Купить 2-комнатную квартиру, Барановичи, Репина ул., 55

Просмотры: 165 всего, 48 за месяц, 32 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    49.6 м2
  • Площадь жилая:
    29.4 м2
  • Площадь кухни:
    6.8 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    1993

106 340 руб
или 2 144 руб/м2
≈38 000$
или 766$/м2
Купить в лизинг
Описание

Срочно! Продается отличная двухкомнатная квартира. Квартира расположена в тихом месте по адресу г.Барановичи, ул.Репина 55 и находится на 9-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1993 года постройки. В доме имеется технический этаж и лифт.
Общая площадь квартиры по СНБ - 51,1 кв.м., общая площадь - 49,6 кв.м., жилая площадь - 29,4 кв.м.
В квартире удобная планировка, сделан ремонт. Квартира состоит из 2-ух жилых непроходных комнат площадью 17,4 кв.м. и 12,0 кв.м., одного коридора площадью 9,7 кв.м., кухни площадью 6,8 кв.м., ванной комнаты площадью 2,6 кв.м., туалета площадью 1,1 кв.м., застекленной лоджии площадью 1,5 кв.м. В квартире установлены окна ПВХ с видом на улицу. В квартире установлена двойная дверь из металла и дерева. В квартире подключен интернет и все коммуникации. Установлены приборы учета воды, газа и электричества. Материал полов ламинат и плитка. Зимой в квартире очень тепло, а летом прохладно.
Рядом проживают порядочные, доброжелательные и приветливые соседи. Территория дома благоустроена. Рядом с домом есть все необходимое для удобного и комфортного проживания: магазины "Евроопт", "Цезарь", "Три цены", "У дома", почта, банк, аптека, школа, детский сад. Рядом с домом расположены автобусные остановки.
Квартира продается с мебелью и бытовой техникой.
Для реального Покупателя возможен разумный торг. Не упустите шанс стать новым владельцем этой замечательной квартиры!
Внимание!!! Возможна покупка в кредит.
Предоставляется квалифицированная консультация и помощь с выбором кредита, который будет полностью соответствовать Вашим требованиям, ожиданиям и финансовым возможностям. Кредит возможен без поручителей и независимой оценки.
Ежедневно НОВЫЕ объекты!!!
Заходи на Инстаграм:
https://www.instagram.com/cn_exclusive?igsh=MWFoeTZmcHNob2Z6NA==
https://www.instagram.com/cn.exclusive?igsh=MTV2Z2JicTJsNzB6MA==
ТикТок:
https://www.tiktok.com/@cn_exclusive?_r=1&_t=ZS-93dSDuI5Gps
ООО «Центр недвижимости «ЭКСКЛЮЗИВ»
г.Барановичи, ул.Советская, 102 оф.3
Оказываем полный комплекс услуг:
- продажа и покупка объектов недвижимости;
- помощь в подготовке документов;
- бесплатная оценка и консультация;
- сопровождение и страхование сделки;
- профессиональная фотосъёмка;
- эффективная реклама в интернете и социальных сетях.
С нами удобно и безопасно!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    800013
  • Дата обновления:
    20.03.2026
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Репина ул., 55
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    49.6 м2
  • Площадь жилая:
    29.4 м2
  • Площадь кухни:
    6.8 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    1993
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 7/6 от 2026-03-18
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 44/31/6 м2, Этаж 4 из 5, 1968 г.
г. Барановичи, Курчатова , 17
Квартира расположена в одном из лучших и востребованных районов города, недалеко от центра города с хорошо развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для комфортной и уютной жизни. Все рядом в шаговой доступности - …
905
Дата обновления: 12.05.2026
95 150 руб
≈34 000$
2 160 руб/м²
773$/м²
2-комнатная, 48.58/21.22/- м2, Этаж 1 из 3, 2026 г.
г. Барановичи, улица Тельмана, 152
Закрытое акционерное общество «Строительно-торговая компания СТРОЙИНВЕСТ» предлагает участие в долевом строительстве: 3 однокомнатные, 3 двухкомнатные, 6 трехкомнатных квартир. Сложившаяся инфраструктура: детские дошкол…
277
Дата обновления: 11.05.2026
158 540 руб
≈56 653$
3 260 руб/м²
1 166$/м²
2-комнатная, 58.5/29.9/10.9 м2, Этаж 2 из 9, 2008 г.
г. Барановичи, Багрима, 11/1
Продается 2-комнатная квартира по адресу: ул. Багрима д. 11/1 (Боровки), расположенная на 2-ом этаже 9-го кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь – 58,5 м², жилая – 29,9 м², кухня – 10,9 м², с/у раздельный, и…
389
Дата обновления: 05.03.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 250 руб/м²
803$/м²
2-комнатная, 48.5/28.5/7.2 м2, Этаж 3 из 5, 1992 г.
г. Барановичи, улица 50 Лет ВЛКСМ
Продается двухкомнатная квартира. Дом 1992г. кирпичный. Два года назад сделан косметический ремонт подъездов, фасада замена труб на пластиковые. Дом находится напротив 21 школы. Дальше садик. В подвале есть кладовая 2 на…
898
Дата обновления: 09.11.2025
92 350 руб
≈33 000$
1 900 руб/м²
680$/м²
2-комнатная, 41.1/27.4/6.3 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Барановичи, Циолковского 6
Уютная двухкомнатная квартира.
1895
Дата обновления: 16.05.2025
58 770 руб
≈21 000$
1 430 руб/м²
511$/м²
2-комнатная, 40.7/35000/6.6 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Барановичи, 8 Марта 10
Квартира находится в центре города, наличие всей необходимой инфраструктуры: детские сады, школы, продуктовые магазины. Сделан косметический ремонт, вставлены новые пластиковые окна и металлические двери. Имеется 2 входа…
26613
225 490 руб
≈80 000$
5 540 руб/м²
1 966$/м²
2-комнатная, 58.7/32.5/9.9 м2, Этаж 1 из 9, 2013 г.
г. Барановичи, Домейко
Идеальный вариант для воплощения любой задумки в ремонте и обустройстве вашей новой квартиры! Без ненужной вам мебели и «разноцветных» комнат Рядом с домом Ясли-сад номер 10, 2 большие парковки, зарядка для электромобил…
2251
113 530 руб
≈38 500$
1 930 руб/м²
656$/м²
2-комнатная, 49.5/27.1/8.6 м2, Этаж 1 из 3, 1954 г.
г. Барановичи, Советская
Двухкомнатная квартира по цене 47 500 $ + гараж 7 300 $ в центр города Барановичи, Брестская области, Республика Беларусь Продается уютная квартира в центре города Барановичи - идеальное место для комфортной жизни. Распо…
1713
140 070 руб
≈47 500$
2 830 руб/м²
960$/м²
2-комнатная, 44.85/32.7/- м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Барановичи, Курчатова, 9
Квартира расположена в одном из лучших районов города, недалеко от центра города с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом в шаговой доступности - центральный рынок,дом школьника, магазины, банки, остановки общественного …
3133
64 870 руб
≈22 000$
1 450 руб/м²
491$/м²
2-комнатная, 54.3/29.2/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 2009 г.
г. Барановичи, Кирова 95
до центра 1.7 км / 20 мин
Продается современная , уютная квартира.Выгодная планировка( распашонка) ,комнаты расположены справа и слева от коридора.Уютная лоджия с стеклопакетами . В квартире приятный ремонт , остаются встроенные шкафы -купе ,кухо…
9981