Купить 2-комнатную квартиру, Логойск, Строительная

Просмотры: 3563 всего, 157 за месяц, 36 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    50.2 м2
  • Площадь жилая:
    27.7 м2
  • Этаж:
    2 из 3
  • Год постройки:
    1980

126 800 руб
или 2 526 руб/м2
≈43 000$
или 857$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
43 000$
02.11.2023 г.
41 000$
31.10.2023 г.
Описание

Квартира в тихом районе. Парковка возле дома. Рядом сад, школа, больница, магазины. В 10 шагах красивый лес. Рядом горнолыжные курорты

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Игорь Собственник
  • Номер объявления:
    644028
  • Дата обновления:
    31.10.2023
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Логойский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Строительная
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    50.2 м2
  • Площадь жилая:
    27.7 м2
  • Этаж:
    2 из 3
  • Год постройки:
    1980
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 62.5/34.5/12 м2, Этаж 3 из 5, 2014 г.
г. Логойск, Победы ул., 87/А
Большая 2-комнатная квартира в Логойске с ремонтом! ️Стильная и уютная квартира 61,5 м2 с лоджией и парковкой — рядом лес, речка и вся инфраструктура! Идеальный баланс: тишина у леса + 25 минут до Минска! -Квартира распо…
170
Дата обновления: 09.04.2026
220 510 руб
≈79 400$
3 530 руб/м²
1 270$/м²
2-комнатная, 50/30/8 м2, Этаж 2 из 2, 1969 г.
г. Логойск, тимчука
Продается двухкомнатная квартира, состояние самое обычное, срочная продажа. подходит под любой расчет.
3806