Купить 3-комнатную квартиру, Новополоцк, Коласа ул., 24

Просмотры: 155 всего, 14 за месяц, 10 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    59.4 м2
  • Площадь жилая:
    37.2 м2
  • Площадь кухни:
    7.5 м2
  • Этаж:
    1 из 9

103 540 руб
или 1 743 руб/м2
≈37 000$
или 623$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается 3-х комнатная квартира в одном из лучших районов города Новополоцка - тихий район с развитой инфраструктурой, рядом парковая зона р.Западная Двина. Квартира на 1-ом этаже 9-ти этажного панельного дома, солнечная, не угловая, имеет три непроходные комнаты.
Входная дверь металлическая. Установлены окна ПВХ во всех комнатах, а также в двух утепленных лоджиях. Во всех жилых комнатах были сделаны натяжные потолки, выровнены стены. Кухня требует ремонта. В ванной установлена душевая кабина, в санузле был заменен стояк. В стоимость квартиры входит представленная на фото мебель и техника.
Рядом находится с/ш 8, детский сад, дворец молодежи, магазин Дионис и многие другие.
Возможен способ оплаты посредством кредита банка, семейного капитала, через кооператив «Жилищный баланс», предусмотрен зачёт вашей квартиры, с условием предварительного задатка и последующей продажей вашей недвижимости, специалистами агентства недвижимости "Эксклюзив". Цена указана окончательная, полная и справедливая. Торга нет, но Вы можете предложить свою цену по телефону, до просмотра объекта недвижимости.
Просьба на просмотр записываться заранее, обязательно иметь при себе бахилы.
ООО «Центр недвижимости Эксклюзив»
УНП 192840863
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/408 от 09.02.2021 г."

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    793329
  • Дата обновления:
    12.01.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Коласа ул., 24
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    59.4 м2
  • Площадь жилая:
    37.2 м2
  • Площадь кухни:
    7.5 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 1/8 от 2026-01-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 69.7/40.9/9.3 м2, Этаж 2 из 9, 2979 г.
г. Новополоцк, Молодёжная, 134
В парковой зоне шестого микрорайона Новополоцка продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже в доме 1979 года постройки. Хорошая планировка: большая девятиметровая кухня, наличие третьей лоджии…
142
Дата обновления: 11.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 810 руб/м²
646$/м²
3-комнатная, 62.3/41.1/9.3 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 173
В продаже просторная трехкомнатная квартира, в нормальном жилом состоянии. Находится на комфортном 3 этаже 9 этажного дома. Подъезд чистый, нормальные соседи, рядом вся инфраструктура города. В квартире сделана стяжка по…
29
126 770 руб
≈45 300$
2 030 руб/м²
727$/м²
3-комнатная, 58/44/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Молодежная ул., 55
В центральном микрорайоне города, в 5тиэтажном панельном доме, 1965 года постройки, на высоком 1ом этаже, продаётся великолепная 3комнатная квартира, с видом во двор и на центральную улицу города. Квартира идеальна для в…
172
Дата обновления: 02.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 590 руб/м²
569$/м²
3-комнатная, 62.3/41/9.1 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Дружбы ул., 9
Продаётся уютная и очень просторная 3-х комнатная квартира (общ. пл. 63 кв. м.), большая кухня 9,1 м2, в панельном доме на третьем этаже девятиэтажного дома. В квартире в трёх комнатах натяжные потолки, по кругу все плас…
56
148 320 руб
≈53 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
3-комнатная, 63.64/43.36/10.92 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Армейская ул., 31
Продается трехкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Новополоцка. Квартира полностью готова к проживанию, сделан аккуратный ремонт. Комнаты раздельные, не проходные. Стоят окна ПВХ, пол линолеум, металлическа…
241
Дата обновления: 05.02.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 540 руб/м²
550$/м²
3-комнатная, 62/40.3/9.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Купалы ул., 24
Продаётся 3-комнатная квартира в Новополоцке (район музыкальной школы). Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1974 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: ряд продовольственных…
210
Дата обновления: 20.01.2026
108 580 руб
≈38 800$
1 750 руб/м²
626$/м²
3-комнатная, 61.6/38.4/8 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Дзержинского ул., 9
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Дзержинского 9, на 4 этаже, уютная и комфортная 3-х комнатная квартира частично меблированная (общ. площадью 61.6 кв.м., жилая 38.4 кв.м). раздельный санузел, застекленная лоджия 2.6 кв.м.…
135
Дата обновления: 19.12.2025
111 660 руб
≈39 900$
1 810 руб/м²
648$/м²
3-комнатная, 59.5/37.9/7.3 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 165
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Молодежная 165 (дом первая ЭСКа), на комфортном 3 этаже, уютная и теплая 3-х комнатная квартира частично меблированная (общ. площадью 59.5 кв.м., жилая 37.9 кв.м). Раздельный санузел, заст…
161
Дата обновления: 19.12.2025
118 930 руб
≈42 500$
2 000 руб/м²
714$/м²
3-комнатная, 64/42/9.3 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 136
Продаётся уютная и очень просторная 3-х комнатная квартира (общ. пл. 64 кв. м.), большая кухня 9,3 м2, в панельном доме на первом этаже девятиэтажного дома. Дом находится в самом центре города, в парковой зоне. Узаконенн…
131
Дата обновления: 18.12.2025
145 520 руб
≈52 000$
2 270 руб/м²
813$/м²
3-комнатная, 56.8/38.8/6.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Молодежная ул., 38
Продаётся аккуратная тёплая трёхкомнатная квартира - распашонка в районе торгового центра "Космос" в городе Новополоцке. Квартира расположена на высоком первом этаже 5-ти этажного кирпичного дома и окна выходят на обе ст…
158
Дата обновления: 01.12.2025
93 470 руб
≈33 400$
1 650 руб/м²
588$/м²