Купить 2-комнатную квартиру, Гомель, Героев-подпольщиков ул., 13

Просмотры: 4 всего, 5 за месяц, 5 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    59.77 м2
  • Площадь жилая:
    28.71 м2
  • Площадь кухни:
    8.88 м2
  • Этаж:
    9 из 12

202 880 руб
или 3 394 руб/м2
≈72 500$
или 1 213$/м2
Купить в лизинг
Описание

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру по ул.Героев Подпольщиков 13. Расположена на 9-этаже 12-этажного,одноподъездного кирпичного дома с двумя новыми лифтами. Дом утеплён.
В квартире сделан качественный ремонт. Заменена вся электрика, стоит система узо, подведена сигнализация, заменены все трубы сантехники, отопление. Стены и потолок- гипсокартон.Окна ПВХ.На кухне и в санузле плитка,в прихожей и комнатах ламинат.Балкон утеплён и оштукатурен венецианкой, с остеклением. Металическая входная дверь,большой общий тамбур с металлической дверью на 5 квартир.
Рядом с домом удобная транспортная развязка. В шаговой доступности 2школы,садик,супермаркет ,,Корона","ОМО", рядом с домом"АЛМИ". Квартира продаётся частично с мебелью.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    806416
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Область:
    Гомельская область
  • Район Беларуси:
    Гомельский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Героев-подпольщиков ул., 13
  • Комнат:
  • Площадь общая:
    59.77 м2
  • Площадь жилая:
    28.71 м2
  • Площадь кухни:
    8.88 м2
  • Этаж:
    9 из 12
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 166/4 от 2026-05-07
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 61.93/34.22/13.33 м2, Этаж 3 из 9, 1998 г.
г. Гомель, Головацкого, 114
Продается 2-х комнатная квартира с автономным отоплением. Квартира оборудована котлом, который позволяет регулировать отопление в любое время года и не зависеть от сезонного отключения отопления и воды. Квартира улучшен…
492
Дата обновления: 13.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
2-комнатная, 47.1/32.7/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Гомель, ул. Сосновая, д. 4
Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира в Советском районе. Общая площадь квартиры 47.13 кв.м., удачная планировка распашонка, раздельные комнаты площадью 17.22 и 14.47 кв.м; есть балкон, подвал. В 2024 году в д…
236
Дата обновления: 07.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 500 руб/м²
892$/м²
2-комнатная, 46.5/28.1/6.77 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Гомель, Якуба Коласа, 7
Продается уютная 2-комнатная квартира в железнодорожном районе по ул. Якуба Коласа, д. 7 на 6 этаже девятиэтажного дома общей площадью 46,5 м2. В панельном доме 1979 года постройки Светлая и комфортная квартира полнос…
34
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 310 руб/м²
1 183$/м²
2-комнатная, 41.7/26/6.18 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Гомель, Речицкий, 4Г
Продается 2 х комнатная квартира по пр.Речицкий,д.4г.Комнаты раздельные ,18 и 8 м2.Дом панельный,был проведен кап.ремонт.Есть подвальное помещение.Хорошие соседи.5 этаж .Косметический ремонт.Окна ПВХ.Балкон застеклён.Пре…
46
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
2-комнатная, 55.7/29.1/9 м2, Этаж 9 из 18, 2018 г.
г. Гомель, Дубравная, 5
В продаже двухкомнатная квартира, которая может стать вашим уютным домом и уже готова к встрече с новыми хозяевами! Дом расположен по улице Дубравная, 5 в Новобелицком районе , микрорайон «Южный»(104) города Гомеля. Восе…
83
Дата обновления: 29.04.2026
183 300 руб
≈65 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
2-комнатная, 60.9/34.1/7.9 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Гомель, Тимофеенко, 20
Предлагаем вариант двухкомнатной квартиры в кирпичном доме в престижном районе города по ул. Тимофеенко! Квартира имеет чешскую планировку, просторные комнаты, что позволяет обеспечить максимальное использование простран…
63
Дата обновления: 29.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 760 руб/м²
985$/м²
2-комнатная, 46.9/29/6.7 м2, Этаж 5 из 10, 1994 г.
г. Гомель, 1-я Техническая, 54
Продаётся 2‑комнатная квартира — ул. 1‑я Техническая, 54. Рядом ТЦ «Кристалл». Основные параметры: - общая площадь: 46,9 м; - жилая площадь: 29 м; - кухня: 6,7 м ; - ⁠этаж: 5‑й из 10. Инфраструктура в шаговой доступнос…
70
Дата обновления: 28.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 980 руб/м²
1 066$/м²
2-комнатная, 61.8/31.7/11.7 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Гомель, Кристалловская ул., 20
Продается двухкомнатная квартира в м-не Хутор по улице Кристалловская. Расположена на 1 этаже 10 этажного дома. Этаж высокий, есть нулевой этаж, а также огромный тамбур для хранения велосипедов и пр. Квартира общей площа…
12
180 500 руб
≈64 500$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
2-комнатная, 55.2/30.4/8.9 м2, Этаж 1 из 10, 2005 г.
г. Гомель, Талалихина, 8
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного монолитно-кирпичного дома по адресу: улица Талалихина, дом 8. Общая площадь жилья составляет 55,2 квадратных метра, из котор…
29
158 110 руб
≈56 500$
2 860 руб/м²
1 024$/м²
2-комнатная, 51.4/29/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 2011 г.
г. Гомель, Головацкого, 118
В продаже хорошая 2-х комнатная квартира, расположенная в доме №118 по ул. Головацкого в г. Гомеле. Дом расположен в районе уже с развитой и продолжающей успешно развиваться инфраструктурой. В непосредственной близости …
225
Дата обновления: 03.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 540 руб/м²
1 265$/м²