Купить 2-комнатную квартиру, Речица, Достоевского, д,45

Просмотры: 1039 всего, 158 за месяц, 28 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    52 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    1983
  • Возможен обмен:
    Да

114 730 руб
или 2 206 руб/м2
≈41 000$
или 788$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
41 000$
07.04.2026 г.
42 000$
15.03.2026 г.
43 000$
07.03.2026 г.
0$
05.03.2026 г.
Описание

Продаётся светлая 2-комнатная квартира на ул. Достоевского д. 45 (Собственник)
Продаётся уютная двухкомнатная квартира по ул. Достоевского. Отличный вариант для тех, кто ищет жилье в тихом районе с развитой инфраструктурой.
Параметры: 3 этаж из 9. Общая площадь 54 кв.м. Квартира не угловая, очень теплая и светлая.
Состояние: Аккуратный ремонт выполнен с любовью и качественно, можно заезжать и жить. Установлены современные стеклопакеты, входная металлическая дверь. Проведен интернет (оптоволокно). Счетчики на воду и газ в наличии.
Преимущества: Полы покрыты паркетной доской Бук. (Бук цениться за твёрдость с дубам), красивый оттенок, долговечное покрытие. В шкаф-купе монтированная кровать. По желанию остаётся мебель. Чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе всегда есть места для парковки.
Инфраструктура: В шаговой доступности школы 6 и 4, детские сады, магазины, Славянский рынок, Педколлеж и остановки общественного транспорта. Удобное транспортное сообщение с любой точкой города.
Продажа напрямую от собственника. Документы полностью готовы к сделке, обременений и долгов нет. Приглошаю на просмотр в удобное для вас время. Реальному покупателю — разумный торг!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Анна Собственник
  • Номер объявления:
    797733
  • Дата обновления:
    22.04.2026
  • Область:
    Гомельская область
  • Район Беларуси:
    Речицкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Достоевского, д,45
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    52 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    1983
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 50.6/32/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Речица, ул. Мира, д.1
Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме в центре города Речицы по ул. Мира, д.1. Общая площадь - 50,6 кв. м., жилая площадь - 32 кв.м. Не угловая очень теплая и светлая квартира. Все окна заменены на стеклопаке…
2216
Дата обновления: 30.04.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 240 руб/м²
445$/м²
2-комнатная, 54.1/29.9/9.9 м2, Этаж 9 из 9, 1980 г.
г. Речица, Наумова
Квартира находится в центре города на 9-ом этаже. Лифт до 9го этажа. Хороший, свежий ремонт. На кухне, в ванной и туалете выложена плитка и новая сантехника. Во всех остальных комнатах ламинат и натяжные потолки. Окна, д…
181
Дата обновления: 04.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
2 150 руб/м²
767$/м²
2-комнатная, 49.3/33.9/6.6 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Речица, Спортивная,2
Продаётся 2х комнатная квартира в г Речица по ул Спортивная 2 в пятиэтажном доме, 1974 г постройки общей площадью 49,3 квартира в хорошем состоянии, в шаговой доступности магазины школа, дет сад, квартира с нетерпением ж…
2428
Дата обновления: 03.09.2025
65 760 руб
≈23 500$
1 330 руб/м²
477$/м²
2-комнатная, 50/30.1/8 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Речица, Достоевского, 29
В связи с переездом в другой город продается двух комнатная квартира в кирпичном кооперативном доме. Окна на две стороны, заменены на стеклопакеты, застекленная лоджия. Металлическая входная дверь. Фасады дома утеплены. …
650
Дата обновления: 17.06.2025
71 360 руб
≈25 500$
1 430 руб/м²
510$/м²
2-комнатная, 67.7/41/9.4 м2, Этаж 3 из 5, 2010 г.
г. Речица, Ленина
Квартира удачной планировки частично с мебелью и техникой, две просторные отдельные комнаты, окна на две стороны (северо-восток и юго-запад). Выполнена перепланировка: просторная кухня-гостиная с достаточным количеством…
1986
172 100 руб
≈58 500$
2 540 руб/м²
864$/м²
2-комнатная, 52.2/32.8/7.6 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Речица, Гомельская обл. гечица, ул, Достоевского 29.
Уютная двухкомнатная квартира. Окна на две стороны, заменены на стеклопакеты. Заменены трубы, новый компакт, частично заменена проводка, металлическая входная дверь.Фасады дома утеплены, обновленная крыша. Красивый, мале…
1787
61 920 руб
≈21 000$
1 190 руб/м²
402$/м²
2-комнатная, 52.2/32.8/7.6 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Речица, Достоевского, 29
Двухкомнатная квартира в хорошем районе, развитая инфраструктура. Комнаты раздельные, окна выходят на обе стороны дома. В квартире заменена вся сантехника, окна ПВХ, новая газовая плита, входные двери металлические. Фаса…
5923
2-комнатная, 50/33/8 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Речица, Советская 93
Отличная 2-комнатная квартира в центре города Речица. Есть подвал. Все вопросы по телефону.