Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 46/31.8/14.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Киевка, ул. Герцена
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,0 кв.м, общ.- 46,0 кв.м, жил.- 31,8 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,15 м. Стены: материал - брус строительный; отделка …
170
Дата обновления: 10.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
2-комнатная, 59.2/37.3/10.8 м2, Этаж 3 из 5, 2011 г.
г. Брест, ул. Солнечная, д.
Лот. 19826 Отличное предложение! Просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Речица на улице Солнечной! Расположена на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома 2011 года постройки. Площади: СНБ - 64,3 м2, общая - 59,2 м2…
69
212 680 руб
≈76 000$
3 590 руб/м²
1 284$/м²
3-комнатная, 60/42/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1990 г.
г. Лида, Лида, ул.М.Горького138.3
Торг уместен Все вопросы по номеру телефону +375293270321 или при осмотре
207
Дата обновления: 09.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
1-комнатная, 30/20/6 м2, Этаж 5 из 5, 1965 г.
г. Мозырь, Советская
продается 1ком кв 5этаж без балкона с мебелью возле речки
560
Дата обновления: 09.03.2026
61 560 руб
≈22 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
2-комнатная, 61.8/35.7/8.3 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Лида, Заречная ул., 7
Продается просторная 2-х комнатная квартира с гардеробной по адресу г. Лида, ул. Заречная, 7 Удобная планировка позволяет комфортно организовать пространство как для семьи, так и для тех, кто ценит личное пространство и …
140
Дата обновления: 09.03.2026
152 510 руб
≈54 500$
2 470 руб/м²
882$/м²
3-комнатная, 86.5/47.1/12.4 м2, Этаж 5 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Вольная, д.
Лот. 13326 Продается 3-комнатная квартира неподалеку от центра Бреста. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь - 86.5 кв.м., жилая - 47.1 кв.м., кухня - 12.4 кв.м. Са…
250
Дата обновления: 09.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 140 руб/м²
1 121$/м²
2-комнатная, 49.7/24.5/9.1 м2, Этаж 1 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Академическая, 12
В продаже 2-комнатная квартира в историческом центре города, расположена на 1 этаже 3 этажного жилого дома по улице Академическая д.12. Дом построен из газосиликатных блоков в 2025 году. Общая площадь 49,7 м.кв., жилая 2…
254
Дата обновления: 09.03.2026
254 630 руб
≈90 993$
5 120 руб/м²
1 831$/м²
Найдено объектов: 3695
3-комнатная, 84.4/71.4/- м2, Этаж 3 из 9, 2022 г.
г. Брест, ул. Гоголя
Лот 8758. В продаже роскошная квартира с дизайнерским ремонтом: ваш идеальный дом, где каждая деталь продумана до мелочей! Добро пожаловать в уникальное пространство, где стиль встречается с комфортом! Эта великолепная к…
335
Дата обновления: 09.03.2026
500 910 руб
≈179 000$
5 930 руб/м²
2 121$/м²
1-комнатная, 30.1/27.1/- м2, Этаж 8 из 9, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Продается квартира с дизайнерским ремонтом на центральном проспекте Независимости в ЖК «Парк Челюскинцев» (5 минут от метро) Квартира с высочайшим качеством отделки. Расположение: видовой 8-й этаж с панорамными видами. И…
204
Дата обновления: 09.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
11 060 руб/м²
3 953$/м²
3-комнатная, 87.9/50/- м2, Этаж 1 из 2, 1961 г.
г. Гродно, Железнодорожный, 35
Продается трёхкомнатная квартира в жилом доме с земельным участком в городе Гродно пер. Железнодорожный расположенный на участке площадью 3,21 соток (право пожизненного наследуемого владения). Дом 1961 года постройки,…
188
Дата обновления: 09.03.2026
192 810 руб
≈68 900$
2 190 руб/м²
784$/м²
3-комнатная, 84.7/36.6/28.5 м2, Этаж 9 из 10, 1988 г.
г. Витебск, Терешковой, 26/5
В продаже просторная квартира 90 кв.м. по Терешковой. Три отдельные комнаты + гостинная- кухня 29 кв. м с кухонным оборудованием. Хорошее жилое состояние, окна ПВХ, полная стяжка пола- плитка, ламинат, балкон и лод…
191
Дата обновления: 09.03.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
4-комнатная, 106.1/95.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2020 г.
г. Минск, Ратомская ул., 26
Центральный район
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в элитном комплексе « Олимпик Парк»Общая площадь квартиры 106 кв.м.Жилая площадь-95.5 кв.м.Панорамные окна и высокие потолки позволят воплотить роскошный дизайнерский проект.Им…
537
Дата обновления: 09.03.2026
889 890 руб
≈318 000$
8 390 руб/м²
2 997$/м²
3-комнатная, 66.2/46.6/7.9 м2, Этаж 1 из 2, 1973 г.
с. Дивин, ,
3-комнатная квартира, аг. Дивин, ул. Середовича, 1973 г.п., 1 / 2 кирпич, 70,5 / 66,2 / 46,6 / 7,9, санузел раздельный, лоджия, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - оклеены обоями (в коридор…
1676
Дата обновления: 09.03.2026
43 380 руб
≈15 500$
660 руб/м²
234$/м²
3-комнатная, 66.7/41.4/9.2 м2, Этаж 6 из 10, 2004 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 2004 г.п., 6 / 10 панель, 70,4 / 66,7 / 41,4 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая…
202
Дата обновления: 09.03.2026
239 540 руб
≈85 600$
3 590 руб/м²
1 283$/м²
2-комнатная, 46.2/29.6/7.4 м2, Этаж 7 из 9, 1991 г.
г. Новополоцк, Молодежная ул., 191
В продаже просторная двухкомнатная квартира в 7 микрорайоне г. Новополоцк, вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Квартира жилая, пол-стяжка, стоят окна ПВХ, частично сделаны натяжные потолки, на полу ламина…
234
Дата обновления: 07.03.2026
113 340 руб
≈40 500$
2 450 руб/м²
877$/м²
2-комнатная, 67.1/39.7/10.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Киселева ул., 28
Центральный район
Победы пл.
Объект историко-культурной ценности 1890 года постройки, стиль Модерн. Апартаменты 67,1 м2 на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями. Метровые стены хранят абсолютную тишину в центре столицы.…
233
Дата обновления: 07.03.2026
608 650 руб
≈217 500$
9 070 руб/м²
3 241$/м²
2-комнатная, 43.4/38.6/- м2, Этаж 16 из 25, 2017 г.
г. Минск, Грибоедова ул., 1
Центральный район
Молодежная
**ЖК Чайковский: двухкомнатная квартира 43,4 м2 с дизайнерским ремонтом и панорамным видом** **16 этаж из 25. Вид на город и простор. Полная готовность к проживанию.** Представьте утро: вы открываете глаза, а перед вами …
206
Дата обновления: 07.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
10 320 руб/м²
3 687$/м²
2-комнатная, 44.4/29.2/6.3 м2, Этаж 2 из 3, 1963 г.
г. Кобрин, ,
2-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Пушкина, 2 / 3 кирпич 1963 г.п., 45,0 / 44,4 / 29,2 / 6,3, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,4…
2758
Дата обновления: 07.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
3 150 руб/м²
1 126$/м²
3-комнатная, 58/43.4/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1965 г.
пгт. Мачулищи, Гвардейская 16
Продается очень уютная и светлая 3 -х комнатная квартира по отличной цене!!! Площадь 58 кв.м. в центре Мачулищ. Если вы хотели купить квартиру и не вкладывать туда больших денег, то вы ее нашли! Добросовестные хозяева…
559
Дата обновления: 07.03.2026
220 790 руб
≈78 900$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
1-комнатная, 28.5/22.8/- м2, Этаж 11 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа уютной 1- комнатной квартиры-студии в 10 минутах от метро и ТЦ «Авиамолл» Общая площадь по СНБ 28,5 кв. м. Общая площадь 27 кв. м., жилая площадь с кухонным оборудованием 22,8 кв. м., высота потолков 2.72 м., …
206
Дата обновления: 06.03.2026
257 450 руб
≈92 000$
9 030 руб/м²
3 228$/м²
2-комнатная, 57.2/23.1/8.9 м2, Этаж 2 из 2, 1986 г.
п. Городище, Лунинецкая
Продается двухкомнатная квартира в поселке Городище, ул. Лунинецкая. Дом 1986 года постройки, панельный. Квартира находится на втором этаже. Две жилые комнаты, кухня 8,9 м², две лоджии, совмещённый санузел, есть большой …
211
Дата обновления: 06.03.2026
31 900 руб
≈11 398$
560 руб/м²
199$/м²
3-комнатная, 70.4/47.7/6.4 м2, Этаж 3 из 3
г. Полоцк, Скорины ул., 16
Скорины 16 Внимание! Элитная недвижимость в центре Полоцка! В Центральном микрорайоне города, в 3хэтажном кирпичном доме, расположенном в нескольких шагах от центрального перекрёстка города: улиц Гоголя-Скорины, в ста ша…
169
Дата обновления: 06.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 780 руб/м²
1 349$/м²
1-комнатная, 34.8/16.8/8.8 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/209
Продается однокомнатная квартира по ул. Фолюш, 15/209. Квартира расположена на 5-ом этаже 5 этажного панельного дома 1993 года постройки. Имеется технический этаж. Общая площадь 34,8 кв.м, жилая 16,8 кв.м., кухня 8,8 м.…
261
Дата обновления: 06.03.2026
117 250 руб
≈41 900$
3 370 руб/м²
1 204$/м²
4-комнатная, 167.1/110.9/29.4 м2, Этаж 5 из 6
г. Минск, Комсомольская ул., 29
Ленинский район
Купаловская
Эксклюзивная двухуровневая 4-комнатная квартира в историческом центре Минска ул. Комсомольская, 29 Предлагается уникальная двухуровневая квартира в престижном доме — памятнике архитектуры 1917 года постройки, расположенн…
193
Дата обновления: 06.03.2026
1 284 470 руб
≈459 000$
7 690 руб/м²
2 747$/м²
2-комнатная, 44.3/27.9/6 м2, Этаж 5 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Дзержинского, 7
Продаётся двухкомнатная квартира в центре г. Гродно ул. Дзержинского, д. 7 Кирпичный дом 1968 года постройки прошел капремонт. Хорошая тепло и звукоизоляция. Центральное водоснабжение горячей и холодной водой (без колон…
211
Дата обновления: 06.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 470 руб/м²
1 242$/м²
2-комнатная, 32.4/23/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Советских пограничников, д.
Лот. 12926 В продаже двухкомнатная квартира с высокими потолками! Брест, ул. Советских Пограничников. Общая площадь квартиры - 32,4 кв.м., жилая - 23 кв.м., кухня - 6,3 кв.м. Год постройки - до 1917 года (капитальный р…
354
Дата обновления: 06.03.2026
121 730 руб
≈43 500$
3 760 руб/м²
1 343$/м²
1-комнатная, 41.5/17.4/10 м2, Этаж 16 из 16, 2020 г.
г. Гродно, Виктора Саяпина, 8
Продается 1-комнатная квартира по ул. Саяпина, 8 Общая площадь по СНБ 41,5 м.кв. Жилая площадь 17,4 м.кв. Кухня 10,0 м.кв. Этаж 16 из 16 Год постройки 2020 год Отличное предложение для молодых, динамичных людей в микрора…
268
Дата обновления: 06.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
4 380 руб/м²
1 566$/м²
2-комнатная, 58.6/33.9/10.8 м2, Этаж 9 из 11, 2019 г.
г. Брест, Речица, ул. Адамковская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Адамковская, 2019 г.п., 9 / 11 панель, 61,3 / 58,6 / 33,9 / 10,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери – экошпон, натяжные потолки, полы - ламинат (п…
2425
Дата обновления: 06.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
4 150 руб/м²
1 485$/м²
4-комнатная, 113.7/64.3/6.7 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Маяковского
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Маяковского, 1926 г.п., 2 / 2 кирпич, 113,7 / 113,7 / 64,3 / 6,7, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - оклеены к…
1990
Дата обновления: 06.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 580 руб/м²
923$/м²
1-комнатная, 39.2/15.4/9 м2, Этаж 6 из 10, 2004 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 7494. Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2004 г. постройки, расположенная на 6 этаже 10-этажного дома. Общая площадь составляет 39,2 м². Квартира находится в непосредственной близости…
1869
Дата обновления: 06.03.2026
150 270 руб
≈53 700$
3 830 руб/м²
1 370$/м²