Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 68.37/49.51/6.93 м2, Этаж 2 из 3
пгт. Старобин, Коржа ул., 8
3-комнатная квартира с раздельными комнатами в кирпичном доме ️ Просторная трехкомнатная квартира, площадью 68,37 м2, на втором этаже, с тремя раздельными комнатами, с балконом и раздельным санузлом. Дом построен из кирп…
134
Дата обновления: 24.04.2026
89 270 руб
≈31 900$
1 310 руб/м²
467$/м²
3-комнатная, 37.4/29.4/8 м2, Этаж 1 из 1
д. Поречье, Гродненская, 1
Продается 3-комнатная квартира в блокированном жилом доме в аг. Поречье Гродненского района. Дом 1873 года постройки из бруса, обшит вагонкой. Отопление печное, вода – общий колодец. Квартира общей площадью 37,4 м.кв., ж…
59
Дата обновления: 24.04.2026
26 580 руб
≈9 500$
710 руб/м²
254$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.5 м2, Этаж 10 из 10, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина ул., 2/Б
Квартира 62 м2, ремонт, мебель и техника, Солигорск ️Уютная квартира с двухуровневыми потолками с подсветкой, узаконенной перепланировкой, заменёнными трубами и полным комплектом мебели и техники! -10-й (последний) этаж …
161
Дата обновления: 24.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
2-комнатная, 54.4/29.4/9.2 м2, Этаж 9 из 10, 2010 г.
г. Могилев, Аркадия Кулешова, 12
В продаже 2-комнатная квартира по адресу: г. Могилев, ул. А.Кулешова, 12, напротив ЖК Зодиак, на 9 этаже 10-этажного панельного дома 2010 года постройки. Прекрасная локация, экологичный район Областной больницы, Спутн…
112
Дата обновления: 24.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 700 руб/м²
1 324$/м²
1-комнатная, 43.4/16.7/8.4 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Гродно, Огинского, 49
Ул. Огинского, 49 43,4 м2 общ/жилая 16,7 м2/8,4 м2 2014 год постройки ЖБпанель Продается светлая 1-ая квартира на 3 этаже/9-этажного жилого панельного дома 2014 г.п., расположенная в новом перспективном микрорайоне Ольша…
144
Дата обновления: 24.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
3-комнатная, 60.6/38/7.6 м2, Этаж 7 из 9
г. Полоцк, Бровки ул., 49
Отличное предложение! Продаётся хорошей планировки тёплая трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами в районе Мариненко-Петруся Бровки на 7-ом этаже 9-ти этажного панельного дома. Квартира расположена в середине дома…
51
Дата обновления: 24.04.2026
119 770 руб
≈42 800$
1 980 руб/м²
706$/м²
4-комнатная, 76.53/50.3/8.93 м2, Этаж 4 из 5
г. Барановичи, Наконечникова ул., 24
Четырехкомнатная квартира Северный Год постройки -1986 Общая площадь -76,53 Жилая -50,30 Кухня -8,93 На площадке 2 квартиры Готова к быстрому переезду и проживанию. Ремонт делали для себя используя качественные материал…
4
176 300 руб
≈63 000$
2 300 руб/м²
823$/м²
Найдено объектов: 3715
2-комнатная, 52.8/29.2/8.5 м2, Этаж 9 из 9, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 16
В продаже уютная, светлая 2-комнатная квартира по адресу: ул.Валентины Макаровой, д.16. Квартира расположена на 9 этаже девятиэтажного панельного дома 2021 года постройки. Общая площадь по СНБ - 55,5 м² Общая площадь - 5…
187
Дата обновления: 24.04.2026
208 480 руб
≈74 500$
3 950 руб/м²
1 411$/м²
3-комнатная, 80.2/45.2/8.1 м2, Этаж 4 из 9
г. Витебск, Мира ул., 42
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Мира, 42. Квартира расположена на 4 этаже 9 -этажного панельного дома. Общая площадь — 80,2кв.м., жилая — 45,2 кв.м., кухня —8,1 кв.м. Два застекленных и утепленных балкона…
62
Дата обновления: 24.04.2026
259 980 руб
≈92 902$
3 240 руб/м²
1 158$/м²
3-комнатная, 78.2/44.5/11.8 м2, Этаж 4 из 9, 2020 г.
г. Гродно, Дзержинского, 125А
В продаже 3-комнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Дзержинского, д. 125А. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2020 года постройки. Общая площадь 78,2 м.кв.(по СНБ 80,9 м.кв.), жилая 44,5 м…
138
Дата обновления: 24.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
8 050 руб/м²
2 877$/м²
3-комнатная, 69.3/34.9/8.1 м2, Этаж 4 из 9
г. Витебск, Петруся Бровки ул., 3/2
Продается трехкомнатная квартира по ул. Петруся Бровки, 3/2, на 4 этаже 9 -этажного панельного дома 1979г.п., общая площадь – 69,3 кв.м., жилая – 39,4 кв.м., кухня – 8,1 кв.м., санузел раздельный, есть утепленные и засте…
64
Дата обновления: 24.04.2026
228 370 руб
≈81 609$
3 300 руб/м²
1 178$/м²
3-комнатная, 64.5/38.8/7.8 м2, Этаж 7 из 7
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 121
Продается 3-хкомнатная квартира на ул. В. Гостинец ️ Продается трехкомнатная квартира с грамотно продуманной планировкой - идеальный вариант для семейных пар с детьми! Эта квартира станет настоящим комфортным домом, где …
83
Дата обновления: 24.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 820 руб/м²
1 006$/м²
1-комнатная, 36.1/21.1/- м2, Этаж 8 из 10, 2014 г.
г. Минск, Казимировская ул., 27
Фрунзенский район
Полное описание Продажа просторной, светлой 1- комнатной квартиры-студии в микрорайоне «Каменная горка» Общая площадь по СНБ 36,1 кв. м. Общая площадь 33,6 кв. м., жилая с кухонным оборудованием 21,1 кв. м, высота потолк…
102
Дата обновления: 24.04.2026
222 470 руб
≈79 500$
6 160 руб/м²
2 202$/м²
2-комнатная, 76.9/46.1/11.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 12
Ленинский район
Купаловская
Продается 2-комнатная квартира в историческом центре города по проспекту Независимости, 12. Уникальное предложение арт-объекта в центре столицы! Квартира общей площадью 76.9 м.кв расположена на 3-м этаже 5-ти этажного ки…
84
Дата обновления: 24.04.2026
741 580 руб
≈265 000$
9 640 руб/м²
3 446$/м²
1-комнатная, 34/19.2/7 м2, Этаж 3 из 5, 1971 г.
г. Пинск, 60 лет Октября, 16
Уютная однокомнатная квартира по улице 60 Лет Октября, д. 16. Расположена на 3 этаже кирпичного 5-этажного дома. Окна ПВХ, входная дверь металлическая, межкомнатные мдф, потолки натяжные, на полу доска, в санузлах - плит…
155
Дата обновления: 24.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 300 руб/м²
824$/м²
4-комнатная, 78.1/50/9.5 м2, Этаж 9 из 10, 1976 г.
г. Гродно, Максима Горького, 88
В продаже четырехкомнатная квартира по ул. Горького, 88, 1976 года постройки. Площадь по СНБ 81.88 кв.м., общая 78.1. кв.м., жилая 50. кв.м, кухня 9.5 кв..м. Две застекленные лоджии. Внутренние стены - кирп…
95
Дата обновления: 24.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
2 580 руб/м²
922$/м²
3-комнатная, 65.9/40.3/8.2 м2, Этаж 2 из 5, 1974 г.
г. Светлогорск, Луначарского, 12А
Продаётся трехкомнатная квартира в городе Светлогорске, по улице Луначарского 12а. Квартира находится на комфортном втором этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 65,9 м2, из которой 40,3 м2 жилой и просторн…
151
Дата обновления: 24.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 060 руб/м²
379$/м²
1-комнатная, 33/16.9/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1974 г.
г. Минск, Ландера, 52
Октябрьский район
Малиновка
Лучшее предложение на рынке! В продаже просторная 1-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию в зеленом районе г .Минска. Дом после капитального ремонта, заменены трубы, аккуратный подъезд. Во дворе дома оборуд…
180
Дата обновления: 24.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
6 610 руб/м²
2 364$/м²
3-комнатная, 56.3/39.5/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1960 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 31326 Просторная 3-х комнатная квартира по проспекту Машерова на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1960 г.п. Дом после капитального ремонта, крыша двускатная, имеется чердак. Общая площадь по СНБ 57,2 кв.м, жилая…
6
181 900 руб
≈65 000$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
Комната, 47.2/13.2/7.6 м2, Этаж 9 из 12, 1987 г.
г. Минск, ул. Бурдейного, д. 17
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается 9/20 доли в 2-хкомнатной квартире рядом с метро Кунцевщина на высоком 9 этаже 12 этажного дома. Площадь всей квартиры по СНБ 49,2 кв.м., Общая площадь 47,2 кв.м., жилая площадь продаваемой комнаты13,2 кв…
3920
Дата обновления: 24.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 780 руб/м²
636$/м²
4-комнатная, 92.8/58.8/8.9 м2, Этаж 7 из 10, 2006 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2006 г.п., 7 / 10 панель, 98,2 / 92,8 / 58,8 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, одноуровневые потолки - снежка (2,60 м), полы - ламинат, стены оклеен…
1438
Дата обновления: 24.04.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 110 руб/м²
1 110$/м²
2-комнатная, 61/38.9/7.7 м2, Этаж 5 из 5, 2006 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы
Лот 8709. Звоните для более подробной информации Продажа двухкомнатной квартиры, расположенной на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, 2006г. по улице Янки Купалы. Квартира имеет удобную планировку общей площадью 61 кв.м,…
1079
Дата обновления: 24.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 750 руб/м²
984$/м²
1-комнатная, 42.2/17.7/12.6 м2, Этаж 5 из 9, 2011 г.
г. Минск, Водолажского ул., 23/А
Первомайский район
Идеальный выбор для комфортной жизни! ️ Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру мечты в экологическом районе “Великий Лес”! - Эта квартира площадью 45,4 кв.м. по СНБ станет уютным и комфортным гнездышком для…
443
Дата обновления: 24.04.2026
265 570 руб
≈94 900$
6 290 руб/м²
2 249$/м²
2-комнатная, 63.2/30.9/11.1 м2, Этаж 1 из 10, 2016 г.
г. Витебск, Актеров Еременко ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Еременко. Квартира расположена на 1 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2016 году. Общая площадь квартиры составляет 63,2 кв.м., жилая – 30,9 кв.м., кухня – 1…
798
Дата обновления: 24.04.2026
164 430 руб
≈58 759$
2 600 руб/м²
930$/м²
1-комнатная, 42/17/10.3 м2, Этаж 9 из 10, 2013 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 2013 г.п., 9 / 10 панель, 44,5 / 42,0 / 17,0 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, комбинированные натяжные потолки (2,64 м,…
82
Дата обновления: 24.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
4 800 руб/м²
1 714$/м²
1-комнатная, 31.4/22.5/8 м2, Этаж 6 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Новая студия с евроремонтом в доме Парк Гёреме в Минск-Мире. ️ Современная однокомнатная квартира-студия, площадью 31,4 м2, с евроремонтом, встроенной техникой и мебелью в каркасно-блочном новом доме 2025 года с идеальны…
174
Дата обновления: 23.04.2026
285 440 руб
≈102 000$
9 090 руб/м²
3 248$/м²
3-комнатная, 110.3/63/15.7 м2, Этаж 8 из 8, 2014 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 16
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная 3-комнатная квартира с панорамным видом в престижном ЖК «Каскад» ️Продается стильная, полностью готовая к проживанию квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов города. Идеальное сочетание комфор…
160
Дата обновления: 23.04.2026
780 750 руб
≈279 000$
7 080 руб/м²
2 529$/м²
2-комнатная, 52/29.8/6.9 м2, Этаж 2 из 9, 1969 г.
г. Минск, ул. Менделеева, д.
Партизанский район
Тракторный завод
Продажа от собственника! Агентствам огромная просьба, звонить только при наличии РЕАЛЬНОГО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО покупателя!!!! Общая площадь 52 м2, площадь по СНБ 54 м2. Квартира полностью укомплектована и готова к заселени…
272
Дата обновления: 23.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
5 440 руб/м²
1 942$/м²
3-комнатная, 63.17/43.25/7.28 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 36/1
Фрунзенский район
Каменная горка
В доме проведен КР в 2025г. Квартира с изолированными комнатами расположена на 7 этаже. Состояние квартиры удовлетворительное, требуется косметический ремонт, но первое время можно заехать и жить. Тамбур на 2 квартиры. …
137
Дата обновления: 23.04.2026
326 850 руб
≈116 800$
5 170 руб/м²
1 849$/м²
1-комнатная, 48.5/17.6/12.6 м2, Этаж 13 из 16, 2015 г.
г. Минск, Мачульского ул., 26
Фрунзенский район
ЖК "Сухаревский квартал"
Уютная квартира с ремонтом в Сухарево ️Просторная видовая квартира! -Квартира площадью 48,5 м2 (жилая 17,6 м2) расположена на тринадцатом этаже шестнадцатиэтажного дома – высоком уровне, обеспечивающем открытые виды, оби…
140
Дата обновления: 23.04.2026
271 440 руб
≈97 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²