Купить 3-комнатную квартиру, Слуцк, Социалистическая ул., 142

Просмотры: 200 всего, 90 за месяц, 21 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    49.8 м2
  • Площадь жилая:
    34.3 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    1 из 5

131 240 руб
или 2 635 руб/м2
≈46 900$
или 942$/м2
Купить в лизинг
Описание

3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью в Слуцке
️ Светлая ухоженная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой в районе с развитой инфраструктурой.
- Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома, включает 3 комнаты. Планировка удобная для семьи: просторная гостиная и две отдельные жилые комнаты. Балкон и лоджия отсутствуют.
- Кухня площадью 6,1 м2 — аккуратная, функциональная, с кухонным гарнитуром и бытовой техникой. Санузел раздельный, облицован плиткой.
- По квартире выполнен хороший ремонт: установлены окна ПВХ, на полу уложен ламинат, квартира продаётся с мебелью и техникой, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений.
- Дом расположен в г. Слуцк, ул. Социалистическая. Дом панельный, 1971 года постройки, этажность — 5 этажей.
- Есть подвальное помещение.
- Во дворе есть возможность парковки автомобиля, обустроена придомовая территория.
- В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: рынок, школа, остановки общественного транспорта, банк, магазины и объекты повседневного спроса.
- Квартира создаёт ощущение уюта и готовности к комфортной жизни с первого дня. Отлично подойдёт для семьи, людей, которые ценят готовые решения без ремонта, а также для инвестиций под аренду. Это хороший вариант по соотношению цены, состояния и расположения.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    800924
  • Дата обновления:
    26.03.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Слуцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Социалистическая ул., 142
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    49.8 м2
  • Площадь жилая:
    34.3 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 28/3 от 2026-02-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 109.2/57.9/16.2 м2, Этаж 2 из 2, 2014 г.
г. Слуцк, Ленина ул., 89
В блокированном жилом доме две квартиры с отдельным входом. Продается двухуровневая трёхкомнатная квартира в блокированном жилом доме. В квартире выполнен хороший ремонт, стены покрыты жидкими обоями, на полу плитка из к…
282
Дата обновления: 08.05.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
3-комнатная, 62.8/41.5/8.6 м2, Этаж 7 из 9
г. Слуцк, Гагарина ул., 17
Просторная 3-комнатная квартира с двумя балконами в Слуцке. ️ Светлая, комфортная 3-комнатная квартира с застекленными балконами на обе стороны, хорошим ремонтом, встроенными шкафами и частично остающейся мебелью в разви…
302
Дата обновления: 07.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 610 руб/м²
932$/м²
3-комнатная, 56.9/41.3/5 м2, Этаж 2 из 5
г. Слуцк, Копыльская ул., 1
3-комнатная квартира в центре Слуцка с ремонтом ️ 3-комнатная квартира 56,9 м2 в центре Слуцка в кирпичном доме после капремонта. Светлая, окна на две стороны, качественный ремонт, ПВХ-окна, ламинат, встроенная кухня и ш…
65
Дата обновления: 22.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 450 руб/м²
877$/м²
3-комнатная, 59.9/37.7/7 м2, Этаж 1 из 9
г. Слуцк, Ленина ул., 221
3-комнатная квартира в Слуцке, ремонт, развитый район ️ Просторная 3-комнатная квартира по СНБ 62,8 кв.м на комфортном 1 этаже 9-этажного дома - тёплая, без соседей снизу и полностью готовая к проживанию. Отличный ремонт…
125
Дата обновления: 14.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
3-комнатная, 62.4/40.9/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Слуцк, Солигорская ул., 8
3-комнатная квартира на 9 этаже с лоджией в тихом дворе ️ Готовая к проживанию уютная 3-комнатная квартира на последнем этаже панельного дома с застекленной лоджией и идеальным расположением в спокойном тупиковом дворе р…
37
125 650 руб
≈44 900$
2 010 руб/м²
720$/м²
3-комнатная, 54.7/33.8/10.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Чапаева 1-й пер.
Трёхкомнатная квартира в блокированном доме ️ Трёхкомнатная квартира в блокированном доме в спокойном благоустроенном районе Слуцка. Площадь 54,7 кв.м, удовлетворительный ремонт, газовый котёл, туалет в доме, участок 5,…
116
Дата обновления: 02.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 530 руб/м²
547$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.4 м2, Этаж 9 из 9
г. Слуцк, 14 Партизан ул., 8/2
Комфортная 3‑комнатная квартира в г. Слуцке ️ Светлая 3‑комнатная квартира 62,5 м2 на 9‑м этаже панельного дома с утеплённым балконом‑кабинетом, тёплыми полами в ванной, новой электропроводкой и качественным ремонтом, го…
167
Дата обновления: 23.03.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 620 руб/м²
936$/м²
3-комнатная, 38.9/31.6/7.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Мельничная ул.
Продажа квартиры в блокированном жилом доме (полдома) с земельным участком в г. Слуцке.Материал стен - бревно, крыша - шифер, пол - доска, отопление - печное, туалет на улице.Квартира состоит из трёх комнат, кухни и небо…
258
Дата обновления: 18.03.2026
16 510 руб
≈5 900$
420 руб/м²
152$/м²
3-комнатная, 62.5/37.3/- м2, Этаж 8 из 9, 1978 г.
г. Слуцк, Копыльская
3-х комнатная квартира с раздельными комнатами и двумя лоджиями. Квартира светлая и теплая с удобной планировкой в тихом районе. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного дома ,1978 года постройки. - Общая площадь – 62,5 …
728
Дата обновления: 07.11.2025
3-комнатная, 38.8/28.9/4.9 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Слуцк, Ленина, 302
Продам или обменяю на квартиру. Квартира расположена на земельном участке площадью 0.0566га, в кирпичном блокированном жилом доме.В доме газовое отопление,центральное водоснабжение, канализация, окна ПВХ. Участок ухоженн…
4537
73 230 руб
≈25 000$
1 890 руб/м²
644$/м²