Купить 1-комнатную квартиру, Солигорск, Богомолова, 11А

Просмотры: 56 всего, 57 за месяц, 57 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    38.1 м2
  • Площадь жилая:
    18.3 м2
  • Площадь кухни:
    9.4 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    2007

131 520 руб
или 3 452 руб/м2
≈47 000$
или 1 234$/м2
Купить в лизинг
Описание

ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СОЛИГОРСКЕ
Комфорт, тишина и удачное расположение — всё, что нужно для настоящей жизни!
Адрес: г. Солигорск, ул. Богомолова, 11А ? Дом: кирпичный, 2007 года постройки, 9 этажей ? Этаж: 3-й — золотая середина для комфортного проживания
Площадь квартиры
Общая площадь 38,1 кв.м
Жилая комната 18,3 кв.м
Кухня 9,4 кв.м
Ванная 3,2 кв.м
Туалет 1,2 кв.м
Лоджия 4,2 кв.м
Почему именно эта квартира?
Кирпичный дом — отличная тепло- и шумоизоляция. Зимой тепло, летом прохладно, а соседей вы будете слышать разве что в подъезде
Железобетонные перекрытия и бетонная стяжка пола — надёжная основа, которая прослужит десятилетия
Современные стеклопакеты — никаких сквозняков и уличного шума
Металлическая входная дверь — ваша безопасность уже продумана
Окна на запад — мягкое естественное освещение без утомительного солнечного перегрева. Красивые закаты — бонусом!
Лоджия с выходом из кухни (4,2 кв.м) — утренний кофе с видом, сушка белья, хранение или зона отдыха. А ещё предусмотрено место для установки кондиционера
Лифт в доме — даже если третий этаж кажется вам лёгкой прогулкой, с тяжёлыми сумками из магазина лифт точно пригодится
Тишина — расположение квартиры позволяет избежать шума со стороны бульвара Шахтёров и улицы Богомолова. Здесь действительно спокойно
Район, в котором хочется жить
Просторный внутренний двор, удобный подъезд к дому — и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:
Школы и детские сады ? Магазины ? Остановки автобусов и маршруток ? Удобный доступ к такси
А для любителей природы — настоящий подарок!
Рядом — лесной массив в районе улиц Константина Заслонова, Козлова и Лесной. Пешие прогулки, пробежки, велосипед — всё это буквально за порогом. Отсюда легко добраться до реки Случь и водохранилища — рыбалка, пляж, отдых на воде в тёплое время года.
Город — для дел. Природа — для души. И всё это рядом.
Кому идеально подойдёт?
Для одного человека — просторно, уютно, всё под рукой
Для молодой пары — отличный старт совместной жизни
Для родителей, покупающих жильё детям — надёжный дом, безопасный район, разумная планировка
Для инвесторов — ликвидный метраж, востребованный район, стабильный спрос на аренду
Условия
Продажа 1-комнатной квартиры
Просмотр — по предварительной договорённости
Дополнительная информация по объекту предоставляется при обращении
Не откладывайте — такие квартиры не ждут!
Хороший кирпичный дом, комфортный этаж, тихое расположение и развитая инфраструктура — это именно тот набор, который ищут все и который встречается не так часто.
Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Ваш новый дом уже ждёт вас на улице Богомолова, 11А.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Таисия Собственник
  • Номер объявления:
    806348
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Богомолова, 11А
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    38.1 м2
  • Площадь жилая:
    18.3 м2
  • Площадь кухни:
    9.4 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    2007
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 30/16.1/6.8 м2, Этаж 3 из 6
г. Солигорск, Ленина ул., 3
1‑комнатная квартира в Солигорске после реконструкции ️Светлая 1‑комнатная квартира 30 м2 на 3‑м этаже кирпичного дома после реконструкции, с ламинатом, лоджией со встроенным шкафом‑купе, кухня остаётся – готова к заселе…
59
Дата обновления: 08.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
1-комнатная, 29.1/17.5/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Парковая ул., 9
Квартира в кирпичном доме с балконом ️ Однокомнатная квартира 29,1 кв.м в кирпичном доме с мебелью. Уютный район с развитой инфраструктурой: школы, детсады, магазины, медицина и парк рядом. Рядом лес и водоём - комфорт г…
445
Дата обновления: 06.05.2026
80 870 руб
≈28 900$
2 780 руб/м²
993$/м²
1-комнатная, 32.4/18.8/5.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Парковая ул., 9
1-комнатная квартира с ремонтом в Солигорске. ️ Светлая 1-комнатная квартира 32,4 м2 с отличным ремонтом, мебелью и техникой в кирпичном доме после капремонта в Солигорске. Адрес: г. Солигорск, ул. Парковая д. 9 - Кварти…
50
Дата обновления: 04.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 590 руб/м²
926$/м²
1-комнатная, 31.6/16.6/8.4 м2, Этаж 1 из 12, 1993 г.
г. Солигорск, Шахтеров б-р, 20
Однокомнатная квартира с ремонтом в эко районе! ️ Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию квартира с качественным современным ремонтом, в которой продумано всё для комфортной жизни без дополнительных вложений. …
51
106 340 руб
≈38 000$
3 370 руб/м²
1 203$/м²
1-комнатная, 30.9/12.2/6 м2, Этаж 3 из 5, 1983 г.
г. Солигорск, Октябрьская 61
до центра 1.6 км / 19 мин
Продам 1-комнатную квартиру ул.Октябрьская 61 3-этаж 5-этажного кирпичного дома.Квартира без ремонта чистая.Окна Пвх. Большая лоджия застеклена.Счетчики на воду на газ дверь металл. Отличное расположение дома. Рядом маг…
37260
Дата обновления: 24.03.2026
83 670 руб
≈29 900$
2 710 руб/м²
968$/м²
1-комнатная, 28.4/17.1/5.3 м2, Этаж 4 из 5, 1978 г.
г. Солигорск, Парковая 15
Продам 1ком. квартиру(малосемейка) по ул. Парковая 15. Квартира без современного ремонта, но в хорошем состоянии. В этом году поменяны трубы. сантехника. Квартира тёплая, не угловая. Хорошие соседи. В шаговой доступности…
607
Дата обновления: 26.10.2025
57 370 руб
≈20 500$
2 020 руб/м²
722$/м²
1-комнатная, 44.3/17.1/10.3 м2, Этаж 5 из 10, 2014 г.
г. Солигорск, Заслонова 70
Все расписал на фотографиях. 100% отличный выбор. Просторная квартира. По пространству - евро двушка. Очень светлая. Локация, район, благоустройство, безопасность - на 10 из 10.
671
Дата обновления: 24.07.2025
139 920 руб
≈50 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
1-комнатная, 33/16/6.5 м2, Этаж 1 из 9, 1987 г.
г. Солигорск, Октябрьская д87
Продам 1 комнатную квартиру. Квартира находится на 1 этаже 9 этажного дома, с ремонтом,залита стяжка и положен ломинат,частично с мебелью(кухня,встроенный шкаф в зале и прихожей,натяжные потолки,),проведено оптоволокно,п…
2259
91 410 руб
≈31 000$
2 770 руб/м²
939$/м²
1-комнатная, 36.9/18.5/- м2, Этаж 5 из 5, 2001 г.
г. Солигорск, 12
Продается квартира в тихом спокойном районе . Квартира в неудовлетворительном состоянии , но пустая . Все подробности по телефону +375298657586 Viber, what’s up
1609
1-комнатная, 29.6/12.4/7 м2, Этаж 1 из 5, 1983 г.
г. Солигорск, Богомолова д.18
Продам 1-ю квартиру в развитой инфраструктуре. рядом с домом находятся, магазины, аптеки, рынок, банки, школа №10, окна выходят во двор. Квартира подготовлена к ремонту заменены все окна ПВХ, балконная рама, новая входн…
2231
78 140 руб
≈26 500$
2 640 руб/м²
895$/м²