доступности магазины, кафе, банки и аптеки.

Звоните и приходите на просмотр!

Любая консультация в вопросах недвижимости!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    806532
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    36 м2
  • Площадь жилая:
    16.6 м2
  • Площадь кухни:
    7.4 м2
  • Этаж:
    2 из 9
  • Год постройки:
    1970
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 212/3 от 08.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 35.4/17.8/9.2 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 53
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся светлая, тёплая 1-комнатная квартира в одном из самых зелёных районов Минска - рядом с лесопарком Медвежино. Идеальный вариант для молодой семьи или инвестиций. Чешский проект, комфортный 6 этаж из 9. Окна вы…
19
Дата обновления: 13.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
5 880 руб/м²
2 119$/м²
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
661
Дата обновления: 13.05.2026
358 260 руб
≈129 000$
6 940 руб/м²
2 500$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
25
Дата обновления: 12.05.2026
319 380 руб
≈115 000$
7 080 руб/м²
2 550$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
35
Дата обновления: 12.05.2026
215 230 руб
≈77 500$
6 380 руб/м²
2 298$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
478
Дата обновления: 10.05.2026
261 060 руб
≈94 000$
6 540 руб/м²
2 356$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
49
Дата обновления: 08.05.2026
247 170 руб
≈89 000$
6 070 руб/м²
2 187$/м²
1-комнатная, 47.2/16.8/12.7 м2, Этаж 10 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 26
Фрунзенский район
Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п. Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-…
77
Дата обновления: 08.05.2026
270 780 руб
≈97 500$
5 740 руб/м²
2 066$/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
413
Дата обновления: 08.05.2026
416 580 руб
≈150 000$
8 480 руб/м²
3 055$/м²
1-комнатная, 43/17.9/9 м2, Этаж 6 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
1-комнатная квартира в развитом районе рядом с метро Каменная Горка. ️ Просторная и уютная однокомнатная квартира, площадью 43 м2, с хорошим ремонтом, застекленной лоджией и просторной кухней в районе с развитой инфраст…
113
Дата обновления: 07.05.2026
238 560 руб
≈85 900$
5 550 руб/м²
1 998$/м²
1-комнатная, 39.9/17.8/9 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 37
Фрунзенский район
Каменная горка
Однокомнатная квартира расположена в Минске, на улице Неманская, дом 37. Дом 2010 года постройки, квартира находится на удобном 4 этаже 9-этажного дома. Дом снаружи утеплен. Двор красиво благоустроен, растут розы и много…
138
Дата обновления: 06.05.2026
244 390 руб
≈88 000$
6 130 руб/м²
2 206$/м²