Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 76.1/56.2/20 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия (имеется план перепланировки в трехкомнатную квартиру) с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома пре…
137
Дата обновления: 25.04.2026
299 430 руб
≈107 000$
3 930 руб/м²
1 406$/м²
3-комнатная, 76.73/47.18/10.14 м2, Этаж 7 из 9, 2010 г.
г. Минск, Кунцевщина ул., 25
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается современная просторная 3-к квартира в панельном доме возле метро. Квартира готова к проживанию. Стеклопакеты, линолеум , плитка, кухонный гарнитур, ламинат. Очень хорошая планировка. Современный дом, просторный…
508
Дата обновления: 25.04.2026
413 880 руб
≈147 900$
5 390 руб/м²
1 928$/м²
2-комнатная, 77.6/50.2/13 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
г. Брест, ул. Стафеева, д.
Лот 3405. Квартира улучшенной планировки в кирпичном доме по ул. Стафеева. Выполнен качественный ремонт. Стеклопакеты. Пол - ламинат и плитка. Двойная входная дверь: деревянная и металлическая. Межкомнатные - деревянные.…
557
Дата обновления: 25.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 880 руб/м²
1 031$/м²
1-комнатная, 41.2/17.2/8.8 м2, Этаж 2 из 10, 2007 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 2007 г.п., 2 / 10 панель, 43,9 / 41,2 / 17,2 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, полы - ламинат, в санузле современн…
1179
Дата обновления: 25.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
4 070 руб/м²
1 454$/м²
2-комнатная, 64.8/32.6/11.6 м2, Этаж 1 из 12, 2002 г.
г. Минск, Гурского, 33
Московский район
Михалово
Продаётся уютная 2-комнатная квартира по ул. Гурского, 33 в шаговой доступности ст.м. Михалово. Квартира располагается на первом этаже 12 этажного кирпичного дома 2002 года. Квартира в отличном…
242
Дата обновления: 25.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
6 260 руб/м²
2 238$/м²
1-комнатная, 42.1/39.2/- м2, Этаж 5 из 10, 2018 г.
г. Минск, Олешева, 5
Советский район
Парк Челюскинцев
Современная 1-к квартира на ул. Олешева, 5 в зелёном Советском районе! Рядом школы, детсады, парки и магазины. Близко офисы, тренажерный зал Адреналин, ТЦ, зелёные зоны и Цнянское водохранилище. Подземный паркинг под д…
409
Дата обновления: 25.04.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 780 руб/м²
2 779$/м²
3-комнатная, 151/53.5/24.8 м2, Этаж 1 из 2
д. Королев Стан, Набережная, 4/1
Продается 2-х этажная 3 комнатная квартира в блокированном доме, по адресу д.Королев Стан по ул.Набережная. Участок огорожен капитальным забором, на территории есть выделенная зона парковки, зона отдыха и зона барбекю. В…
557
Дата обновления: 25.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
2 130 руб/м²
762$/м²
Найдено объектов: 3715
1-комнатная, 34.46/17.87/9.44 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Минск, Широкая, 40
Советский район
Московская
Однокомнатная квартира с идеальным месторасположением для жизни Продаём однокомнатную квартиру с большой кухней на 1 этаже. Квадратная удобная прихожая, раздельный санузел, просторная кухня, большая комната. Окна выходя…
923
Дата обновления: 25.04.2026
215 450 руб
≈76 990$
6 250 руб/м²
2 234$/м²
3-комнатная, 76.4/46.3/8.7 м2, Этаж 5 из 9, 1999 г.
г. Минск, ул. Радужная, д. 9
Центральный район
Ваша мечта о квартире, где все уже готово для жизни, становится реальностью! Эта квартира полностью укомплектована: стильная встроенная кухня с необходимой бытовой техникой, вместительная корпусная мебель – вам останется…
831
Дата обновления: 25.04.2026
446 900 руб
≈159 700$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
3-комнатная, 76.7/55.9/13 м2, Этаж 6 из 7, 1978 г.
г. Брест, ул. Кооперативная, д.
Лот 7552. Звоните для более подробной информации Продается уютная 3-комнатная квартира в историческом центре Бреста! Если вы ищете просторную и светлую квартиру с индивидуальным дизайном, то эта квартира для вас! Кварти…
556
Дата обновления: 25.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 830 руб/м²
1 369$/м²
4-комнатная, 76.5/51.9/8.4 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1987 г.п., 9 / 9 кирпич, 81,0 / 76,5 / 51,9 / 8,4, санузел раздельный, балкон застеклен, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, окна во французском стиле (в гостиной), входна…
100
Дата обновления: 25.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
4 320 руб/м²
1 542$/м²
3-комнатная, 66.7/40.5/9.5 м2, Этаж 1 из 5, 1983 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1983 г.п., 1 / 5 панель, 71,2 / 66,7 / 40,5 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металличес…
78
Дата обновления: 25.04.2026
207 080 руб
≈74 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
4-комнатная, 84.8/50/- м2, Этаж 2 из 5, 2025 г.
п. Колодищи, Хвойная Аллея ул., 4
Продается светлая квартира свободной планировки площадью 84.8 м2 на 2 этаже из 6 панельного дома в жилом комплексе «Зелёная гавань»(Аг.Колодищи) + машиноместо! Дом расположен на закрытой территории с видеонаблюдением и …
107
Дата обновления: 24.04.2026
433 470 руб
≈154 900$
5 110 руб/м²
1 827$/м²
2-комнатная, 48.2/30/- м2, Этаж 10 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продаётся светлая и функциональная квартира в Минске по ул. Слободская, 125, для тех, кто ценит комфорт и современный подход к пространству. Здесь всё организовано так, что 48 метров ощущаются как полноценная двухкомнатн…
78
Дата обновления: 24.04.2026
411 360 руб
≈147 000$
8 530 руб/м²
3 050$/м²
2-комнатная, 45.85/28/7.21 м2, Этаж 6 из 9, 1991 г.
г. Новополоцк, Молодежная ул., 1/А
Продается двухкомнатная квартира в г. Новополоцке, рядом с зеленой зоной парка. Квартира не угловая, находится на 6 этаже, комнаты не проходные. Есть общий тамбур на две квартиры, доброжелательные соседи. Стоят два окна …
33
Дата обновления: 24.04.2026
94 870 руб
≈33 900$
2 070 руб/м²
739$/м²
2-комнатная, 57.7/29.1/15.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 68
Советский район
Академия наук
Уют, камин и парк в шаговой доступности — Ваша идеальная квартира на Сурганова!Предлагаем двухкомнатную квартиру, сочетающую тишину спального района и комфорт центра столицы.Почему стоит выбрать именно эту квартиру?Кухня…
113
Дата обновления: 24.04.2026
363 760 руб
≈129 990$
6 300 руб/м²
2 253$/м²
2-комнатная, 44/27.5/5.75 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, Чкалова ул., 11/4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Чкалова, 11/4. Квартира расположена на 1 этаже 5 -этажного панельного дома 1971 г. п. Общая площадь — 44,0 кв.м., жилая — 27,5 кв.м., кухня — 5,75 кв.м. Санузел раздельный…
61
Дата обновления: 24.04.2026
123 200 руб
≈44 026$
2 800 руб/м²
1 001$/м²
1-комнатная, 38.1/18.9/7.4 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Шишкина ул., 17
Заводской район
Продается 1-комнтатная квартира в Минске по ул. Шишкина, 17 Рациональная планировка квартиры: площадь 39,1 м. кв. Квартира расположена на 8 этаже из 9. Жилая площадь - 18,9 м. кв. Площадь кухни 7,4 м. кв. Достаточн…
119
Дата обновления: 24.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
3-комнатная, 61.9/37.3/6.6 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Горького ул., 138
Продается 3-комнатная квартира по ул. Максима Горького, 138, на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома с ж/б перекрытиями 1948 г.п. (сталинка), общая площадь – 61,9 кв.м., жилая – 37,3 кв.м., кухня – 6,6 кв.м., санузел разде…
61
Дата обновления: 24.04.2026
134 670 руб
≈48 124$
2 180 руб/м²
777$/м²
2-комнатная, 45/32.1/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Горького ул., 3/А
Двухкомнатная квартира с удобным расположением ️Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с большой жилой площадью, где все необходимое находится в шаговой доступности. - Общая площадь квартиры 45 кв. м., жила…
198
Дата обновления: 24.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
3-комнатная, 74.9/43.3/11.2 м2, Этаж 4 из 10, 2011 г.
г. Гродно, Кремко, 4А
В продаже 3-комнатная квартира по ул. Кремко д.4А Просторная квартира располагается на 4 этаже 10-этажного дома 2011 года постройки. Материал стен - блок, кирпич. Площадь квартиры общая 74,9 м2, жилая 43,3 м2, кухня 11,2…
119
Дата обновления: 24.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 210 руб/м²
1 148$/м²
1-комнатная, 30.2/18.4/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Копыльская ул., 1
Однокомнатная квартира в центре Слуцка ️Квартира идеально подходит для: молодых людей, начинающих самостоятельную жизнь; студентов, учащихся, ценящих центральное расположение и близость ко всему необходимому! -Однокомнат…
96
Дата обновления: 24.04.2026
71 360 руб
≈25 500$
2 360 руб/м²
844$/м²
3-комнатная, 71.1/43.4/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 1991 г.
г. Минск, Есенина ул., 99
Московский район
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Малиновка г. Минска. Квартира располагается на удобном 3-м этаже, с большой кухней, изолированными комнатами и раздельным санузлом. Окна на разные стороны. На пол…
109
Дата обновления: 24.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
4 920 руб/м²
1 758$/м²
2-комнатная, 65.9/35.3/9.9 м2, Этаж 4 из 5, 2022 г.
Красная Слобода, Вирича ул., 3
2-комнатная квартира в новостройке ️ Просторная двухкомнатная квартира в городском посёлке Красная Слобода! - Общая площадь составляет 65,9 кв.м., из которых жилая - 35,3 кв.м., а кухня - 9,9 кв.м. Такое распределение об…
160
Дата обновления: 24.04.2026
72 760 руб
≈26 000$
1 100 руб/м²
395$/м²
3-комнатная, 59.3/39.6/7.5 м2, Этаж 1 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
Квартира 59,3 кв.м. в кирпичном доме у вокзала ️Просторная квартира 59,3 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с 3 изолированными комнатами и окнами на три стороны. Аккуратный ремонт, лоджия, подвал, тихий зелёный двор с парк…
160
Дата обновления: 24.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
1-комнатная, 48.7/17.7/13.3 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Минск, Шаранговича ул., 84
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 48,7 кв.м в современном новом каркасно-блочном доме 2022г.! Квартира с ремонтом, высокие потолки 2,60м. Удобная и функциональная планировка: в прихожей 10 кв.м. предусмо…
112
Дата обновления: 24.04.2026
258 850 руб
≈92 500$
5 320 руб/м²
1 899$/м²
3-комнатная, 69/40.2/9.4 м2, Этаж 1 из 9, 1976 г.
г. Барановичи, Бородинского, 5
В продаже просторная 3-комнатная квартира в Северном микрорайоне по адресу: б-р Бородинского, д. 5 Квартира находится в панельном доме 1976 г. п. на первом этаже, а это своя магия комфорта: зашли и дома, никаких лестниц …
90
Дата обновления: 24.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 350 руб/м²
841$/м²
3-комнатная, 79.6/45.8/13.5 м2, Этаж 7 из 7, 2011 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 101
Успей купить! Продажа трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне ️ Комфортная светлая квартира с грамотно продуманной планировкой в городе Солигорске. - Квартира расположена на 7/7 этаже в панельном доме. Лифт обеспечива…
78
Дата обновления: 24.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 160 руб/м²
1 131$/м²
2-комнатная, 38.2/23.5/6.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Солигорск, Набережная, 12
Светлая и теплая квартира на 3 этаже ️Уютная двухкомнатная квартира в благоустроенном районе Солигорска. -Квартира расположена на 3 этаже 5‑этажного дома — это тот самый «золотой» этаж: достаточно высоко, чтобы было спок…
194
Дата обновления: 24.04.2026
93 190 руб
≈33 300$
2 440 руб/м²
872$/м²
2-комнатная, 75.8/36.9/13.6 м2, Этаж 3 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Элитная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Каскад» Представьте утро, когда вы просыпаетесь в пространстве, где каждая деталь дышит качеством, а атмосфера с первых минут дарит ощущение «я наконец-то дома»…
102
Дата обновления: 24.04.2026
783 550 руб
≈280 000$
10 340 руб/м²
3 694$/м²