Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 50.5/34.4/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9094. Звоните для более подробной информации В продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположена на пятом этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки по улице Московской. Общая площадь квартиры - …
242
Дата обновления: 26.12.2025
144 120 руб
≈51 500$
2 850 руб/м²
1 020$/м²
2-комнатная, 66.2/54.3/- м2, Этаж 9 из 24, 2016 г.
г. Минск, ул. Сторожовская, д. 6
ЖК "У Троицкого"
Немига
Ваша личная резиденция в сердце Минска. Эталон безопасности и стиля. Эксклюзивное предложение в знаменитом  ЖК «У Троицкого». Продается просторная 2-комнатная квартира (66,2 м²) с выполненным дизайнерским ремонтом 9 эта…
1603
Дата обновления: 26.12.2025
797 540 руб
≈285 000$
12 050 руб/м²
4 305$/м²
3-комнатная, 66/47.8/8.7 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 19
Партизанский район
Продаётся светлая и уютная трехкомнатная квартира возле Парка Челюскинцев с хорошей планировкой и прекрасным видом на водоём и парк. Учитывая её расположение и характеристики, она может быть идеальным вариантом для семе…
515
Дата обновления: 26.12.2025
352 600 руб
≈126 000$
5 340 руб/м²
1 909$/м²
2-комнатная, 65.5/37.5/12 м2, Этаж 2 из 11, 2025 г.
г. Витебск, Медицинская 1
Продается 2-комнатная квартира без отделки, удобная планировка с изолированными большими комнатами, комнаты на две стороны, комфортный 2 этаж, металлическая входная дверь, окна ПВХ, лоджия застелена раздвижными рамами, р…
701
Дата обновления: 25.12.2025
159 510 руб
≈57 000$
2 440 руб/м²
870$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 55,7 / 55,7 / 37,7 / 5,9, санузел совмещенный, стеклопакеты, полы - доска, стены оклеены обоями, телефон, домофон. Квартира в жилом состоянии. Чистый п…
1965
Дата обновления: 25.12.2025
226 670 руб
≈81 000$
4 070 руб/м²
1 454$/м²
4-комнатная, 81.14/52.89/9.59 м2, Этаж 1 из 9
г. Барановичи, Наконечникова ул., 19
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи по ул. Наконечникова 19 (м-р Северный). Дом панельный 1981 года постройки. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного многоквартирного жилого дома. Не угло…
169
Дата обновления: 24.12.2025
172 100 руб
≈61 500$
2 120 руб/м²
758$/м²
2-комнатная, 51/32/10.1 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Витебск, 10-я Загородная, 2
Продаётся квартира (дом барачного типа) По улице 10-я Загородная дом 2. Дом кирпичный. Крыша шифер. Две комнаты изолированные. Пол доска, окна деревянные. В доме печка. Обычное жилое состояние. Колонка на улице. Газ ба…
561
Дата обновления: 24.12.2025
29 380 руб
≈10 500$
580 руб/м²
206$/м²
Найдено объектов: 3699
Комната, 104.53/15.15/13.06 м2, Этаж 5 из 5, 1955 г.
г. Витебск, Кирова, 10
Если у вас ограничен бюджет. У меня есть, что для вас предложить. Находится в центре города по улице Кирова 10. 23/100 доли, комната 15.15 м2. В комнате есть шкаф. Стены декоративная штукатурка. Общая площадь квартиры…
440
Дата обновления: 24.12.2025
41 980 руб
≈15 000$
400 руб/м²
143$/м²
4-комнатная, 90.2/64.6/11 м2, Этаж 2 из 10, 1996 г.
г. Витебск, Гагарина, 105Г
В продаже четырёхкомнатная квартира по адресу: г. Витебск, ул. Гагарина 105Г на 2 этаже. Кирпичный дом, 1996 года постройки. Общая площадь 90.15 м² Жилая площадь 64.62 м² Отличное жилое состояние. Квартира для большой се…
356
Дата обновления: 24.12.2025
193 090 руб
≈69 000$
2 140 руб/м²
765$/м²
3-комнатная, 95.6/50.2/13.4 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Брест, ул. Зубачева, д.
Лот 7282. Продажа трехкомнатной квартиры по улице Зубачева, микрорайон Героев обороны Брестской крепости. Квартира расположена на третьем этаже 9-этажного кирпичного дома 2014 года постройки. Общая площадь составляет 95,…
1792
Дата обновления: 24.12.2025
321 820 руб
≈115 000$
3 370 руб/м²
1 203$/м²
3-комнатная, 54.5/39.7/5.1 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Брест, набережная Франциска Скорины
Лот 5797. Перспективное место для вывода под коммерческую недвижимость. Трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на первом этаже. Стены внутри квартиры - перегородки. Общая площадь 54,5 кв. м. Высота потолков 2,5 м. Распо…
4028
Дата обновления: 24.12.2025
237 860 руб
≈85 000$
4 360 руб/м²
1 560$/м²
3-комнатная, 67.2/41.8/9.3 м2, Этаж 10 из 10, 2011 г.
г. Брест, Вулька, ш. Варшавское
3-комнатная квартира, г. Брест, ш. Варшавское, 2011 г.п., 10 / 10 панель, 74,1 / 67,2 / 41,8 / 9,3, санузел раздельный, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, пото…
206
Дата обновления: 24.12.2025
272 280 руб
≈97 300$
4 050 руб/м²
1 448$/м²
2-комнатная, 53.2/29.4/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 2011 г.
г. Новополоцк, Генова ул., 4
Продаётся 2-комнатная квартира в 9-ом микрорайоне города Новополоцка. Квартира расположена на 4-ом этаже 9-ти этажного панельного дома 2011 года постройки. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой до…
134
Дата обновления: 23.12.2025
130 130 руб
≈46 500$
2 450 руб/м²
874$/м²
3-комнатная, 61.7/42.9/7.02 м2, Этаж 3 из 5, 1971 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1971 г.п., 3 / 5 кирпич, 64,7 / 61,7 / 42,9 / 7,02, санузел раздельный, две лоджии (застеклена одна), подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, вхо…
298
Дата обновления: 23.12.2025
115 570 руб
≈41 300$
1 870 руб/м²
669$/м²
1-комнатная, 37.4/17.3/9.1 м2, Этаж 8 из 9, 1995 г.
г. Пинск, Костюшко, 52
Продается 1-комнатная квартира по улице Костюшко, д. 52. Располагается на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1995 года постройки. Общая площадь по СНБ 39,5 м², жилая 17,3 м², кухня 9,1 м². В квартире произведена замена …
634
Дата обновления: 22.12.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 990 руб/м²
1 070$/м²
1-комнатная, 45.5/20/10 м2, Этаж 3 из 5, 2017 г.
г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 75725 Продается уютная однокомнатная квартира в одном из лучших районов города для жизни — Берёзовка, улица Мошенского! Эта квартира в кирпичном доме 2017 года постройки станет идеальным местом для жизни или долгос…
598
Дата обновления: 22.12.2025
181 900 руб
≈65 000$
4 000 руб/м²
1 429$/м²
3-комнатная, 66.3/37.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот 9289. Звоните для более подробной информации! В продаже просторная 3-комнатная квартира в центре Бреста по бульвару Космонавтов в кирпичном доме 1978 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 66,3 кв.м с функ…
382
Дата обновления: 22.12.2025
201 480 руб
≈72 000$
3 040 руб/м²
1 086$/м²
2-комнатная, 64.2/32.4/12 м2, Этаж 6 из 9, 2010 г.
г. Лида, Кооперативная, 24
Продается просторная, светлая и уютная квартира с добротным, качественным ремонтом! Год постройки дома: 2010 Этаж: 6/9 Общая площадь по СНБ: 64,2 кв.м. Жилая площадь: 32,4 кв.м. Кухня: 12 кв.м. В квартире выполнен ремон…
404
Дата обновления: 22.12.2025
179 100 руб
≈64 000$
2 790 руб/м²
997$/м²
3-комнатная, 59.6/59.2/7.5 м2, Этаж 2 из 5
г. Полоцк, Мариненко ул., 22
Продаётся 3-комнатная квартира в городе Полоцке (район Мариненко). Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1977 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: рядом детские сады, школа,…
174
108 580 руб
≈38 800$
1 820 руб/м²
651$/м²
2-комнатная, 48/32/5.6 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 13525 Продаётся уютная 2-ух комнатная квартира по ул. Я. Купалы, 1967 г.п., общей площадью 48 м². Расположена на пятом этаже 5-ти этажного панельного дома. Характеристики: • Жилая площадь: 32 м² • Кухня: 5,6 м² •…
1253
Дата обновления: 22.12.2025
103 540 руб
≈37 000$
2 160 руб/м²
771$/м²
3-комнатная, 66.6/40.8/7.51 м2, Этаж 5 из 9, 1978 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1978 г.п., 5 / 9 кирпич, 69,8 / 66,6 / 40,8, / 7,51, санузел раздельный, лоджия застеклена, балкон застеклен, стеклопакеты, в санузле заменена сантехника, домофон. В кварт…
181
Дата обновления: 22.12.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
2-комнатная, 67.2/30/16 м2, Этаж 3 из 17, 2016 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот 8353. Продается 2-комнатная квартира по ул. Морозова в г. Бресте. Квартира расположена на 3 этаже 17-этажного каркасно-монолитного дома 2016 года постройки. Общая площадь квартиры 67,2 м.кв, жилая площадь - 30 м.кв: …
1588
Дата обновления: 21.12.2025
335 810 руб
≈120 000$
5 000 руб/м²
1 786$/м²
5-комнатная, 108.4/68.8/9 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Кобрин, Парковая
Лот 8352. В продаже эксклюзивная 5-комнатная квартира в самом центре г. Кобрина для воплощения дизайнерских решений как для жилья, так и для коммерческой недвижимости. Две двухкомнатные квартиры объединены в одну пятиком…
1419
Дата обновления: 20.12.2025
173 500 руб
≈62 000$
1 600 руб/м²
572$/м²
3-комнатная, 61.6/38.4/8 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Дзержинского ул., 9
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Дзержинского 9, на 4 этаже, уютная и комфортная 3-х комнатная квартира частично меблированная (общ. площадью 61.6 кв.м., жилая 38.4 кв.м). раздельный санузел, застекленная лоджия 2.6 кв.м.…
137
Дата обновления: 19.12.2025
111 660 руб
≈39 900$
1 810 руб/м²
648$/м²
3-комнатная, 80.8/46.8/12.6 м2, Этаж 11 из 17, 2015 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот 9286. Продается 3-комнатная квартира по ул. Краснознаменная, расположенная на 11 этаже 17-этажного кирпичного дома 2015 года постройки. Квартира имеет удобную и функциональную планировку: просторная кухня-гостиная 30…
283
Дата обновления: 19.12.2025
360 990 руб
≈129 000$
4 470 руб/м²
1 597$/м²
3-комнатная, 59.5/37.9/7.3 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 165
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Молодежная 165 (дом первая ЭСКа), на комфортном 3 этаже, уютная и теплая 3-х комнатная квартира частично меблированная (общ. площадью 59.5 кв.м., жилая 37.9 кв.м). Раздельный санузел, заст…
163
Дата обновления: 19.12.2025
118 930 руб
≈42 500$
2 000 руб/м²
714$/м²
1-комнатная, 42/20.5/11.9 м2, Этаж 1 из 2, 1977 г.
д. Масевичи, ,
1-комнатная квартира, д. Масевичи, ул. Завьялова, 1977 г.п., 1 / 2 кирпич, 42,0 / 20,5 / 11,9, санузел раздельный, балкон, подвал, входная дверь деревянная, межкомнатные двери деревянные, потолки (2,43 м) - побелка, сте…
199
Дата обновления: 19.12.2025
28 820 руб
≈10 300$
690 руб/м²
245$/м²
3-комнатная, 63.8/27.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
Доля (1/2) в трехкомнатной квартире, г. Брест, б-р Космонавтов, 1978 г.п., 2 / 9 кирпич, 66,3 / 63,8 / 37,7 / 7,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты и деревянные стеклопакеты, деревянные межкомнатные дв…
257
Дата обновления: 19.12.2025
201 480 руб
≈72 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
2-комнатная, 38.5/26.1/7.4 м2, Этаж 2 из 2, 1966 г.
г. Лида, Свердлова, 175
Продаётся 2-к кв. в двухэтажном кирпичном доме по ул. Свердлова. В доме заменена скатная кровля и отремонтирован подъезд. В квартиру подведено водоснабжение, есть возможность обустройства канализации и санузла. В квартир…
556
Дата обновления: 18.12.2025
33 580 руб
≈12 000$
870 руб/м²
312$/м²
2-комнатная, 47.3/32.1/- м2, Этаж 8 из 24, 2024 г.
Копище, Николая Камова ул., 1
Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в Новой Боровой с живописным видом на лесопарковую зону, что создает особую атмосферу комфорта и уюта! Квартира с высотой потолков 2,73м без отделки в отличной локации:…
435
Дата обновления: 18.12.2025
335 810 руб
≈120 000$
7 100 руб/м²
2 537$/м²