Купить 3-комнатную квартиру, Солигорск, Ленина, 36

Просмотры: 13 всего, 14 за месяц, 14 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    64.8 м2
  • Площадь жилая:
    41.2 м2
  • Площадь кухни:
    8.5 м2
  • Этаж:
    8 из 9
  • Год постройки:
    1978

187 490 руб
или 2 893 руб/м2
≈67 000$
или 1 034$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная 3-комнатная квартира в центре Солигорска, в 10 мин от реки Случь!

Идеально для: Семьи, ищущей комфортное жильё в развитом районе с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью.
Описание:
Предлагаем уютную трёхкомнатную квартиру на 8 этаже в самом сердце Солигорска по адресу ул. Ленина, 36. Это идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, практичность и отличную локацию.

Ключевые преимущества:

Планировка: Удобная и практичная. Комнаты изолированы, окна выходят на две стороны, обеспечивая много света и хорошую проветриваемость.

Ремонт и особенности: Установлены качественные стеклопакеты ПВХ, потолки снежка. В кухне (8.5 м²) остаётся встроенная мебель и вытяжка. В квартире сделан красивый ремонт, заезжай и живи. Есть балкон и лоджия с приятным видом.

Заменена вся электрика, замены все трубы кроме стояка, за квартирой закреплена подвальная ячейка, квартира продается с мебелью и бытовой техникой.

Коммуникации: Тёплая квартира с раздельным санузлом, частично заменёнными трубами и установленными счётчиками.

Общая площадь: 64.8 м² (жилая 41.2 м²).
Общая площадь указана по СНБ!

О доме и районе:
Панельный 9-этажный дом с чистым подъездом, лифтом и ухоженной территорией (детские площадки, парковка). Квартира расположена в пешей доступности от всего:

10 минут до набережной реки Случь и парка с зонами отдыха.

Рядом остановка транспорта, магазины, школы, поликлиники, кафе и кинотеатры.

Автовокзал в 15-20 минутах ходьбы.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    806421
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Площадь общая:
    64.8 м2
  • Площадь жилая:
    41.2 м2
  • Площадь кухни:
    8.5 м2
  • Этаж:
    8 из 9
  • Год постройки:
    1978
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 10/3 от 19.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 63.8/37/8 м2, Этаж 2 из 3
г. Солигорск, Северная ул., 23
3-комнатная квартира в Солигорске с лоджией и мебелью ️ Просторная 3-комнатная квартира 63,8 м2 на 3-м этаже кирпичного дома после капремонта 2019 г., паркетный пол, большая лоджия, частично с мебелью – готова к комфортн…
19
Дата обновления: 12.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 970 руб/м²
704$/м²
3-комнатная, 62.2/40.8/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Солигорск, ул. Парковая д.10
Уютная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе! Расположена на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь — 62,2 м² (с балконом и лоджией). Просторные комнаты: 17,1 м², 13,7 м², 10,0 м². Кухня — 8,6 м² с линолеумом н…
927
Дата обновления: 09.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 930 руб/м²
691$/м²
3-комнатная, 58.8/38.8/8.3 м2, Этаж 7 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 75
Просторная квартира с хорошим расположением. ️Три лоджии, две стороны света, просторные комнаты, развитая инфраструктура — всё, что нужно для счастливой жизни. Адрес: -Просторная светлая квартира на 7-м этаже 12-этажного…
122
Дата обновления: 07.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
2 710 руб/м²
968$/м²
3-комнатная, 57.1/38/5.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 9
Продается красивая, уютная и просторная квартира, где всё продуманно до мелочей и полностью укомплектовано мебелью и техникой!Замечательная локация дома в тихом и обустроенном дворе с красивыми и ухоженными дворовыми тер…
1163
Дата обновления: 07.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 400 руб/м²
858$/м²
3-комнатная, 58.3/44.9/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 23
Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,3 м2 в центре Солигорска ️4 этаж 5-этажного дома, окна выходят на две стороны, застеклённый балкон, благоустроенный район, тихий двор. - Квартира расположена на 4 этаже 5-этажн…
48
Дата обновления: 04.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
1 980 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 66.6/40.7/8.5 м2, Этаж 5 из 15, 1984 г.
г. Солигорск, Ленина
Продается трехкомнатная квартира в городе Солигорске по улице Ленина в районе гимназии №1 и универмага, в доме 1984-го года постройки. Также возможен обмен с доплатой на трехкомнатную квартиру в городе Слуцке, расположен…
5391
Дата обновления: 02.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 400 руб/м²
856$/м²
3-комнатная, 62/40.8/8.6 м2, Этаж 2 из 9
г. Солигорск, Мира просп., 20/А
Просторная 3‑комнатная квартира в Солигорске с ремонтом. ️ Светлая 3‑комнатная квартира 62 м2 на 2‑м этаже панельного дома 1982 года в Солигорске, с новой проводкой, пластиковыми трубами, натяжными потолками в комнатах, …
61
Дата обновления: 28.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 59.3/39.6/7.5 м2, Этаж 1 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
Квартира 59,3 кв.м. в кирпичном доме у вокзала ️Просторная квартира 59,3 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с 3 изолированными комнатами и окнами на три стороны. Аккуратный ремонт, лоджия, подвал, тихий зелёный двор с парк…
159
Дата обновления: 24.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
3-комнатная, 79.6/45.8/13.5 м2, Этаж 7 из 7, 2011 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 101
Успей купить! Продажа трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне ️ Комфортная светлая квартира с грамотно продуманной планировкой в городе Солигорске. - Квартира расположена на 7/7 этаже в панельном доме. Лифт обеспечива…
77
Дата обновления: 24.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 160 руб/м²
1 131$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.5 м2, Этаж 10 из 10, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина ул., 2/Б
Квартира 62 м2, ремонт, мебель и техника, Солигорск ️Уютная квартира с двухуровневыми потолками с подсветкой, узаконенной перепланировкой, заменёнными трубами и полным комплектом мебели и техники! -10-й (последний) этаж …
159
Дата обновления: 24.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
3 130 руб/м²
1 118$/м²