Купить 4-комнатную квартиру, Новополоцк, Коласа ул., 10

Просмотры: 137 всего, 12 за месяц, 8 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    77.3 м2
  • Площадь жилая:
    52.9 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    5 из 5

165 110 руб
или 2 136 руб/м2
≈59 000$
или 763$/м2
Купить в лизинг
Описание

Эксклюзивный вариант. Продается четырехкомнатная квартира в центре г. Новополоцка под ключ. Вариант- заезжай и живи! Быстрый выход на сделку.
Прекрасная инфраструктура : гимназия #1, детский сад прямо во дворе, магазины, аптека. Отличное транспортное сообщение : маршрут 5-ки, 10-ки.
В квартире сделан отличный ремонт: окна, балконная группа, отреставрирован паркет, качественные межкомнатные и входная дверь. Была полностью заменена электропроводка. Объект стилизован элементами декора и антиквариатом, что придает ему особый шарм. Перепланировка в сан.узле узаконена, есть подогрев полов. Квартира продается полностью с мебелью ( качественно видно по фото) и бытовой техникой: посудомойкой, плитой, холодильником, стиральной машиной,стоит фильтр очистки воды, 2 телевизорами, чайником, полностью с посудой, зеркалами.В квартире есть большая лоджия, из окон которой, открывается прекрасный вид на парк. Есть полностью оборудованная гардеробная, вторая спальня так же имеет спальное место-диван. Доброжелательные соседи, сделан ремонт на лестничной площадке. Возможен способ оплаты по средствам кредита банка, семейного капитала, зачет Вашей квартиры, с учетом предварительного задатка и последующей продажи Вашей недвижимости.
Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    793247
  • Дата обновления:
    17.12.2025
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Коласа ул., 10
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    77.3 м2
  • Площадь жилая:
    52.9 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 308/7 от 2025-12-16
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 108.2/73.4/7.6 м2, Этаж 9 из 9
г. Новополоцк, Коласа ул., 22
Уникальное предложение, в самом центре г. Новополоцка продаётся пятикомнатная квартира под ключ. Общая площадь 108 кв.м. В квартире два сан. узла, три застекленных балкона. Сделан качественный ремонт: окна ПВХ, полы плит…
36
Дата обновления: 27.04.2026
216 880 руб
≈77 500$
2 000 руб/м²
716$/м²
4-комнатная, 71/52.1/7.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Калинина ул., 20
В районе третьей школы г.Новополоцка в престижном доме специалистов продаётся новой планировки аккуратная, очень тёплая, 4-ёх комнатная квартира на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Произведена замена всех окон, …
34
Дата обновления: 14.04.2026
121 450 руб
≈43 400$
1 710 руб/м²
611$/м²
4-комнатная, 68.1/45.9/7.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Новополоцк, Комсомольская ул., 13
Предлагаем Вашему вниманию уютную четырехкомнатную просторную квартиру (общ. пл. по СНБ 72,4 кв. м.),в тихом районе, окружённом зеленью. Квартира очень тёплая и аккуратная, расположена на пятом этаже пятиэтажного панельн…
26
Дата обновления: 10.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 970 руб/м²
705$/м²
4-комнатная, 58.6/42.6/6 м2, Этаж 5 из 5
г. Новополоцк, Молодежная ул., 90
В центре города Новополоцка, районе торгового комплекса "Пралеска", продаётся светлая, тёплая 4-х комнатная квартира на пятом этаже 5-ти этажного панельного дома. В доме был выполнен кап.ремонт.Заменены трубы,стоят счетч…
89
Дата обновления: 01.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 430 руб/м²
512$/м²
4-комнатная, 77/52/8 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Коласа ул., 10
В центре города Новополоцка по улице Якуба Коласа, дом 10, продаётся аккуратная элитная 4-ёх комнатная квартира с хорошим ремонтом в престижном доме "подкова" на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома с большой лоджией…
128
171 820 руб
≈61 400$
2 230 руб/м²
797$/м²
4-комнатная, 58/42.4/6.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Молодежная ул., 94