Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Уборевича ул., 152/1(Заводской район)

Просмотры: 19 всего, 20 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    50.3 м2
  • Площадь жилая:
    34.35 м2
  • Площадь кухни:
    6.11 м2
  • Этаж:
    2 из 5

224 950 руб
или 4 472 руб/м2
≈81 000$
или 1 610$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся двухкомнатная квартира (брежневка) площадью 50,3 м2 (по СНБ) в Заводском районе Минска - на ул. Уборевича, 152, корп. 1 (2‑й этаж из 5): панельный дом 1967 года постройки с высотой потолков 2,55 м, раздельным санузлом, балконом и планировкой 49,51/34,35/6,11 м2 (общая/жилая/кухня). Идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт и мечтает воплотить собственные идеи: жильё с удовлетворительным ремонтом свободно и готово к заселению сразу после сделки. Расположение порадует комфортом и инфраструктурой: рядом - Чижовское водохранилище и парк им. 900‑летия Минска для прогулок, школы, детские сады, поликлиника, гипермаркеты и Чижовка‑Арена в шаговой доступности, удобная транспортная развязка с выездом на МКАД и быстрым сообщением с центром города (ближайшее метро «Автозаводская»); чистый подъезд и тихие, порядочные соседи дополнят приятные впечатления, а высокая ликвидность объекта делает его отличным выбором как для жизни, так и для выгодной сдачи в аренду.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 669/2 от 12.05.2026
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806553
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    50.3 м2
  • Площадь жилая:
    34.35 м2
  • Площадь кухни:
    6.11 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 669/2 от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 39.77/23.65/6.39 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Ташкентская ул., 22/2
Заводской район
Светлая квартира с евроремонтом в кирпичном доме ️ Квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме! -Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома – наиболее удобном уровне для повседневной жизни. Трети…
117
Дата обновления: 23.04.2026
261 060 руб
≈94 000$
6 560 руб/м²
2 364$/м²
2-комнатная, 65.6/34.2/10.3 м2, Этаж 2 из 9, 2004 г.
г. Минск, Охотская, 145
Заводской район
Автозаводская
- Квартира светлая в кирпичном доме 2004 г.п., в котором комфортно и зимой и летом; - Квартира расположена на 2-ом этаже 9-ти этажного дома; - Просторная функциональная квартира (по СНБ 65,6 м2), с отлично продуман…
835
Дата обновления: 14.04.2026
361 040 руб
≈130 000$
5 500 руб/м²
1 982$/м²
2-комнатная, 44/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Минск, ул. Варвашени, д. 18
Заводской район
Могилевская
Предлагаю вам 2-комнатную квартиру с качественным современным ремонтом на Партизанском проспекте в 5 минутах ходьбы от Метро Могилевская. Дом из кирпича просто игнорирует любые капризы погоды. Отлмчная шумоизоляция и мик…
1692
Дата обновления: 19.07.2025
216 620 руб
≈78 000$
4 920 руб/м²
1 773$/м²
2-комнатная, 41.2/24.7/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Минск, Голодеда, д. 25
Заводской район
5/5 , 2 комн. кв. 41.2 /6.2/7.6/17.1 Входная дверь железная,все окна стеклопакеты, в жилых комнатах линолеум, балкон застрелен и обшит дер.  вагонкой. Т.и ванна обновлены, трубы горячей, холодной воды и канализации заме…
11898
177 000 руб
≈59 466$
4 300 руб/м²
1 443$/м²
2-комнатная, 67/40/13 м2, Этаж 3 из 5, 2008 г.
г. Минск, ул. Томская, д. 65 к. 1
Заводской район
Могилевская
Продам просторную 2-комнтаную квартиру в малоэтажном доме. Комнаты на 2 стороны, лоджия (3,5 кв. метра) - выход из кухни. Чистый подъезд, ухоженный двор, дом находится в частном секторе - небольшая плотность людей, нет п…
4277
291 930 руб
≈99 000$
4 360 руб/м²
1 478$/м²
2-комнатная, 52.2/30/9.3 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, ул. Алтайская, д. 164/1
Заводской район
Могилевская
Уютная двухкомнатная квартира для вашего комфортно проживания. Чистая, светлая, солнечная сторона. Чешская планировка. Большая кухня и прихожая, раздельный сан.узел. Полностью готова к заселению. Сделан качественный ремо…
6504
213 790 руб