Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 38.1/22.9/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, ул. МОПРа
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. МОПРа, 1963 г.п., 2 / 5 панель, 38,9 / 38,1 / 22,9 / 5,4, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - снежка, пол…
165
Дата обновления: 12.01.2026
189 450 руб
≈67 700$
4 970 руб/м²
1 777$/м²
3-комнатная, 77.8/46/9.2 м2, Этаж 5 из 5, 2009 г.
г. Высокое, ,
3-комнатная квартира, г. Высокое, ул. Социалистическая, 2009 г.п., 5 / 5 кирпич, 80,7 / 77,8 / 46,0 / 9,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,53 м) - снеж…
141
Дата обновления: 12.01.2026
135 720 руб
≈48 500$
1 740 руб/м²
623$/м²
5-комнатная, 131.1/75.5/15.4 м2, Этаж 9 из 10, 2005 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 23524 Отличная 5-комнатная, двухуровневая квартира в доме 2005г, с шикарным видом на Мухавец, озеро и гребной канал. Расположена на 9 этаже 10-этажного монолитного дома. Общая площадь квартиры - 131,1кв.м., жилая - …
1436
Дата обновления: 11.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
1-комнатная, 43/17.7/11 м2, Этаж 5 из 5, 2018 г.
п. Октябрьский, Спортивная ул., 2/а
Продается однокомнатная квартира в самом центре поселка Октябрьский! Квартира находится на 5 этаже. Дом 2018 года постройки. Общая площадь квартиры 43 м2., жилая площадь составляет 17,7 м2. В прихожей установлен просто…
461
Дата обновления: 11.01.2026
124 250 руб
≈44 400$
2 890 руб/м²
1 033$/м²
2-комнатная, 61.5/33.8/10.9 м2, Этаж 2 из 11, 2020 г.
г. Брест, ул. Адамковская
Лот 7557. Звоните для более подробной информации Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира в новом доме 2019 года постройки на улице Адамковская, в микрорайоне Речица. Общая площадь квартиры составляет 61,5 кв.м, ж…
444
Дата обновления: 09.01.2026
234 790 руб
≈83 900$
3 820 руб/м²
1 364$/м²
3-комнатная, 58.45/44.88/5.75 м2, Этаж 2 из 5, 1964 г.
г. Гомель, Советская, 139
Продается 3х комнатная квартира в районе ТЦ "Корона". Квартира находится на 2м этаже 5ти этажного панельного дома. Дом после капремонта. В квартире выполнен недавно ремонт, с заменой всех коммуникаций (в том числе и пр…
387
Дата обновления: 09.01.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 800 руб/м²
1 001$/м²
4-комнатная, 58.4/42.8/5.5 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1972 г.п., 2 / 5 панель, 59,2 / 58,4 / 42,8 / 5,5, санузел раздельный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, пот…
2074
Дата обновления: 09.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 880 руб/м²
1 027$/м²
Найдено объектов: 3698
2-комнатная, 41.6/26.9/6.3 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
г. Жабинка, Кирова
Лот. 16124 Продается уютная 2-комнатная квартира в центре г. Жабинка рядом с ул. Кирова, на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома, 1970 года постройки. Общая площадь – 41.6 кв.м., жилая – 26.9 кв.м., кухня – 6.3 кв.м., с/у…
932
Дата обновления: 09.01.2026
72 760 руб
≈26 000$
1 750 руб/м²
625$/м²
1-комнатная, 40.9/17/8.7 м2, Этаж 3 из 9, 2009 г.
г. Брест, Вулька, ул. Полевая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Полевая, 2009 г.п., 3 / 9 панель, 43,6 / 40,9 / 17,0 / 8,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, по…
217
Дата обновления: 09.01.2026
176 300 руб
≈63 000$
4 310 руб/м²
1 540$/м²
2-комнатная, 48.8/28/7.4 м2, Этаж 1 из 3, 1980 г.
с. Дивин, ,
2-комнатная квартира, аг. Дивин, ул. Ленина, 1980 г.п., 1 / 3 панель, 48,8 / 28,0 / 7,4, санузел раздельный, лоджия, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - реечный сайдинг, полы - ламинат (в …
195
Дата обновления: 09.01.2026
41 980 руб
≈15 000$
860 руб/м²
307$/м²
1-комнатная, 42/17.1/9.9 м2, Этаж 4 из 5, 1980 г.
г. Брест, Граевка, ул. Красногвардейская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 1980 г.п., 4 / 5 панель, 42,0 / 42,0 / 17,1 / 9,9, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,50 м) - нат…
224
Дата обновления: 09.01.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 990 руб/м²
1 069$/м²
2-комнатная, 54.5/29.6/8.1 м2, Этаж 1 из 7, 1992 г.
г. Костюковичи, Микрорайон Молодежный, 37
Теплая, уютная квартира, высокий цоколь. Заменены окна, двери, ремонт. Звонить заинтересованным покупателям. Звонками и сообщениями типа посмотреть, чтобы просто посмотреть - просьба не беспокоить
256
Дата обновления: 08.01.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 280 руб/м²
459$/м²
2-комнатная, 34.1/23.2/4.7 м2, Этаж 2 из 2, 1965 г.
д. Старое Село, Ерзикова, 24
Полы в комнатах, в коридоре и кухне - ламинат.Потолки – комбинированные (натяжные, подвесные и окрашенные).Стены – комнаты, коридор и кухня зашпаклеваны под покраску или поклейку обоев.Новые межкомнатные двери.Новый сану…
3579
Дата обновления: 08.01.2026
33 580 руб
≈11 999$
980 руб/м²
352$/м²
1-комнатная, 38.7/30.1/- м2, Этаж 3 из 8, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Элитная квартира-студия с панорамным видом на реку Свислочь в ЖК «Левада». Уникальная возможность преобразования в евродвухкомнатную. Представляем эксклюзивное предложение на рынке элитной недвижимости Минска — однокомна…
547
Дата обновления: 08.01.2026
397 090 руб
≈141 900$
10 260 руб/м²
3 667$/м²
3-комнатная, 50.1/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Ташкентская ул., 6/1
Заводской район
Продается стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Площадь: 50.1 м2 по СНБ. Эта уютная квартира — идеальное сочетание комфорта и современного дизайна! Преимущества: • Капитальный ремонт с использованием выс…
428
Дата обновления: 08.01.2026
391 780 руб
≈140 000$
7 820 руб/м²
2 794$/м²
1-комнатная, 34.3/18.4/7 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
г. Брест, ул. Набережная, д.
Лот 9307. Звоните для более подробной информации Продается однокомнатная квартира в центре города по улице набережной Франциска Скорины, общей площадью 34,3 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного жил…
349
Дата обновления: 08.01.2026
167 620 руб
≈59 900$
4 890 руб/м²
1 746$/м²
3-комнатная, 89.5/53.2/13.9 м2, Этаж 4 из 5, 2000 г.
г. Брест, Киевка, ул. Герцена
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Герцена, 2000 г.п., 4 / 5 кирпич, 94,4 / 89,5 / 53,2 / 13,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь мет…
167
Дата обновления: 08.01.2026
246 260 руб
≈88 000$
2 750 руб/м²
983$/м²
4-комнатная, 68.1/45.95/7.53 м2, Этаж 7 из 9, 1991 г.
г. Полоцк, Богдановича ул., 3
Ваш Просторный Дом в Сердце Аэродрома! Это 4-комнатная квартира в Полоцке Адрес: г. Полоцк, ул. Богдановича, 3 - самый центр востребованного микрорайона Аэродром. О Квартире: Эта 4-комнатная квартира в надежном панельном…
170
Дата обновления: 06.01.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 850 руб/м²
661$/м²
2-комнатная, 38.4/24.5/9.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Труханова, 4
По ул. Труханова 4 продается 2к квартира (пол дома). Возможно под офис или магазин. В квартире установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь. Отопление печное, центральное водоснабжение, канализация местная, газ-балл…
429
Дата обновления: 06.01.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 170 руб/м²
417$/м²
3-комнатная, 67.4/38.7/14.3 м2, Этаж 4 из 5, 1982 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1982 г.п., 4 / 5 кирпич, 67,4 / 67,4 / 38,7 / 14,3, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, потолки - снежка, полы - ламинат, стены оклеены обо…
2298
Дата обновления: 06.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 530 руб/м²
1 261$/м²
2-комнатная, 55.8/33.7/10.2 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
аг. Беловежский, ,
2-комнатная квартира, аг. Беловежский, ул. Ленина, 1985 г.п., 2 / 2 кирпич, 58,8 / 55,8 / 33,7 / 10,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,45 м) - оклеены обоя…
196
Дата обновления: 06.01.2026
60 730 руб
≈21 700$
1 090 руб/м²
389$/м²
1-комнатная, 34.9/12.3/9.6 м2, Этаж 2 из 5, 1981 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 76325 Продается 1-комнатная квартира в г. Брест на ул. Советской Конституции! Год постройки: 1981. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь – 34,9 м², жилая – 12,3 м², кухня – 9,6 м…
572
Дата обновления: 05.01.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 970 руб/м²
1 060$/м²
2-комнатная, 63/34.3/10.5 м2, Этаж 6 из 10, 2017 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 7598. Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру на 6 этаже 10-этажного дома по ул. Суворова. Квартира с качественным ремонтом, общая площадь 63 м². В квартире гармонично сочетаются два вида напольных покрыт…
363
Дата обновления: 05.01.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
3-комнатная, 68.8/44.1/7.8 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1975 г.п. 1 / 5 кирпич, 68,8 / 68,8 / 44,1 / 7,8, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, потолки - снежка, полы - доска, стены оклеены обоями, телефон, до…
1674
Дата обновления: 05.01.2026
314 260 руб
≈112 300$
4 570 руб/м²
1 632$/м²
3-комнатная, 72.8/40.6/10.6 м2, Этаж 1 из 3, 1984 г.
д. Остромечево, Ул. Строительная
Лот 8397. Продается 3-комнатная квартира в агрогородке Остромечево, на ул. Строителей. Квартира располагается на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Общая площадь квартиры - 72.8 м2, кухня - 10.6 м2 К…
1181
Дата обновления: 05.01.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 300 руб/м²
466$/м²
2-комнатная, 47.8/27.7/9.2 м2, Этаж 4 из 5, 1984 г.
г. Брест, ул. Рокосовского, д.
Лот 7238. Продажа двухкомнатной квартиры в экологически чистом микрорайоне города Бреста (Южном) по улице Рокоссовского, расположенной на четвертом этаже 5-этажного панельного жилого дома 1984 года постройки. Квартира об…
2179
Дата обновления: 04.01.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
2-комнатная, 47.2/37.8/6.3 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 24324 Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1967 года постройки на улице Янки Купалы. Общая площадь 47.2 кв.м., жилая 37.8 кв.м., кухня 6.3 кв.м. Квартира с ремонтом: окна ПВХ; пол-па…
1690
Дата обновления: 04.01.2026
121 730 руб
≈43 500$
2 580 руб/м²
922$/м²
3-комнатная, 68.3/46.5/7.1 м2, Этаж 4 из 4
г. Молодечно, Ясинского ул., 27
Продается трекомнатная квартира в кирпичном доме 1977 г.п. в уютном районе с развитой инфраструктурой. Квартира отличной планировки, раздельные большие комнаты, окна выходят на две стороны, раздельный санузел. Состояние …
398
Дата обновления: 03.01.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 170 руб/м²
775$/м²
2-комнатная, 65.4/34.8/11.7 м2, Этаж 2 из 12, 2009 г.
г. Брест, ул. Стафеева
Лот 0896. Продажа 2-комнатной квартиры на Востоке в новом монолитном доме под чистовую отделку! Удобная планировка, просторные комнаты, высота помещений 2,66 м. Развитая инфраструктура. ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700…
7802
Дата обновления: 03.01.2026
195 330 руб
≈69 800$
2 990 руб/м²
1 067$/м²
1-комнатная, 39/20.6/9.1 м2, Этаж 12 из 12, 1976 г.
г. Брест, наб. Скорины
Лот. 18625 В Центре Бреста на набережной Франциска Скорины продается светлая уютная 1-комнатная квартира. Дом кирпичный, построен в 1976 году. Квартира расположена на 12 этаже, над которым есть полноценный технический …
911
Дата обновления: 03.01.2026
156 430 руб
≈55 900$
4 010 руб/м²
1 433$/м²