Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Кольцова 4-й пер., 8(Советский район)

Просмотры: 14 всего, 15 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    87.5 м2
  • Площадь жилая:
    39.9 м2
  • Площадь кухни:
    19.8 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    2023

692 150 руб
или 7 910 руб/м2
≈249 900$
или 2 856$/м2
Купить в лизинг
Описание

Новая квартира в таунхаусе, возле Цнянского водохранилища и Логойского тракта.
4-й переулок Кольцова, 8
ПЯТЬ причин купить именно эту квартиру в таунхаусе:
1. Таунхаус почти в центре города, возле вдхр. Цнянка и Логойского тракта!2. 87,5 кв м личного пространства, можно делать свою планировку и разбивать на нужное количество комнат!3. 1 этаж, свой подвал, лифт, парковка и отличный вид из окон!4. У дома велодорожка, детская площадка, спортивная площадка и теннисный корт!5. Подойдёт как для комфортной жизни, так и для сдачи в аренду!
А теперь к деталям:
1. Отличная планировка: общая площадь по СНБ 87,5 м2, две жилых комнаты 25,5 м2 и 14,4 м2, огромная кухня - гостиная 19,8 м2, санузел 7,3 м2, лоджия 10 м2.
2. Таунхаус построен из кирпича, что обеспечивает тепло и звукоизоляцию.
3. Внутри комплекса есть детская и спортивная площадки, велобокс, велодорожка, теннисный корт.
4. Удобное транспортное сообщение - Вы везде всегда будете вовремя!
Вокруг вся необходимая инфраструктура:
- современный, уютный двор, рядом есть и магазины и сервис по всем видам услуг, большая парковка;
- расположение у дома отличное: рядом Цнянское водохранилище и Логойский тракт.
Записывайтесь на просмотр по указанному номеру телефона! Квартиру можно купить в кредит!
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 357/24 от 06.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    806775
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь общая:
    87.5 м2
  • Площадь жилая:
    39.9 м2
  • Площадь кухни:
    19.8 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 357/24 от 2026-05-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 45.4/33/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Коласа ул., 45/2
Советский район
Академия наук
2-комнатная квартира в центре рядом с метро. ️ Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м2 в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся …
17
Дата обновления: 15.05.2026
249 000 руб
≈89 900$
5 480 руб/м²
1 980$/м²
2-комнатная, 60/30/11 м2, Этаж 3 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Цнянская, д. 13
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Цнянская 13. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58,2 кв. м., жилая — 30,1 кв. м, кухня — 11,4 кв. м.(по СНБ — 60,9 кв. м.). 1971 …
1167
Дата обновления: 15.05.2026
387 760 руб
≈140 000$
6 460 руб/м²
2 333$/м²
2-комнатная, 57.6/29.7/11.5 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лукьяновича ул., 2
Советский район
Квартира с люксовым ремонтом, дубовые полы, качественная мебель, две лоджии ️Элегантная 2‑комнатная квартира 57,6 м2 на 5‑м этаже с дубовыми полами, натуральным камнем на кухне, двумя застекленными лоджиями, новой техник…
303
Дата обновления: 13.05.2026
495 780 руб
≈179 000$
8 610 руб/м²
3 108$/м²
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2471
Дата обновления: 12.05.2026
308 820 руб
≈111 500$
6 860 руб/м²
2 478$/м²
2-комнатная, 67.9/33.9/9.4 м2, Этаж 12 из 16, 2006 г.
г. Минск, Гамарника ул., 2
Советский район
Полное описание Супер предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 2- комнатной квартиры в уникальном доме, построенном по немецкому проекту! Общая площадь по СНБ 71,2 кв. м. Общая площадь 67,9 кв. м., жи…
486
Дата обновления: 11.05.2026
396 070 руб
≈143 000$
5 830 руб/м²
2 106$/м²
2-комнатная, 57.7/29.1/15.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 68
Советский район
Академия наук
Уют, камин и парк в шаговой доступности — Ваша идеальная квартира на Сурганова!Предлагаем двухкомнатную квартиру, сочетающую тишину спального района и комфорт центра столицы.Почему стоит выбрать именно эту квартиру?Кухня…
128
Дата обновления: 24.04.2026
360 030 руб
≈129 990$
6 240 руб/м²
2 253$/м²
2-комнатная, 77/31.6/11.6 м2, Этаж 10 из 14, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Доля: 2 комнаты в 3-комнатной квартире с лоджией в Советском районе ️ Выгодная доля в 3‑комнатной квартире 77 м2 на 10‑м этаже с 2 изолированными комнатами, застеклённой лоджией, собственной кухней и санузлом — возможнос…
138
Дата обновления: 23.04.2026
318 520 руб
≈115 000$
4 140 руб/м²
1 494$/м²
2-комнатная, 53.8/34.6/6.7 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Куйбышева ул., 30
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается двухкомнатная квартира в центре города — комфортное жилье с отличной локацией! Основные характеристики: Дом: Кирпичный, построен в 1969 году, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Этот тип домов слави…
186
Дата обновления: 10.04.2026
315 000 руб
≈113 731$
5 860 руб/м²
2 114$/м²
2-комнатная, 58/29/8.2 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 21/1
Советский район
Двухкомнатная квартира с душой в Зелёном Луге! Теплая, светлая, 9/9 ️ Готовая к жизни квартира 58 м2 в самом экологичном районе Минска — рядом Севастопольский парк и вся инфраструктура для комфортной жизни! -Квартира 58 …
248
Дата обновления: 08.04.2026
303 280 руб
≈109 500$
5 230 руб/м²
1 888$/м²
2-комнатная, 85.3/43.7/15.3 м2, Этаж 2 из 17, 2010 г.
г. Минск, Леонида Беды, 2Б
Советский район
Академия наук
Просторная квартира 85 м² в центре Минска! В современном рынке недвижимости побеждает тот, кто видит перспективу. Я предлагаю вам не просто квартиру для жизни, а актив, который будет расти в цене вместе с развитием инфр…
190
Дата обновления: 02.04.2026
470 570 руб
≈169 900$
5 520 руб/м²
1 992$/м²