Купить 2-комнатную квартиру, Слуцк, Социалистическая ул., 142

Просмотры: 214 всего, 93 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    47 м2
  • Площадь жилая:
    31 м2
  • Площадь кухни:
    6 м2
  • Этаж:
    4 из 5

93 750 руб
или 1 995 руб/м2
≈33 500$
или 713$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается светлая 2-комнатная квартира в 5-этажном доме на 4 этаже с площадью 48 кв.м по СНБ.
Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и раздельным санузлом.
В шаговой доступности развитая инфраструктура: школа, магазины, аптека, банк, рынок, почта. Рядом зеленая зона и река Случь с оборудованной зоной активного отдыха.
ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 14/5 от 13.03.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 690665135
Лицензия 02240/321, МЮ РБ, 02.12.2016 г.

  • Номер объявления:
    799214
  • Дата обновления:
    16.03.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Слуцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Социалистическая ул., 142
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    47 м2
  • Площадь жилая:
    31 м2
  • Площадь кухни:
    6 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 14/5 от 2026-03-13
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 49.5/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Жукова ул., 15
Светлая 2-комнатная квартира в центре Слуцка. ️ Уютная двухкомнатная квартира, площадью 49,5 м2, в центре Слуцка с двумя просторными раздельными комнатами, выходящими окнами на обе стороны дома. Идеальное расположение р…
24
Дата обновления: 11.05.2026
89 270 руб
≈31 900$
1 800 руб/м²
644$/м²
2-комнатная, 47.9/29.4/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Слуцк, Ул. Ленинская, д. 4
Балкон лоджия. Удобное расположение дома, в шаговой доступности рынок, милиция суд, городской парк,продуктовый магазин,школа, универмаг "Слуцк" . Окна одной комнаты выходят во двор, другой на улицу,квартира тёплая, сосе…
80
Дата обновления: 11.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 040 руб/м²
731$/м²
2-комнатная, 41.8/28.5/6.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 146
Теплая квартира с хорошим ремонтом на 3-м этаже ️Третий комфортный этаж, центральное расположение в доме (максимально теплая), две непроходные комнаты, кухня между комнатами, хороший ремонт, ламинат, натяжные потолки, пл…
109
Дата обновления: 28.04.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 670 руб/м²
955$/м²
2-комнатная, 43.8/28.1/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Слуцк, Ленина ул., 154
Продаётся тёплая и светлая 2-комнатная квартира на комфортном 4 этаже 5-ти этажного панельного дома в центре г. Слуцка. Капремонт был в 2005 году: крыша двускатная, дом утеплён снаружи, в квартире всегда сухо и тепло. У …
102
Дата обновления: 22.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
2 560 руб/м²
913$/м²
2-комнатная, 47/28/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 152
Уютная квартира с хорошей планировкой ️Уютная квартира 47 кв.м. Непроходные комнаты, окна на две стороны, просторная кухня 8,7 м2 и балкон. Развита инфраструктура: магазины, школа, автобусная остановка в 2 минутах. Вблиз…
254
Дата обновления: 18.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 790 руб/м²
638$/м²
2-комнатная, 38.1/22.9/5.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 132
Двухкомнатная квартира у реки Случь с ремонтом 2026 года ️ Предлагается к продаже квартира, которая полностью готова к комфортной жизни «под ключ». Ремонт завершён в 2026 году с любовью к деталям и соблюдением всех совр…
108
Дата обновления: 17.04.2026
128 450 руб
≈45 900$
3 370 руб/м²
1 205$/м²
2-комнатная, 54.6/35.4/6.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Слуцк, Энергетиков ул., 5
Квартира 54,6 кв.м. с возможностью отдельного входа ️ Квартира 54,6 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома. Большая лоджия с потенциалом для отдельного входа, ПВХ-окна, косметический ремонт, раздельный санузел и окна на две ст…
107
Дата обновления: 14.04.2026
78 080 руб
≈27 900$
1 430 руб/м²
511$/м²
2-комнатная, 44.2/32.7/5.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Слуцк, Пионерская ул., 1
2-комнатная квартира с идеальным расположением ️ Уютная 2-комнатная квартира, площадью 44,2 м2, в центре Слуцка с отличным потенциалом, балконом и идеальным расположением рядом со всеми необходимыми объектами инфраструк…
235
Дата обновления: 30.03.2026
86 470 руб
≈30 900$
1 960 руб/м²
699$/м²
2-комнатная, 62.3/25.1/28 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Лобана ул.
Квартира в кирпичном доме 62,3 кв.м. в центре ️ Квартира в блокированном кирпичном доме 62,3 кв.м. в тихом центре города. Формат «свой дом в городе»: всего две квартиры, мансардный этаж с потенциалом расширения, собствен…
235
Дата обновления: 19.03.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 570 руб/м²
560$/м²
2-комнатная, 48.5/27.7/7 м2, Этаж 8 из 9, 1991 г.
г. Слуцк, Чехова,37
Просторная и светлая двухкомнатная квартира в тихом, уютном спальном районе — отличный вариант для семьи или для тех, кто хочет сделать ремонт «под себя» без глобальных вложений. В квартире уже выполнена большая часть к…
253
Дата обновления: 26.01.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 420 руб/м²
866$/м²