Продажа квартир в Минской области

2-комнатная, 50.7/48/- м2, Этаж 10 из 11, 2017 г.
г. Минск, Петра Мстиславца, 6
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Пентхаус над Минском. Где горит твой личный Маяк Знаешь это чувство, когда дом выше суеты? Вот он. Три метра тридцать сантиметров тишины над головой. Небо начинается не там, где кончаются облака. А там, где кончаются …
136
Дата обновления: 17.04.2026
498 790 руб
≈179 600$
9 840 руб/м²
3 542$/м²
2-комнатная, 33.8/29/- м2, Этаж 2 из 2, 1986 г.
СТ Зеленая Роща, Солнечная, 202
Представьте: пятничный вечер, пробки, город задыхается… А вы через 15 минут уже там Всего 15 км от МКАД по скоростной трассе (Радошкоковическое направление) — и через 10 минут вы выходите из машины, а в лицо дышит лес. …
322
Дата обновления: 17.04.2026
55 270 руб
≈19 900$
1 640 руб/м²
589$/м²
3-комнатная, 62.36/43.02/6.94 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Якубова ул., 66/2
Ленинский район
Светлая теплая квартира в м-не Серебрянка. Высокий 1-ый этаж. Идеально чистый подъезд. Хорошие соседи. Окна во двор. Зеленая зона. Рядом д/сад, школа, магазины. УП «Квадратный метр» УНП: 190003285 Лицензия 02240/29_от 17…
109
Дата обновления: 17.04.2026
319 380 руб
≈115 000$
5 120 руб/м²
1 844$/м²
1-комнатная, 40.9/17.7/9 м2, Этаж 1 из 5, 2012 г.
аг. Лесной, Троицкая ул., 35
Продаётся уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в аг. Лесной 7 км от Минска, рядом с д. Боровляны Планировка и площадь Общая площадь: 38 м2 Жилая площадь: 17,7 м2 Кухня: 9 м2 Площадь по СНБ: 40,9 м2 Совмещённый сануз…
408
Дата обновления: 17.04.2026
223 230 руб
≈80 378$
5 460 руб/м²
1 965$/м²
3-комнатная, 81.5/68/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
Копище, Небесная ул., 16
Эксклюзивное предложение в Новой Боровой: двухуровневая квартира в самом сердце района. Основной уровень квартиры расположен на 2 этаже: просторная кухня-гостиная площадью 33 м2 с просторной вместительной гардеробной 6,1…
76
Дата обновления: 17.04.2026
441 570 руб
≈159 000$
5 420 руб/м²
1 951$/м²
3-комнатная, 65.4/64/- м2, Этаж 19 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 24
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира в клубном доме «Дубровник» квартала "ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ" Пространство, наполненное светом и воздухом. Огромные окна выходят на восток. Первые лучи солнца мягко скользят по бельгийскому кварц-винилу на полу, наполняя …
342
Дата обновления: 17.04.2026
430 470 руб
≈155 000$
6 580 руб/м²
2 370$/м²
3-комнатная, 43.83/34.2/1 м2, Этаж 4 из 16, 2023 г.
г. Минск, Михаила Савицкого ул. 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная, полностью готовая к проживанию ЕВРОТРЕШКА по адресу: ул. Михаила Савицкого, 12 в ЖК Minsk World! Дом «Куала-Лумпур», расположенный в одном из самых удобных кварталов комплекса — «Азия».  О квартире: -…
11
358 260 руб
≈129 000$
8 170 руб/м²
2 943$/м²
Найдено объектов: 1157
3-комнатная, 62/40.6/8.5 м2, Этаж 7 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 7
Продается просторная трёхкомнатная квартира в городе Солигорске, по улице Набережная, д.7. В квартире общей площадью 62,0 м. кв. выполнен хороший косметический ремонт. Просторная кухня площадью 8,5 м. кв. со встроенным …
273
Дата обновления: 17.04.2026
165 240 руб
≈59 500$
2 670 руб/м²
960$/м²
4-комнатная, 97.2/65.1/10.2 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
п. Колодищи, Военный городок 233
Продается 4-х комнатная квартира в аг,Колодищи, ул.Военный Городок. Отличный ремонт, квартира полностью готова для проживания без дополнительных вложений. Первый, но высокий этаж. Окна выходят на 2 стороны, на южную и се…
396
Дата обновления: 17.04.2026
541 280 руб
≈194 900$
5 570 руб/м²
2 005$/м²
3-комнатная, 76.9/45/10.8 м2, Этаж 10 из 19, 2022 г.
г. Минск, Прилукская ул., 46
Московский район
Михалово
Продается трехкомнатная квартира в отличном состоянии с большой жилой площадью, раздельными комнатами и просторной кухней (встроенная кухня с посудомоечной машиной, духовым шкафом, вытяжной вентиляцией, электроплитой); П…
620
Дата обновления: 16.04.2026
416 580 руб
≈150 000$
5 420 руб/м²
1 951$/м²
1-комнатная, 32.3/25.2/- м2, Этаж 23 из 25, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается студия в ЖК «Минск Мир» на ул. Алферова, 9 (квартал «Западная Европа») Площадь по СНБ 32.3 кв.метра. Это отличный объект для инвестора! Студия в ЖК «Минск Мир» на ул. Алферова, 9 (квартал «Западная Европа») обл…
158
Дата обновления: 16.04.2026
286 050 руб
≈102 999$
8 860 руб/м²
3 189$/м²
3-комнатная, 66.5/47.2/7.6 м2, Этаж 2 из 2, 1998 г.
аг. Заостровечье, Мира ул., 56
Трёхкомнатная квартира в Заостровечье ️ Просторная трёхкомнатная квартира 66,5 кв м в агрогородке Заостровечье по доступной цене. Квартира под ремонт даёт возможность оформить всё по своему вкусу. Рядом детский сад, маг…
113
Дата обновления: 16.04.2026
25 830 руб
≈9 300$
390 руб/м²
140$/м²
3-комнатная, 90.4/50.6/7.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Вилейка, Социалистическая ул.
3-комнатная квартира с участком в Вилейке ️ Просторная 3-комнатная квартира площадью 90,4 кв.м в Вилейке. Кирпичный дом, газовое отопление, почти вся мебель остается. Участок 8 соток с хозпостройками и садом. Рядом школ…
107
Дата обновления: 16.04.2026
121 920 руб
≈43 900$
1 350 руб/м²
486$/м²
2-комнатная, 69.8/61.7/- м2, Этаж 9 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Двухкомнатная квартира в Маяке Минска ️Двухкомнатная квартира 69,8 кв.м в престижном комплексе Маяк Минска. Выполнен новый качественный ремонт, установлена бытовая техника, продуманная планировка с гардеробной и лоджией.…
131
Дата обновления: 16.04.2026
638 480 руб
≈229 900$
9 150 руб/м²
3 294$/м²
2-комнатная, 58.3/31.3/12.2 м2, Этаж 1 из 1
Слободка, Центральная ул.
Двухкомнатная квартира со своим огороженным участком в Слободке под Смиловичами ️ Двухкомнатная квартира площадью 58,3 кв.м в деревне Слободка. Дом после полной реконструкции в 2014 году, подведён газ, центральное водос…
239
Дата обновления: 16.04.2026
202 460 руб
≈72 900$
3 470 руб/м²
1 250$/м²
4-комнатная, 82.88/49.94/8.43 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Любимова просп., 34/1
Московский район
4‑комнатная квартира 82,8 кв.м. с тремя балконами ️Просторная 4‑комнатная квартира 82,8 кв.м. на 5 этаже в Московском районе. Три застеклённых балкона, кухня 8,4 кв.м., раздельный санузел, окна на две стороны. Парк «Ябло…
147
Дата обновления: 16.04.2026
332 990 руб
≈119 900$
4 020 руб/м²
1 447$/м²
2-комнатная, 68.3/36.9/11.1 м2, Этаж 9 из 12, 2017 г.
г. Минск, Высоцкого ул., 1
Первомайский район
ЖК "Магистр"
Борисовский тракт
2-комнатная квартира 70,3 кв.м в современном доме ️ Двухкомнатная квартира 70,3 кв.м в современном доме на ул. Академика Высоцкого. Выполнен качественный ремонт, остаётся вся мебель и техника Bosch, продуманная планировк…
141
Дата обновления: 16.04.2026
430 470 руб
≈155 000$
6 300 руб/м²
2 269$/м²
3-комнатная, 105.6/56.7/14.3 м2, Этаж 11 из 21, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 22
Московский район
ЖК "Грушевский Посад"
Грушевка
Квартира мечты в ЖК «Грушевский Посад» ️ Редкое предложение: дизайнерская трёхкомнатная квартира в центре Минск. - Новая квартира премиум-класса площадью 105,6 кв.м. - это идеальное сочетание стиля и функциональности. П…
139
Дата обновления: 16.04.2026
772 060 руб
≈278 000$
7 310 руб/м²
2 633$/м²
1-комнатная, 36.35/23.21/- м2, Этаж 8 из 15, 2026 г.
г. Минск
Современная квартира с видом во двор — идеальный выбор! Высота потолков 2,7 м, дом 2026 года постройки, повышенного комфорта. Подъезд с двумя входами — со стороны улицы и закрытой дворовой территории. Качественная отделк…
149
Дата обновления: 16.04.2026
230 230 руб
≈82 900$
6 330 руб/м²
2 281$/м²
3-комнатная, 65.9/43.7/7.3 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Некрасова ул., 27
Советский район
Трехкомнатная квартира в г.Минске, рядом со строящимся МЕТРО! ️Квартира 65,9м2 по СНБ, общая 63,8м2 с ремонтом от застройщика (линолеум, обои, потолки побелка), заменены стеклопакеты во всех комнатах, кроме комнаты 17,2м…
126
Дата обновления: 16.04.2026
361 040 руб
≈130 000$
5 480 руб/м²
1 973$/м²
4-комнатная, 125/102/20 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Червякова, 55
Центральный район
Немига
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира 125 м² с дизайнерским ремонтом на ул. Червякова Предлагается к продаже роскошная четырёхкомнатная квартира премиум-класса общей площадью 125 м². Расположенная на 3-м этаже ново…
821
Дата обновления: 16.04.2026
997 010 руб
≈359 000$
7 980 руб/м²
2 872$/м²
2-комнатная, 54.8/12.1/9.3 м2, Этаж 7 из 9, 2013 г.
г. Минск, Чичурина ул., 20
Фрунзенский район
Выделенная комната 12.1 м. 11/25 долей в 2-комнатной квартире в новостройке. Квартира светлая, теплая. Комнаты раздельные. Санузел раздельный. Кухня 9.3 м с выходом на лоджию (лоджия в общем доступе). Большой коридор 10 …
510
Дата обновления: 16.04.2026
86 090 руб
≈31 000$
1 570 руб/м²
566$/м²
2-комнатная, 46.8/24.7/8.8 м2, Этаж 1 из 2
аг. Дричин, Центральная ул., 3
Продаётся не квартира. Продаётся готовый сценарий вашей спокойной жизни!Встречайте — двухкомнатная квартира в самом сердце агрогородка Дричин (ул. Центральная, Пуховичский район). Для тех, кто устал от городской гонки, н…
514
Дата обновления: 16.04.2026
104 150 руб
≈37 500$
2 230 руб/м²
801$/м²
3-комнатная, 64.2/38/8.8 м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Рокоссовского просп., 60/1
Ленинский район
Продается 3-комнатная квартира в микрорайоне Серебрянка по адресу: г. Минск, просп. Рокоссовского, 60/1. Прекрасная локация для комфортного проживания! Квартира расположена на 5-м этаже 12-ти этажного дома 1986 года пост…
375
Дата обновления: 16.04.2026
320 770 руб
≈115 500$
5 000 руб/м²
1 799$/м²
1-комнатная, 32.9/17/7.1 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 153
Ленинский район
1-комнатная квартира с ремонтом в Серебрянке ️ Уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом, утеплённой лоджией, мебелью и капремонтом дома 2024 года в зелёном районе Минска. Продаётся светлая 1-комнатная квартира на 2…
163
Дата обновления: 15.04.2026
216 620 руб
≈78 000$
6 580 руб/м²
2 371$/м²
1-комнатная, 36.7/17.1/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жудро ул., 17/2
Фрунзенский район
Спортивная
Однокомнатная квартира по улице Жудро рядом с метро! ️ Квартира 36,7м2 по СНБ, общая 34,8м2, просторная планировка, дом после капремонта. рядом с МЕТРО! - Высокий первый этаж, удобно как для семьи с детьми, так и для взр…
170
Дата обновления: 15.04.2026
249 950 руб
≈90 000$
6 810 руб/м²
2 452$/м²
2-комнатная, 51.7/32.2/18.4 м2, Этаж 1 из 23, 2025 г.
Копище, Николая Камова ул., 1
Уютная 2-ая квартира в Новой Боровой! ️ Продаётся 2-комнатная квартира 51,7 м2 в новом доме 2025 года в Копище, ул. Николая Камова. Готовый ремонт, квартира оснащена мебелью и техникой, застеклённая лоджия с выходом в со…
95
Дата обновления: 15.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
7 790 руб/м²
2 805$/м²
3-комнатная, 67.4/48.9/7.56 м2, Этаж 1 из 2
г. Узда, Первомайская ул., 54
Продается квартира по адресу ул. Первомайская, 54. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и шаговую доступность ко всему необходимому. Узда – один из самых чистых городов Минской области. Здесь свежий воздух сочетает…
112
Дата обновления: 15.04.2026
118 030 руб
≈42 500$
1 750 руб/м²
631$/м²
1-комнатная, 44.5/18.7/10.8 м2, Этаж 1 из 9, 2014 г.
п. Колодищи, Тюленина ул., 24/2
Современная однокомнатная квартира в аг.Колодищи ️Современная однокомнатная квартира 45,7 м2 по СНБ, общая 44,5 м2, на первом этаже в агрогородке Колодищи с высокими потолками 2,7 м, индивидуальным отоплением, полной отд…
104
Дата обновления: 15.04.2026
274 940 руб
≈99 000$
6 180 руб/м²
2 225$/м²
2-комнатная, 70.6/47.7/- м2, Этаж 15 из 26, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/Б
Центральный район
ЖК "Д3"
Продается уникальная видовая 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «D3» на пр. Победителей возле заказника «Лебяжий». Возможно приобретение машиноместа за дополнительную плату. Квартира с высотой потолков 2,7…
176
Дата обновления: 15.04.2026
794 280 руб
≈286 000$
11 250 руб/м²
4 051$/м²