Купить 3-комнатную квартиру, Слуцк, 14 Партизан ул., 8/2

Просмотры: 166 всего, 100 за месяц, 28 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    62.5 м2
  • Площадь жилая:
    41.1 м2
  • Площадь кухни:
    8.4 м2
  • Этаж:
    9 из 9

163 710 руб
или 2 619 руб/м2
≈58 500$
или 936$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
58 500$
05.05.2026 г.
59 500$
14.04.2026 г.
65 000$
23.03.2026 г.
Описание

Комфортная 3‑комнатная квартира в г. Слуцке
️ Светлая 3‑комнатная квартира 62,5 м2 на 9‑м этаже панельного дома с утеплённым балконом‑кабинетом, тёплыми полами в ванной, новой электропроводкой и качественным ремонтом, готова к заселению.
- 9‑й этаж 9‑этажного панельного дома. Три просторные жилые комнаты: главная комната с балконом (утеплён, оборудован как офис/кабинет). Кухня 8,4 м2 с качественными окнами ПВХ. Раздельный санузел с керамической плиткой, тёплый пол в ванной комнате — комфорт в любое время года. Во всей квартире новая электропроводка, все коммуникации заменены на современные, установлены новые радиаторы отопления, стяжка выполнена по технологии. Хороший ремонт: качественные окна ПВХ, хороший уровень отделки. Частично остаётся мебель.
- Панельный дом, год постройки 1988, в подъезде новый лифт. На придомовой территории парковка для жильцов. В шаговой доступности: магазины, аптеки, школы, детские сады, парки.
- Идеальный вариант для семьи или профессионала, работающего из дома — утеплённый балкон‑кабинет позволяет иметь отдельное рабочее пространство. Отличное состояние, новая электропроводка и современные коммуникации гарантируют долгую безопасную эксплуатацию. Удобное расположение в центре города обеспечивает комфорт для постоянного проживания.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    800248
  • Дата обновления:
    23.03.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Слуцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    14 Партизан ул., 8/2
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    62.5 м2
  • Площадь жилая:
    41.1 м2
  • Площадь кухни:
    8.4 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 79/3 от 2026-03-20
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 109.2/57.9/16.2 м2, Этаж 2 из 2, 2014 г.
г. Слуцк, Ленина ул., 89
В блокированном жилом доме две квартиры с отдельным входом. Продается двухуровневая трёхкомнатная квартира в блокированном жилом доме. В квартире выполнен хороший ремонт, стены покрыты жидкими обоями, на полу плитка из к…
282
Дата обновления: 08.05.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
3-комнатная, 62.8/41.5/8.6 м2, Этаж 7 из 9
г. Слуцк, Гагарина ул., 17
Просторная 3-комнатная квартира с двумя балконами в Слуцке. ️ Светлая, комфортная 3-комнатная квартира с застекленными балконами на обе стороны, хорошим ремонтом, встроенными шкафами и частично остающейся мебелью в разви…
302
Дата обновления: 07.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 610 руб/м²
932$/м²
3-комнатная, 56.9/41.3/5 м2, Этаж 2 из 5
г. Слуцк, Копыльская ул., 1
3-комнатная квартира в центре Слуцка с ремонтом ️ 3-комнатная квартира 56,9 м2 в центре Слуцка в кирпичном доме после капремонта. Светлая, окна на две стороны, качественный ремонт, ПВХ-окна, ламинат, встроенная кухня и ш…
65
Дата обновления: 22.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 450 руб/м²
877$/м²
3-комнатная, 59.9/37.7/7 м2, Этаж 1 из 9
г. Слуцк, Ленина ул., 221
3-комнатная квартира в Слуцке, ремонт, развитый район ️ Просторная 3-комнатная квартира по СНБ 62,8 кв.м на комфортном 1 этаже 9-этажного дома - тёплая, без соседей снизу и полностью готовая к проживанию. Отличный ремонт…
125
Дата обновления: 14.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
3-комнатная, 62.4/40.9/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Слуцк, Солигорская ул., 8
3-комнатная квартира на 9 этаже с лоджией в тихом дворе ️ Готовая к проживанию уютная 3-комнатная квартира на последнем этаже панельного дома с застекленной лоджией и идеальным расположением в спокойном тупиковом дворе р…
37
125 650 руб
≈44 900$
2 010 руб/м²
720$/м²
3-комнатная, 54.7/33.8/10.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Чапаева 1-й пер.
Трёхкомнатная квартира в блокированном доме ️ Трёхкомнатная квартира в блокированном доме в спокойном благоустроенном районе Слуцка. Площадь 54,7 кв.м, удовлетворительный ремонт, газовый котёл, туалет в доме, участок 5,…
116
Дата обновления: 02.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 530 руб/м²
547$/м²
3-комнатная, 49.8/34.3/6.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 142
3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью в Слуцке ️ Светлая ухоженная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой в районе с развитой инфраструктурой. - Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома, в…
200
Дата обновления: 26.03.2026
131 240 руб
≈46 900$
2 640 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 38.9/31.6/7.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Мельничная ул.
Продажа квартиры в блокированном жилом доме (полдома) с земельным участком в г. Слуцке.Материал стен - бревно, крыша - шифер, пол - доска, отопление - печное, туалет на улице.Квартира состоит из трёх комнат, кухни и небо…
258
Дата обновления: 18.03.2026
16 510 руб
≈5 900$
420 руб/м²
152$/м²
3-комнатная, 62.5/37.3/- м2, Этаж 8 из 9, 1978 г.
г. Слуцк, Копыльская
3-х комнатная квартира с раздельными комнатами и двумя лоджиями. Квартира светлая и теплая с удобной планировкой в тихом районе. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного дома ,1978 года постройки. - Общая площадь – 62,5 …
727
Дата обновления: 07.11.2025
3-комнатная, 38.8/28.9/4.9 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Слуцк, Ленина, 302
Продам или обменяю на квартиру. Квартира расположена на земельном участке площадью 0.0566га, в кирпичном блокированном жилом доме.В доме газовое отопление,центральное водоснабжение, канализация, окна ПВХ. Участок ухоженн…
4537
73 230 руб
≈25 000$
1 890 руб/м²
644$/м²