Купить 3-комнатную квартиру, Новополоцк, Молодёжная, 145

Просмотры: 9 всего, 10 за месяц, 10 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    60.33 м2
  • Площадь жилая:
    38.04 м2
  • Площадь кухни:
    7.76 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    1982

111 380 руб
или 1 846 руб/м2
≈39 800$
или 660$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся 3-комнатная квартира в районе ТЦ «Стрелецкий Олимп»: 9-й этаж (есть технический этаж), не угловая, с тёплым юго-восточным видом и двумя застеклёнными алюминиевыми рамами лоджиями.

Окна ПВХ, металлическая входная дверь, на полу линолеум.

Имеется общий тамбур на две квартиры. В 2019 году заменили лифт и кровлю.

Дом в шаговой доступности от школы, детского сада, магазинов, кафе, кинотеатра, парка и остановки.

Транспортная доступность отличная.

Квартира подойдет как для семьи, так и для тех, кто ценит тишину, свет и удобное расположение.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806415
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Молодёжная, 145
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    60.33 м2
  • Площадь жилая:
    38.04 м2
  • Площадь кухни:
    7.76 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    1982
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 102/1 от 11.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 49.4/34/6.1 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Парковая ул., 4
Трехкомнатная квартира в спокойном районе г. Новополоцк. Очень опрятная и обжитая. Рядом вся необходимая инфраструктура, парк культуры и отдыха Везде стоят окна ПВХ, Лоджия ПВХ - стеклопакет. В ванной и туалете сделан св…
3
86 470 руб
≈30 900$
1 750 руб/м²
626$/м²
3-комнатная, 69.7/40.9/9.3 м2, Этаж 2 из 9, 2979 г.
г. Новополоцк, Молодёжная, 134
В парковой зоне шестого микрорайона Новополоцка продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже в доме 1979 года постройки. Хорошая планировка: большая девятиметровая кухня, наличие третьей лоджии…
142
Дата обновления: 11.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 810 руб/м²
646$/м²
3-комнатная, 62.3/41.1/9.3 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 173
В продаже просторная трехкомнатная квартира, в нормальном жилом состоянии. Находится на комфортном 3 этаже 9 этажного дома. Подъезд чистый, нормальные соседи, рядом вся инфраструктура города. В квартире сделана стяжка по…
29
126 770 руб
≈45 300$
2 030 руб/м²
727$/м²
3-комнатная, 58/44/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Молодежная ул., 55
В центральном микрорайоне города, в 5тиэтажном панельном доме, 1965 года постройки, на высоком 1ом этаже, продаётся великолепная 3комнатная квартира, с видом во двор и на центральную улицу города. Квартира идеальна для в…
172
Дата обновления: 02.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 590 руб/м²
569$/м²
3-комнатная, 62.3/41/9.1 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Дружбы ул., 9
Продаётся уютная и очень просторная 3-х комнатная квартира (общ. пл. 63 кв. м.), большая кухня 9,1 м2, в панельном доме на третьем этаже девятиэтажного дома. В квартире в трёх комнатах натяжные потолки, по кругу все плас…
56
148 320 руб
≈53 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
3-комнатная, 63.64/43.36/10.92 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Армейская ул., 31
Продается трехкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Новополоцка. Квартира полностью готова к проживанию, сделан аккуратный ремонт. Комнаты раздельные, не проходные. Стоят окна ПВХ, пол линолеум, металлическа…
241
Дата обновления: 05.02.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 540 руб/м²
550$/м²
3-комнатная, 62/40.3/9.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Купалы ул., 24
Продаётся 3-комнатная квартира в Новополоцке (район музыкальной школы). Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1974 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: ряд продовольственных…
210
Дата обновления: 20.01.2026
108 580 руб
≈38 800$
1 750 руб/м²
626$/м²
3-комнатная, 61.6/38.4/8 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Дзержинского ул., 9
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Дзержинского 9, на 4 этаже, уютная и комфортная 3-х комнатная квартира частично меблированная (общ. площадью 61.6 кв.м., жилая 38.4 кв.м). раздельный санузел, застекленная лоджия 2.6 кв.м.…
135
Дата обновления: 19.12.2025
111 660 руб
≈39 900$
1 810 руб/м²
648$/м²
3-комнатная, 59.5/37.9/7.3 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 165
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Молодежная 165 (дом первая ЭСКа), на комфортном 3 этаже, уютная и теплая 3-х комнатная квартира частично меблированная (общ. площадью 59.5 кв.м., жилая 37.9 кв.м). Раздельный санузел, заст…
162
Дата обновления: 19.12.2025
118 930 руб
≈42 500$
2 000 руб/м²
714$/м²
3-комнатная, 64/42/9.3 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 136
Продаётся уютная и очень просторная 3-х комнатная квартира (общ. пл. 64 кв. м.), большая кухня 9,3 м2, в панельном доме на первом этаже девятиэтажного дома. Дом находится в самом центре города, в парковой зоне. Узаконенн…
132
Дата обновления: 18.12.2025
145 520 руб
≈52 000$
2 270 руб/м²
813$/м²