Продажа квартир в Беларуси

Комната, 63.5/43.7/7.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Минск, ул. Новинковская д.2
Центральный район
Минская прописка, ценральный район! Продам долю 11/100 ( 6,99м2)(1/2, пол комнаты) в 3 комнатной квартире 63,5м2., г. Минск, ул. Новинковская 2, 4 собственника , 2 постоянно проживают,врачи. Возможно прописать нового соб…
5666
Дата обновления: 02.01.2026
27 980 руб
≈10 000$
440 руб/м²
157$/м²
Комната, 63.5/43.7/7.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Минск, ул. Новинковская, д. 2
Центральный район
Продам долю 48/100 в 3 комнатной квартире, общая площадь и квартиры 63,5м2. г. , ценральный район, ул. Новинковская 2 (8 этаж), панель 9 этажный дом, 1988г.п. ремонт хороший.4 собственника, постоянно проживают два челов…
5646
Дата обновления: 02.01.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
3-комнатная, 80/44.1/11.5 м2, Этаж 3 из 3, 2021 г.
пгт. Плещеницы, Октябрьская ул., 73/А2
Продаётся трехкомнатная квартира в гп. Плещеницы 52.2 км от МКАД) без отделки. Общая площадь 76.4 кв.м. (по СНБ 80 кв.м.) / жилая 44.1 кв.м. / кухня 11.5 кв.м. Высота потолков 2.54 м. Квартира улучшенной планировки: осте…
183
Дата обновления: 02.01.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
3-комнатная, 51.6/34.1/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1976 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 18125 Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Восток на улице Московская. Дом 1973 г.п. 3 этаж из 5, панель. Общая площадь 51,6 кв.м., жилая 34,1, кухня 5,4 кв.м. В квартире косметическое состояние, окна пвх,…
1070
Дата обновления: 02.01.2026
114 730 руб
≈41 000$
2 220 руб/м²
795$/м²
3-комнатная, 66.7/41.5/9.3 м2, Этаж 9 из 10, 1994 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот 7848. В микрорайоне Вулька города Бреста продается большая 3-комнатная квартира. Общая площадь квартиры - 66,7м.кв., жилые комнаты 17,2 м.кв., 12,1 м.кв. и 12,2 м.кв., кухня - 9,3 м.кв. Две застекленные лоджии общей …
1921
Дата обновления: 02.01.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
2-комнатная, 57.1/28/9.3 м2, Этаж 6 из 7, 2011 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2011 г.п., 6 / 7 кирпич, 59,7 / 57,1 / 28,0 / 9,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери – МДФ, входная дверь металлическая, потол…
4421
Дата обновления: 02.01.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
2-комнатная, 49.9/29.6/7.4 м2, Этаж 8 из 10, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1989 г.п., 8 / 10 панель, 52,1 / 49,9 / 29,6 / 7,4, санузел раздельный, лоджия застеклена (подогрев пола), стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ясень, сосна), входная две…
2203
Дата обновления: 02.01.2026
209 880 руб
≈75 000$
4 210 руб/м²
1 503$/м²
Найдено объектов: 3698
2-комнатная, 49.5/31/6.9 м2, Этаж 4 из 5, 1977 г.
аг. Ленинский, ,
2-комнатная квартира, санаторий "Буг", 1977 г.п., 4 / 5 кирпич, 50,8 / 49,5 / 31,0 / 6,9, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь метал…
2607
Дата обновления: 01.01.2026
78 080 руб
≈27 900$
1 580 руб/м²
564$/м²
3-комнатная, 79.8/70.8/- м2, Этаж 6 из 12, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 17725 Трехкомнатная квартира с видом на гребной канал! Современным жилой комплекс \\\"Чайка\\\" Общая площадь 79,8 кв.м., 70,8 кв.м., 41,1 кв.м. В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатур…
960
Дата обновления: 01.01.2026
258 850 руб
≈92 500$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
3-комнатная, 57.7/38.8/6.8 м2, Этаж 1 из 5, 1977 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1977 г.п., 1 / 5 кирпич, 60,1 / 57,7 / 38,8 / 6,8, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, межкомнатные двери - массив (орех), входная дверь металлическая, потолки …
1861
Дата обновления: 01.01.2026
268 650 руб
≈96 000$
4 660 руб/м²
1 664$/м²
3-комнатная, 92.7/54.9/11.4 м2, Этаж 19 из 19, 2013 г.
г. Минск, Червякова ул., 52
Центральный район
3-комнатная квартира с ремонтом и машиноместом (+10 000 дол). Червякова 52 Предлагаем Вашему вниманию просторную (92,7 кв.м.) 3-комнатую квартиру по адресу ул. Червякова, 52. О квартире: Вся отделка и мебель из качествен…
467
Дата обновления: 31.12.2025
643 630 руб
≈230 000$
6 940 руб/м²
2 481$/м²
1-комнатная, 37.4/17.1/10.2 м2, Этаж 2 из 10, 2009 г.
Лесной аг., Н.Н.Александрова ул. 8
Продаётся однокомнатная квартира по адресу: Минская область, Минский район, аг. Лесной (Боровляны), ул. Н.Н. Александрова, 8!!! ТОРГА НЕТ!! Квартира расположена на комфортном 2м этаже. Панельный дом улучшенной планиро…
6
215 480 руб
≈77 000$
5 760 руб/м²
2 059$/м²
2-комнатная, 52/29.8/8.6 м2, Этаж 4 из 4, 1986 г.
г. Дрогичин, ,
2-комнатная квартира, г. Дрогичин, ул. Первомайская, 1986 г.п., 4 / 4 панель, 52,8 / 52,0 / 29,8 / 8,6, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - снежка,…
2553
Дата обновления: 31.12.2025
57 650 руб
≈20 600$
1 110 руб/м²
396$/м²
3-комнатная, 63.5/55.3/- м2, Этаж 7 из 8, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 21
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира с отличным ремонтом в квартале Южная Европа, ЖК Минск-Мир! Квартира расположена на 7 этаже 8ми этажного каркасно-блочного дома 2021 года постройки. Общая площадь 61,4 кв.м. (по СНБ 63,5 кв.м.) / жила…
1468
Дата обновления: 31.12.2025
475 730 руб
≈170 000$
7 490 руб/м²
2 677$/м²
3-комнатная, 77.3/45/10.4 м2, Этаж 5 из 5, 2014 г.
г. Брест, Вулька, ул. Сальникова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сальникова, 2014 г.п., 5 / 5 кирпич, 79,4 / 77,3 / 45,0 / 10,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,52 м), пол…
230
Дата обновления: 31.12.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
2-комнатная, 50/29.5/7.9 м2, Этаж 3 из 5, 1976 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
2-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1976 г.п., 3 / 5 панель, 52,7 / 50,0 / 29,5 / 7,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металлическая, пото…
2476
Дата обновления: 30.12.2025
167 900 руб
≈60 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
3-комнатная, 67.9/40.5/8.6 м2, Этаж 5 из 5, 2001 г.
г. Пинск, Интернациональная, 77
Продаётся трёхкомнатная квартира по ул. Интернациональная, д. 77. Квартира в кирпичном доме 2001 года постройки. Располагается на 5 этаже, 5-этажного дома. Есть техэтаж. Общая площадь 67,9 м², жилая 40,5 м², кухня 8,6 м²…
1020
Дата обновления: 30.12.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 850 руб/м²
663$/м²
3-комнатная, 62.4/38.7/6.9 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1981 г.п., 1 / 9 кирпич, 63,3 / 62,4 / 38,7 / 6,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка…
2269
Дата обновления: 30.12.2025
195 610 руб
≈69 900$
3 130 руб/м²
1 120$/м²
2-комнатная, 41.9/24.7/7.1 м2, Этаж 1 из 2, 1967 г.
аг. Ленинский, ,
2-комнатная квартира, аг. Ленинский, ул. Космонавтов, 1967 г.п., 1 / 2 кирпич, 41,9 / 41,9 / 24,7 / 7,1, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки (2,50 м) - снежка …
167
Дата обновления: 30.12.2025
85 350 руб
≈30 500$
2 040 руб/м²
728$/м²
3-комнатная, 59.05/40.81/7.69 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Коласа ул., 52
Советский район
Московская
Хотите купить трехкомнатную квартиру в Первомайском районе на Якуба Коласа - прекрасное предложение именно для вас! Идеально как для себя, так и для инвестиции! Квартира расположена на 9 этаже – тишина и отсутствие сосед…
504
Дата обновления: 29.12.2025
307 820 руб
≈110 000$
5 210 руб/м²
1 863$/м²
3-комнатная, 59.8/28.1/5.7 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Волгоградская ул., 39
Первомайский район
Московская
Продается доля (47/100) в 3-комнатной квартире. Квартира очень теплая с удачной планировкой. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж. Просторный тихий двор и большим количес…
1261
Дата обновления: 29.12.2025
75 560 руб
≈27 000$
1 260 руб/м²
452$/м²
2-комнатная, 47.3/27.33/7.55 м2, Этаж 10 из 12, 1988 г.
г. Гомель, Междугородняя, 2
Продается чистая светлая аккуратная 2-комн кварт. по ул. Междугородняя, д.2 (рядом ТД "Речицкий" и KFC, напротив - рынок "Давыдовский"). Общая площадь - 47,3 м.кв. жилая площадь 27,33 м.кв. кухня - 7,55 м.кв. Кирпичный д…
430
Дата обновления: 29.12.2025
145 240 руб
≈51 900$
3 070 руб/м²
1 097$/м²
1-комнатная, 30.94/17.83/5.73 м2, Этаж 2 из 4, 1963 г.
г. Витебск, Максима Горького, 99
Продается однокомнатная квартира по адресу : Максима Горького 99. Светлая, уютная квартира, расположенная на 2-м этаже, 4-х этажного кирпичного дома (что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию). В доме был произведен…
433
Дата обновления: 29.12.2025
89 550 руб
≈32 000$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
3-комнатная, 75.8/48.1/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1983 г.
г. Витебск, Московский, 51
Продается уютная, светлая, трехкомнатная квартира в центре города: проспект Московский . Вид из окна,6-ой этаж 9- ти этажного панельного дома и аура квартиры - выгодно отличает данный вариант . Дом 1983 года, утеплен. Вл…
397
Дата обновления: 29.12.2025
251 860 руб
≈90 000$
3 320 руб/м²
1 187$/м²
2-комнатная, 50/25.7/7.8 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Горького, д.
Лот. 22024 Продаётся 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1986 года постройки на улице Горького. Общая площадь 50.0 кв.м., жилая 25.7 кв.м., кухня 7.8 кв.м. Имеется подвал. Квартира требует ремонт…
2163
Дата обновления: 29.12.2025
114 450 руб
≈40 900$
2 290 руб/м²
818$/м²
2-комнатная, 34.8/21.1/9.5 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1930 г.п., 1 / 2 кирпич, 34,8 / 34,8 / 21,1 / 9,5, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая. Квартира на этапе ремонтно-отделочных работ. Кварт…
228
Дата обновления: 29.12.2025
286 840 руб
≈102 500$
8 240 руб/м²
2 945$/м²
3-комнатная, 52.3/37.4/5.8 м2, Этаж 2 из 2, 1969 г.
аг. Ленинский, Заводская
Лот. 17025 Продаётся трёхкомнатная квартира в агрогородке Ленинский, Жабинковского района. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Дом после капитального ремонта: полностью утеплён, обновлена …
770
Дата обновления: 28.12.2025
58 490 руб
≈20 900$
1 120 руб/м²
400$/м²
3-комнатная, 63.4/38.5/11.3 м2, Этаж 4 из 5, 1994 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1994 г.п., 4 / 5 панель, 64,7 / 63,4 / 38,5 / 11,3, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, деревянные окна, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь де…
1510
Дата обновления: 28.12.2025
128 730 руб
≈46 000$
2 030 руб/м²
726$/м²
2-комнатная, 59.5/37.3/8.5 м2, Этаж 3 из 5, 2009 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот 8866. Звоните для более подробной информации Продажа двухкомнатной квартиры, расположенной на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, 1968 г. (была реконструкция дома в 2009 г.) по улице Янки Купалы. Квартира имеет удобн…
879
Дата обновления: 28.12.2025
193 090 руб
≈69 000$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
2-комнатная, 50.5/34.4/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.