Купить 3-комнатную квартиру, Солигорск, Октябрьская ул., 95

Просмотры: 171 всего, 81 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    58.9 м2
  • Площадь жилая:
    38.8 м2
  • Площадь кухни:
    8.4 м2
  • Этаж:
    4 из 12

139 640 руб
или 2 371 руб/м2
≈49 900$
или 847$/м2
Купить в лизинг
Описание

3-комнатная квартира в Солигорске с тремя лоджиями
️Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,9 кв.м. на 4 этаже 12-этажного дома. Удобная планировка с тремя изолированными комнатами и кухней 8,4 кв.м., три лоджии и раздельный санузел. Рядом рынок «Октябрьский», школы, сады, магазины и остановка транспорта.
-К продаже предлагается трёхкомнатная квартира на комфортном 4 этаже 12-этажного дома.
-Общая площадь квартиры составляет 58,9 кв.м., жилая - 38,8 кв.м.
-Планировка продуманная и функциональная: три изолированные комнаты дарят личное пространство каждому члену семьи, а окна, выходящие на две стороны, делают квартиру светлой и обеспечивают естественную вентиляцию.
-Просторная кухня площадью 8,4 кв.м. - отличное место, где хватит места и для обеденной зоны, и для всей необходимой техники. Здесь можно не только готовить, но и собираться всей семьёй за большим столом.
-Санузел раздельный - удобное решение, которое добавляет комфорта при проживании.
-В квартире сделан аккуратный косметический ремонт: заменены трубы, установлены окна ПВХ на кухне и на одной из лоджий.
-В квартире есть три лоджии - это большая редкость! Они увеличивают полезное пространство, создавая возможность для организации зоны отдыха, хранения или зимнего сада.
-Подъезд чистый, ухоженный, недавно заменены оба лифта - пассажирский и грузовой. На площадке всего две квартиры, большой общий коридор.
-Панельный 12-этажный дом 1989 года постройки. Территория у дома обустроена: есть детская площадка и удобная парковка.
-Инфраструктура - одно из главных преимуществ. В шаговой доступности рынок «Октябрьский», супермаркеты, магазины, аптеки, банки, школы и детские сады. Всё необходимое для повседневной жизни — рядом, без лишних поездок.
-Остановка общественного транспорта буквально у дома, а это значит, что легко можно добраться в любую часть города.
️Эта квартира подойдёт тем, кто ценит пространство, удобство и практичность.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    801046
  • Дата обновления:
    27.03.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Октябрьская ул., 95
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    58.9 м2
  • Площадь жилая:
    38.8 м2
  • Площадь кухни:
    8.4 м2
  • Этаж:
    4 из 12
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 362/3 от 2025-11-05
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 63.8/37/8 м2, Этаж 2 из 3
г. Солигорск, Северная ул., 23
3-комнатная квартира в Солигорске с лоджией и мебелью ️ Просторная 3-комнатная квартира 63,8 м2 на 3-м этаже кирпичного дома после капремонта 2019 г., паркетный пол, большая лоджия, частично с мебелью – готова к комфортн…
53
Дата обновления: 12.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 970 руб/м²
704$/м²
3-комнатная, 64.8/41.2/8.5 м2, Этаж 8 из 9, 1978 г.
г. Солигорск, Ленина, 36
Просторная 3-комнатная квартира в центре Солигорска, в 10 мин от реки Случь! Идеально для: Семьи, ищущей комфортное жильё в развитом районе с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью. Описание: Предлагаем ую…
73
Дата обновления: 12.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
3-комнатная, 62.2/40.8/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Солигорск, ул. Парковая д.10
Уютная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе! Расположена на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь — 62,2 м² (с балконом и лоджией). Просторные комнаты: 17,1 м², 13,7 м², 10,0 м². Кухня — 8,6 м² с линолеумом н…
930
Дата обновления: 09.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 930 руб/м²
691$/м²
3-комнатная, 58.8/38.8/8.3 м2, Этаж 7 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 75
Просторная квартира с хорошим расположением. ️Три лоджии, две стороны света, просторные комнаты, развитая инфраструктура — всё, что нужно для счастливой жизни. Адрес: -Просторная светлая квартира на 7-м этаже 12-этажного…
125
Дата обновления: 07.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
2 710 руб/м²
968$/м²
3-комнатная, 57.1/38/5.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 9
Продается красивая, уютная и просторная квартира, где всё продуманно до мелочей и полностью укомплектовано мебелью и техникой!Замечательная локация дома в тихом и обустроенном дворе с красивыми и ухоженными дворовыми тер…
1166
Дата обновления: 07.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 400 руб/м²
858$/м²
3-комнатная, 58.3/44.9/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 23
Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,3 м2 в центре Солигорска ️4 этаж 5-этажного дома, окна выходят на две стороны, застеклённый балкон, благоустроенный район, тихий двор. - Квартира расположена на 4 этаже 5-этажн…
52
Дата обновления: 04.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
1 980 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 66.6/40.7/8.5 м2, Этаж 5 из 15, 1984 г.
г. Солигорск, Ленина
Продается трехкомнатная квартира в городе Солигорске по улице Ленина в районе гимназии №1 и универмага, в доме 1984-го года постройки. Также возможен обмен с доплатой на трехкомнатную квартиру в городе Слуцке, расположен…
5392
Дата обновления: 02.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 400 руб/м²
856$/м²
3-комнатная, 62/40.8/8.6 м2, Этаж 2 из 9
г. Солигорск, Мира просп., 20/А
Просторная 3‑комнатная квартира в Солигорске с ремонтом. ️ Светлая 3‑комнатная квартира 62 м2 на 2‑м этаже панельного дома 1982 года в Солигорске, с новой проводкой, пластиковыми трубами, натяжными потолками в комнатах, …
65
Дата обновления: 28.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 59.3/39.6/7.5 м2, Этаж 1 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
Квартира 59,3 кв.м. в кирпичном доме у вокзала ️Просторная квартира 59,3 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с 3 изолированными комнатами и окнами на три стороны. Аккуратный ремонт, лоджия, подвал, тихий зелёный двор с парк…
161
Дата обновления: 24.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
3-комнатная, 79.6/45.8/13.5 м2, Этаж 7 из 7, 2011 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 101
Успей купить! Продажа трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне ️ Комфортная светлая квартира с грамотно продуманной планировкой в городе Солигорске. - Квартира расположена на 7/7 этаже в панельном доме. Лифт обеспечива…
79
Дата обновления: 24.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 160 руб/м²
1 131$/м²