Купить 1-комнатную квартиру, Фаниполь, Брестская 3А

Просмотры: 721 всего, 155 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    20 м2
  • Площадь жилая:
    14.4 м2
  • Этаж:
    7 из 10
  • Год постройки:
    2024
  • Возможен обмен:
    Да

136 840 руб
или 6 842 руб/м2
≈48 900$
или 2 445$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается уютная квартира с ремонтом.
Отличный вариант для жизни или для инвестиций.

Уютная квартира со свежим ремонтом, мебелью и техникой, полностью готовая для проживания . Удачное расположение:
- Современный дом 2024 года постройки. Стильный дизайн, чистый подъезд, грузопассажирский лифт.
- 7 этаж из 10 . Много солнечного света.
- Просторная парковка, всегда есть свободные места.
- До метров Малиновка каждые 5 минут ходит маршрутка. 15 минут на общественном, 10 минут на машине.
- Во дворе новая детская площадка, красивый пруд для прогулок, магазины, кофейни, аптека, фитнес-зал и др. Всё что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Алексей Собственник
  • Номер объявления:
    786011
  • Дата обновления:
    17.12.2025
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Дзержинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Брестская 3А
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    20 м2
  • Площадь жилая:
    14.4 м2
  • Этаж:
    7 из 10
  • Год постройки:
    2024
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 27.6/22.1/- м2, Этаж 7 из 10, 2018 г.
г. Фаниполь, Брестская, 5
Отличная студия 27,6 м² по СНБ в Фаниполе — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная квартира-студия с качественным ремонтом и всей необходимой мебелью. Встроенная кухня с холодильником, напольное пок…
526
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
6 580 руб/м²
2 351$/м²
1-комнатная, 39.8/17.1/10.3 м2, Этаж 1 из 9, 2023 г.
г. Фаниполь, Зеленая ул., 13
Продается атмосферная евродвушка с дизайнерским ремонтом в центре Фаниполя. Эта квартира никого не оставит равнодушным!!! Дом 2023 года. Высокий первый этаж девятиэтажного дома. Площадь по СНБ 39.8 м.кв., жилая 17,1 кв.м…
67
Дата обновления: 09.05.2026
265 570 руб
≈94 900$
6 670 руб/м²
2 384$/м²
1-комнатная, 33.8/13.1/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 2023 г.
г. Фаниполь, Брестская ул., 3/А
Хотите квартиру в новом доме без переплаты за чужой ремонт? Эталонный вариант! Идеальная транспортная доступность! Продаётся возможность стать первым хозяином этой светлой квартиры с идеальной чистотой отделки. Это ваш ч…
326
Дата обновления: 10.02.2026
176 020 руб
≈62 900$
5 210 руб/м²
1 861$/м²