Продажа квартир в Минской области

2-комнатная, 67.2/59.9/- м2, Этаж 12 из 20, 2018 г.
г. Минск, Кирилла Туровского, 4
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Мир станет ярче свозь собственные окна! Просторная дизайнерская квартира 67,2 м2 с готовым интерьером и современным ремонтом. Юго-западная сторона — солнце и свет в течение всего дня. Качественные материалы, продуманна…
351
Дата обновления: 21.04.2026
583 210 руб
≈210 000$
8 680 руб/м²
3 125$/м²
2-комнатная, 44.06/28.87/5.8 м2, Этаж 2 из 4
г. Минск, Волгоградская ул., 21
Первомайский район
Московская
Двухкомнатная квартира по адресу ул. Волгоградская, д.21, расположенная в 5 минутах ходьбы от станции метро «Московская» Квартира расположена на комфортном 2-м этаже. Отличная планировка с кладовой/гардеробной. Вид из ок…
231
Дата обновления: 20.04.2026
235 780 руб
≈84 900$
5 350 руб/м²
1 927$/м²
4-комнатная, 77.8/53/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 113
Московский район
Уютная 4-комнатная квартира с отличным ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью и удобной гардеробной. Планировка утверждена и полностью соответствует техпаспорту. Расположена на 4 этаже из 9. Окна выходят на парк…
178
Дата обновления: 20.04.2026
377 700 руб
≈136 000$
4 850 руб/м²
1 748$/м²
3-комнатная, 71/50.9/10 м2, Этаж 7 из 21, 2020 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 94
Московский район
Петровщина
Всё сделано для себя! Въезжайте и живите: осталось только расставить мебель и декор! Продается просторная 3-комнатная квартира на 7 этаже 21-этажного каркасно-блочного дома. Ремонт выполнен для себя по индивидуальному ди…
112
Дата обновления: 20.04.2026
694 300 руб
≈250 000$
9 780 руб/м²
3 521$/м²
3-комнатная, 108.4/55.5/16.9 м2, Этаж 1 из 8, 2009 г.
г. Минск, Калинина ул., 7/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Комфортная и статусная квартира в элитном доме ️Продаётся просторная квартира с премиальной отделкой — продуманная до мелочей, комфортная и статусная. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, натуральные материалы …
1492
Дата обновления: 20.04.2026
819 270 руб
≈295 000$
7 560 руб/м²
2 721$/м²
4-комнатная, 108.9/78.4/- м2, Этаж 3 из 16, 2016 г.
г. Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Идеальное сочетание элитной локации, инженерной точности и дизайнерского стиля. Квартира не для ремонта, а для счастливой жизни. Устали от компромиссов? Ищете не просто метры, а продуманное до мелочей пространство, где к…
625
Дата обновления: 20.04.2026
999 790 руб
≈360 000$
9 180 руб/м²
3 306$/м²
3-комнатная, 83.8/44.6/26 м2, Этаж 2 из 25, 2022 г.
г. Минск, Ильянская ул., 16
Центральный район
ЖК "Променад"
Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в Лебяжем ️Современная, просторная трёхкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов столицы в ЖК "Променад". Это не просто жильё — это идеальное место, где продуман…
1281
Дата обновления: 20.04.2026
694 300 руб
≈250 000$
8 290 руб/м²
2 983$/м²
Найдено объектов: 1157
2-комнатная, 68.3/31.1/12.9 м2, Этаж 14 из 19, 2013 г.
г. Минск, Франциска Скорины, 39
Первомайский район
Уручье
Квартира для тех, кто ценит комфорт, надежность и современные инженерные решения. Юго-западная сторона (14/19 этаж) обеспечивает обилие света и панорамные виды на закаты. Дом находится на обслуживании ТС (Товарищество со…
319
Дата обновления: 20.04.2026
411 030 руб
≈148 000$
6 020 руб/м²
2 167$/м²
1-комнатная, 32.73/18.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1961 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 54
Советский район
Якуба Коласа пл.
Ухоженная квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Окна ПВХ выходят на юго-восток, балкон застеклен и обшит снаружи и внутри, двери из массива сосны, пол из доски покрыт лаком в комнате и коридоре, …
236
Дата обновления: 20.04.2026
229 950 руб
≈82 800$
7 030 руб/м²
2 530$/м²
1-комнатная, 41.3/17.9/10.2 м2, Этаж 10 из 10, 2019 г.
д. Копище, Викентия Карповича, 2
Продаётся квартира без отделки 41.3 м2 в д. Копище на ул. Карповича, 2. Вид на Новую Боровую. Этаж 10/10. Сверху есть технический этаж. Развитая инфраструктура: рядом несколько школ, детские сады, супермаркеты, аптеки, с…
281
Дата обновления: 19.04.2026
222 180 руб
≈80 000$
5 380 руб/м²
1 937$/м²
1-комнатная, 38.2/14/9.4 м2, Этаж 8 из 10, 2024 г.
Копище, Пилотная ул., 22
Копище, ул. Пилотная, 22Мечтаете о собственном уголке, где царят комфорт исовременный стиль? Тогда эта квартира – идеальноерешение! Здесь всё продумано до мелочей, чтобывы могли сразу же наслаждаться жизнью.Забудьте о ре…
467
Дата обновления: 19.04.2026
319 100 руб
≈114 900$
8 350 руб/м²
3 008$/м²
3-комнатная, 32.6/20.3/10 м2, Этаж 1 из 1, 1954 г.
п. Колодищи, Военный городок 132
Квартира расположена в 4 кв блокированном жилом доме. Материал стен кирпич (двойной кирпич с воздушной подушкой). Дом очень теплый-толщина стен 50-60см. Крыша-шифер+метал.Полы-дерево и частично бетон.Деревянный пол в х…
695
Дата обновления: 19.04.2026
152 470 руб
≈54 900$
4 680 руб/м²
1 684$/м²
1-комнатная, 28/17.5/- м2, Этаж 4 из 18, 2014 г.
г. Минск, ул. Рафиева, д. 54а
Московский район
Предлагается к продаже квартира-студия в монолитном доме 2014 г.п. в микрорайоне Юго-Запад Московского района Минска. Светлая и уютная квартира. Установлены стеклопакеты. На полу- ламинат, в санузле- плитка. Натяжной пот…
583
Дата обновления: 19.04.2026
211 070 руб
≈76 000$
7 540 руб/м²
2 714$/м²
3-комнатная, 57.9/42.1/7.5 м2, Этаж 1 из 2
пгт. Плещеницы, Чапаева ул., 44
Продается в гп. Плещеницы уютная оригинальная 3-комнатная квартира на первом этаже 2-х этажного дома. В квартире паровое отопление, газ-баллон, все удобства, погреб, высота потолков - 3 м. Сделан современный ремонт: пол …
1820
Дата обновления: 19.04.2026
73 600 руб
≈26 500$
1 270 руб/м²
458$/м²
1-комнатная, 30.1/28.8/- м2, Этаж 12 из 23, 2024 г.
г. Минск, Леонида Левина, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира студия без отделки, 30 кв.м. на хорошем12 этаже. Дом сдан, все проживают, серединка с видом на будущий парк.
496
Дата обновления: 19.04.2026
213 840 руб
≈77 000$
7 100 руб/м²
2 558$/м²
3-комнатная, 98.1/66.1/- м2, Этаж 6 из 24, 2015 г.
г. Минск, Беломорская, 21
Советский район
Академия наук
Представьте: вы возвращаетесь домой не просто в квартиру. Вы попадаете в мир, где каждая деталь создана для вашего спокойствия и удовольствия. Вас встречает большое светлое лобби и внимание консьержа. Плавное движение л…
328
Дата обновления: 19.04.2026
735 680 руб
≈264 900$
7 500 руб/м²
2 700$/м²
2-комнатная, 60/42.2/- м2, Этаж 16 из 16, 2024 г.
г. Минск, Кирилла Туровского, 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Представьте, как вы просыпаетесь от лучей солнца, играющих на дубовом паркете. Легким движением руки на пульте вы раздвигаете электро-шторы — и перед вами, как на ладони, открывается величественная панорама города и силу…
762
Дата обновления: 19.04.2026
720 960 руб
≈259 600$
12 020 руб/м²
4 327$/м²
3-комнатная, 90/48.1/12 м2, Этаж 2 из 9, 2000 г.
г. Минск, Мазурова ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Просторная , уютная, 3-х комнатная квартира в микрорайоне Красный бор (Фрунзенский район). Хорошее месторасположение. Рядом находится парк Дививелка и лесопарк Медвежино, которые несомненно станут вашими любимыми местами…
155
Дата обновления: 18.04.2026
486 010 руб
≈175 000$
5 400 руб/м²
1 944$/м²
2-комнатная, 58/31.3/9.2 м2, Этаж 9 из 10, 2010 г.
г. Минск, Гуртьева ул., 26
Первомайский район
Уютная 2-комнатная квартира у леса в тихом зеленом микрорайоне ️ Продается просторная 2-комнатная квартира в экологически чистом микрорайоне Минска – на улице Гуртьева, Первомайский район. 2 комнаты, 9 этаж, огороженная …
153
Дата обновления: 18.04.2026
360 760 руб
≈129 900$
6 220 руб/м²
2 240$/м²
2-комнатная, 43.7/28.1/- м2, Этаж 17 из 19, 2018 г.
г. Минск, Налибокская ул., 38
Фрунзенский район
ЖК "Каменная горка"
Ищете стильную, полностью укомплектованную и комфортную евродвушку? Эта квартира — идеальный выбор! Дом 2018 года, 17 этаж, площадь 43,7 кв.м (учитывая лоджию). Просторная кухня-гостиная 18 кв.м. В отделке использованы с…
134
Дата обновления: 18.04.2026
333 260 руб
≈120 000$
7 630 руб/м²
2 746$/м²
2-комнатная, 44.3/26.6/7.3 м2, Этаж 2 из 2
Городея, Октябрьская ул., 11
Продается 2-комнатная квартира в гп. Городея ️ Квартира с историей, где пахнет детством и надежностью. Старые стены, деревянные рамы, массивные двери и тихий двор помнят тепло, а вы добавите современный комфорт! История,…
116
Дата обновления: 18.04.2026
48 570 руб
≈17 490$
1 100 руб/м²
395$/м²
2-комнатная, 46.5/28.2/7.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Правда газеты просп., 22
Московский район
Петровщина
Предлагаем к покупке очень светлую и очень теплую двухкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов столицы - Московском (микрорайон Юго-Запад). Квартира находится по адресу: проспект Газеты Правда,д.22. До…
19
330 210 руб
≈118 900$
7 100 руб/м²
2 557$/м²
2-комнатная, 57.6/37.6/6.9 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 22
Центральный район
Продается по-настоящему редкая и уникальная квартира в историческом центре города. Кирпичный дом 1949 года на 8-емь квартир. Квартира расположена на 2 этаже 2-ух этажного дома. Есть сухой подвал и чердак, который можно п…
460
Дата обновления: 18.04.2026
413 800 руб
≈149 000$
7 180 руб/м²
2 587$/м²
2-комнатная, 47/28/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 152
Уютная квартира с хорошей планировкой ️Уютная квартира 47 кв.м. Непроходные комнаты, окна на две стороны, просторная кухня 8,7 м2 и балкон. Развита инфраструктура: магазины, школа, автобусная остановка в 2 минутах. Вблиз…
258
Дата обновления: 18.04.2026
83 320 руб
≈30 000$
1 770 руб/м²
638$/м²
2-комнатная, 76.1/57.3/10.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Захарова ул., 29
Партизанский район
Победы пл.
Архитектурная классика и современная роскошь в одном пространстве! ️ В самом центре Минска, в шаговой доступности от Площади Победы и парка Горького, предлагается к продаже роскошная квартира в доме сталинской эпохи - во…
175
Дата обновления: 17.04.2026
830 380 руб
≈299 000$
10 910 руб/м²
3 929$/м²
3-комнатная, 80.5/74.7/- м2, Этаж 4 из 7, 2018 г.
Копище, Небесная ул., 7
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира в престижном районе Новая Боровая. Приобретение машиноместа в подземном паркинге возможно за дополнительную плату.Это не просто жилье, это воплощение современного стиля…
119
Дата обновления: 17.04.2026
777 620 руб
≈280 000$
9 660 руб/м²
3 478$/м²
2-комнатная, 77.9/39.9/13.7 м2, Этаж 12 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
2-комнатная квартира с евроремонтом у метро Уручье. ️ Шикарная двухкомнатная квартира, площадью 77,9 м2, на 12-м этаже с панорамными видами, современным евроремонтом, двумя санузлами, лоджией и балконом прямо у станции м…
207
Дата обновления: 17.04.2026
524 890 руб
≈189 000$
6 740 руб/м²
2 426$/м²
2-комнатная, 38.1/22.9/5.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 132
Двухкомнатная квартира у реки Случь с ремонтом 2026 года ️ Предлагается к продаже квартира, которая полностью готова к комфортной жизни «под ключ». Ремонт завершён в 2026 году с любовью к деталям и соблюдением всех совр…
111
Дата обновления: 17.04.2026
127 470 руб
≈45 900$
3 350 руб/м²
1 205$/м²
1-комнатная, 33.7/24/- м2, Этаж 16 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
В продаже бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир, дом Несвижский замок. Квартира распологается на видовом последнем 16-ом этаже, с прекрасной террасой и видом на весь Минск Мир. Площадь по СНБ 33,7 кв.м. Год постройки 2026г.…
159
Дата обновления: 17.04.2026
202 740 руб
≈73 000$
6 020 руб/м²
2 166$/м²
3-комнатная, 70/41.9/8.8 м2, Этаж 2 из 9, 2001 г.
г. Минск, Прушинских ул., 4
Ленинский район
3-м комнатная квартира на 2-ом комфортном этаже с ремонтом, идеальный вариант для тех, кто не хочет заниматься потерей своего времени! Улучшенная планировка: кухня 8,8 кв.м., 3 большие комнаты, большая лоджия с выходом н…
121
Дата обновления: 17.04.2026
427 690 руб
≈154 000$
6 110 руб/м²
2 200$/м²