Купить 1-комнатную квартиру, Гродно, 2-й Белуша, 10

Просмотры: 10 всего, 11 за месяц, 11 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    31.7 м2
  • Площадь жилая:
    18.2 м2
  • Площадь кухни:
    7.9 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1968

107 740 руб
или 3 399 руб/м2
≈38 500$
или 1 215$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается однокомнатная квартира в центре г. Гродно, 2 переулок Белуша д.10. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка.
Развитая инфраструктура (Развлекательный центр «Галактика», фитнес зал, автовокзал, рынок «Скидельский», магазины, до исторического центра 5 минут.
1 этаж 5-тиэтажного дома 1968 года постройки, материал стен - кирпич. Общая площадь 31.7 кв.м., жилая 18.2кв.м., кухня 7,9кв.м. Сан. узел совмещенный, облицован плиткой. Материал полов – ламинат. Имеется просторная лоджия.
За дополнительной информацией просьба обращаться по номеру телефона.
Кроме того, здесь Вы можете организовать собственный бизнес как сдача квартиры в аренду. Возможна покупка в кредит, а также с привлечением «Жилищного баланса». Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой!
За подробной информацией просьба обращаться по телефону.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806392
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Площадь общая:
    31.7 м2
  • Площадь жилая:
    18.2 м2
  • Площадь кухни:
    7.9 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1968
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 360/17 от 30.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 39/29.6/- м2, Этаж 1 из 16, 2021 г.
г. Гродно, Воинов-Интернационалистов, 16
Стильная квартира-студия в современном районе. Улица Воинов-Интернационалистов,16. Монолитный дом 2021 года постройки. Высокий 1 этаж из 16. Общая площадь квартиры 39 кв. м. Эта студия идеально воплощает функциональност…
6
Дата обновления: 12.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 730 руб/м²
2 049$/м²
1-комнатная, 43.7/16.8/8.5 м2, Этаж 2 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Магистральная, 18
Ул,Магистральная,18 43,7 м2 общ по СНБ/жилая 16,8 м2/ кухня 8,5 м2 2022 год постройки ЖБпанели Продается уютная, светлая, 1-комнатная квартира на идеальном 2 этаже/9 этажного жилого дома. Дом удален от центральной дороги…
24
Дата обновления: 11.05.2026
207 080 руб
≈74 000$
4 740 руб/м²
1 693$/м²
1-комнатная, 44.4/19.1/8.1 м2, Этаж 2 из 5, 1983 г.
г. Гродно, Репина, 25
Продается просторная однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Репина, 25. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 10 минут на автомобиле. Развитая инфраструкт…
52
Дата обновления: 08.05.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
1-комнатная, 36/19.4/6 м2, Этаж 3 из 4, 1980 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/199
Уютная однокомнатная квартира с ремонтом! ул. Фолюш 15/199 3 этаж из 4 Год постройки – 1980 Материал стен – ж/б панель Общая площадь – 36 кв. м., жилая – 19,4 кв. м., кухня – 6 кв. м. Высокие потолки – 2,80 м Квартира те…
111
Дата обновления: 29.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 610 руб/м²
1 292$/м²
1-комнатная, 44.1/34.9/- м2, Этаж 8 из 16, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 9А
Продается новая 1-комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 9а в г.Гродно 8 этаж-16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудованием 44.1/ 34.9.Лоджия панорам…
144
Дата обновления: 28.04.2026
161 190 руб
≈57 600$
3 660 руб/м²
1 306$/м²
1-комнатная, 44.1/34/- м2, Этаж 5 из 5, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 1-х комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 14 в г. Гродно 5 этаж-5 этажного монолитного жилого дома, сверху технический этаж. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудование…
159
Дата обновления: 27.04.2026
163 990 руб
≈58 600$
3 720 руб/м²
1 329$/м²
1-комнатная, 41.4/17.2/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 2006 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/204А
В продаже просторная 1-комнатная квартира по адресу Фолюш 15/204а. Квартира расположена на 4 этаже 9 -этажного панельного жилого дома. Год постройки 2006. Общая площадь 41,4 м2. жилая - 17.2 м2, кухня - 8.9м2. Металлич…
106
Дата обновления: 27.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
3 820 руб/м²
1 365$/м²
1-комнатная, 41.2/17.2/7.9 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/203
Продается большая 1-комнатная квартира не стандартной планировки в экологически чистом и зеленом районе на ул. Фолюш, д.15/203 На 2 этаже из 9, в панельном доме 1981 года постройки. Общая площадь СНБ 41,2/жилая 17,2/ку…
143
Дата обновления: 25.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
1-комнатная, 43.4/16.7/8.4 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Гродно, Огинского, 49
Ул. Огинского, 49 43,4 м2 общ/жилая 16,7 м2/8,4 м2 2014 год постройки ЖБпанель Продается светлая 1-ая квартира на 3 этаже/9-этажного жилого панельного дома 2014 г.п., расположенная в новом перспективном микрорайоне Ольша…
143
Дата обновления: 24.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
1-комнатная, 44.9/19.1/7.9 м2, Этаж 1 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Пестрака, 28
Продается 1-комнатная квартира ул. Пестрака дом 28 1 высокий этаж /5 этажного жилого дома. Год постройки 1981. Площадь общая 44.9 , жилая 19.1, кухня 7.9 м2. Новый ремонт! Раздельный санузел. Есть кладовка в кварти…
108
Дата обновления: 22.04.2026
150 830 руб
≈53 900$
3 360 руб/м²
1 200$/м²