Продажа квартир в Минской области

2-комнатная, 39.77/23.65/6.39 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Ташкентская ул., 22/2
Заводской район
Светлая квартира с евроремонтом в кирпичном доме ️ Квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме! -Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома – наиболее удобном уровне для повседневной жизни. Трети…
117
Дата обновления: 23.04.2026
261 060 руб
≈94 000$
6 560 руб/м²
2 364$/м²
2-комнатная, 98.9/51.4/19.1 м2, Этаж 2 из 9, 1997 г.
г. Минск, Сурганова ул., 22
Первомайский район
Академия наук
Элегантная квартира с продуманной архитектурой пространства на ул. Сурганова, 22Представляем квартиру, в которой сочетаются масштаб, функциональность и комфорт городской жизни. Общая площадь — 98.9 м2, удачно расположена…
91
Дата обновления: 23.04.2026
691 520 руб
≈249 000$
6 990 руб/м²
2 518$/м²
4-комнатная, 65.4/46.5/7.6 м2, Этаж 3 из 5
г. Вилейка, Октябрьская ул., 34
Просторная квартира в центре Вилейки. ️Квартира с потенциалом на удобном этаже – идеальная основа для воплощения вашего дизайна -Квартира площадью 65,4 м2 (жилая 46,5 м2) расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Т…
80
Дата обновления: 23.04.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 700 руб/м²
612$/м²
1-комнатная, 40.4/33.6/- м2, Этаж 7 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Ваша возможность создать уютный уголок по собственному проекту! Продаем бизнес- апартаменты в новом доме на 7 этаже — отличный вариант для жизни или инвестиций.Ключевое преимущество — правильная прямоугольная планировка …
110
Дата обновления: 23.04.2026
222 180 руб
≈80 000$
5 500 руб/м²
1 980$/м²
3-комнатная, 59.2/40.2/6.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Захарова ул., 72
Партизанский район
Пролетарская
Тихий зеленый престижный центр Минска. Кирпичный дом напротив литовского посольства. УО 7-я гимназия в пешей доступности. Рядом гипермаркет, д/сады, аптеки, парк Горького. Квартира без современного ремонта. В доме был ка…
84
Дата обновления: 23.04.2026
330 490 руб
≈119 000$
5 580 руб/м²
2 010$/м²
3-комнатная, 64.2/30.3/13.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Дзержинск, Восточная ул., 34
Продается 3-х комнатная квартира в четырехквартирном блокированном кирпичном доме в г.Дзержинске. Дом расположен в тихом районе города коттеджной застройки. Площадь квартиры по СНБ 64,2м2. Три комнаты: 10,6м2, 14,3м2, 5,…
122
Дата обновления: 23.04.2026
213 570 руб
≈76 900$
3 330 руб/м²
1 198$/м²
2-комнатная, 62.4/23.3/9.8 м2, Этаж 1 из 1
Понача д., Заречная ул. 46
РИЭЛТЕРОМ ПРОВЕРЕНЫ ДОКУМЕНТЫ - безопасность сделки ГАРАНТИРОВАНА! Продаётся ЖИЛОЙ ДОМ в живописной деревне Понача, расположенной в Клецком районе Минской области, в составе Синявского сельсовета! Это идеальное место д…
6
18 050 руб
≈6 500$
290 руб/м²
104$/м²
Найдено объектов: 1157
2-комнатная, 40.8/34/- м2, Этаж 3 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Специальное предложение около метро "Аэродромная"! Общая площадь указана по СНБ! Светлая двухкомнатная евро-квартира с новым ремонтом в ЖК «Минск Мир» (Minsk World) Просторная квартира в доме повышенной комфортности с …
104
Дата обновления: 23.04.2026
327 710 руб
≈118 000$
8 030 руб/м²
2 892$/м²
2-комнатная, 43.6/26.9/6 м2, Этаж 6 из 8, 1965 г.
г. Минск, Победителей, 3
Центральный район
Немига
Двухкомнатная квартира в Центральном районе Минска. Кирпичный дом. Знаковое место. Квартира в которой есть то, что ищут покупатели: 1. самое сердце Минска; 2. ценная …
167
Дата обновления: 23.04.2026
397 140 руб
≈143 000$
9 110 руб/м²
3 280$/м²
4-комнатная, 82.4/55.8/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1996 г.
г. Минск, Космонавтов, 48
Московский район
Малиновка
Продается уютная 4-х комнатная квартира в микрорайоне "Малиновка-7". Квартира с эргономичной планировкой - с расположением комнат на обе стороны дома. Дом имеет зеленую дворовую территорию с оборудованной детской площа…
274
Дата обновления: 23.04.2026
352 700 руб
≈127 000$
4 280 руб/м²
1 541$/м²
5-комнатная, 105/60.95/12.24 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Любимова просп., 34/1
Московский район
Просторная 5-комнатная квартира, два санузла, 3 лоджии ️Просторная пятикомнатная квартира – шедевр планировки и комфорта на восьмом этаже! Адрес: -Пятикомнатная квартира площадью 105 м2 (жилая 60,95 м2) на восьмом этаже…
120
Дата обновления: 22.04.2026
430 190 руб
≈154 900$
4 100 руб/м²
1 475$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2015 г.
г. Минск, Героев 120 Дивизии ул., 4
Первомайский район
ЖК "Лесной городок"
Уручье
Евродвушка у метро Уручье. ️ Уютная современная квартира общей площадью по СНБ 45,1 м2 на 12-м этаже панельного дома 2015 года постройки с двумя просторными комнатами (9,3 и 18 м2) и отличным ремонтом, в 10 минутах ходьб…
111
Дата обновления: 22.04.2026
302 710 руб
≈109 000$
6 710 руб/м²
2 417$/м²
3-комнатная, 86.4/50.5/11.5 м2, Этаж 5 из 23, 2011 г.
г. Минск, Колесникова ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
В продаже идеальная 3-х коматная квартира по ул. Колесникова, 16. Расположена на 5 этаже 23-х этажного каркасно-блочного дома 2011года постройки. Все комнаты раздельные. Площадь 86,4 кв.метра, высота потолков – 2.68 метр…
110
Дата обновления: 22.04.2026
505 450 руб
≈182 000$
5 850 руб/м²
2 106$/м²
2-комнатная, 43.8/28.1/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Слуцк, Ленина ул., 154
Продаётся тёплая и светлая 2-комнатная квартира на комфортном 4 этаже 5-ти этажного панельного дома в центре г. Слуцка. Капремонт был в 2005 году: крыша двускатная, дом утеплён снаружи, в квартире всегда сухо и тепло. У …
106
Дата обновления: 22.04.2026
111 090 руб
≈40 000$
2 540 руб/м²
913$/м²
1-комнатная, 31.3/18.3/5.9 м2, Этаж 4 из 4
г. Молодечно, Хмельницкого ул., 12
Однокомнатная квартира рядом с парком ️Комфортная квартира в кирпичном доме с прекрасным расположением и в шаговой доступности от парка! -Квартира площадью 31,3 м2 (жилая 18,3 м2) расположена на четвёртом этаже четырёхэт…
86
Дата обновления: 22.04.2026
105 260 руб
≈37 900$
3 360 руб/м²
1 211$/м²
2-комнатная, 47.5/41.3/- м2, Этаж 18 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 26
Октябрьский район
"Всё, к чему прикасаешься, отвечает теплом и уютом" — это не метафора. Это наша новая роскошная квартира. Спойлер: обычные фото не передадут объём декоративной штукатурки Damasc и игру света на испанском керамограните.…
105
Дата обновления: 22.04.2026
410 750 руб
≈147 900$
8 650 руб/м²
3 114$/м²
1-комнатная, 30.64/17.99/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Волоха ул., 55
Московский район
Грушевка
Продается уютная однокомнатная квартира по улице Волоха, 55 ! Дом расположен в Московском районе, одним из крупнейших с развитой инфраструктурой районов столицы. Квартира расположена в блочный доме 1963 года на комфортно…
126
Дата обновления: 22.04.2026
211 070 руб
≈76 000$
6 890 руб/м²
2 480$/м²
4-комнатная, 86.4/53.8/7.1 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Острошицкая ул., 11
Первомайский район
Уручье
Продается уютная четырех комнатная квартира полностью готовая к комфортной жизни. Она в жизни еще лучше, чем на фото. Ремонт выполнен в современном стиле, на полу стяжка (плитка и ламинат), стены выровнены, электрика…
94
Дата обновления: 22.04.2026
458 240 руб
≈165 000$
5 300 руб/м²
1 910$/м²
3-комнатная, 151.8/97.4/53.8 м2, Этаж 27 из 33, 2021 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Продается видовая квартира с собственной закрытой терассой, расположенная в премиальном ЖК «Лазурит», самом высоком жилом комплексе Минска, по адресу: пр-т Победителей,115 Просторная, наполненная светом квартира с собств…
91
Дата обновления: 22.04.2026
1 249 740 руб
≈450 000$
8 230 руб/м²
2 964$/м²
1-комнатная, 43.7/17.3/11.8 м2, Этаж 20 из 25, 2016 г.
г. Минск, Литературная, 22
Советский район
Академия наук
Мир станет ярче сквозь собственные окна! В продаже 1-комнатная квартира с качественным ремонтом «для себя». ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ • Адрес: ул. Литературная, 22 • Площадь: 47,1 м² (по СНБ) кухня 11.8 • Этаж: 20 из 25 • Го…
204
Дата обновления: 22.04.2026
332 710 руб
≈119 800$
7 610 руб/м²
2 741$/м²
4-комнатная, 96/60/- м2, Этаж 4 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Эксклюзивное предложение!Четырехкомнатная квартира премиум-класса в жилом комплексе «Времена года», г. Минск Общая информация Предлагается к продаже просторная квартира в современном жилом комплексе «Времена года», распо…
84
Дата обновления: 22.04.2026
1 055 340 руб
≈380 000$
10 990 руб/м²
3 958$/м²
1-комнатная, 37.5/18.9/8.5 м2, Этаж 1 из 5, 2013 г.
г. Слуцк, Богдановича 2-й пер., 31
Однокомнатная квартира в строительной отделке ️ Однокомнатная квартира в строительной отделке общей площадью 37,5 кв.м в кирпичном доме 2013 года. Первый этаж, стяжка пола, окна ПВХ, застеклённая лоджия. Район с магазин…
73
Дата обновления: 22.04.2026
91 090 руб
≈32 800$
2 430 руб/м²
875$/м²
4-комнатная, 87.4/55.5/7.1 м2, Этаж 6 из 7, 1993 г.
г. Минск, Горецкого ул., 69
Фрунзенский район
Представьте утро, когда вам не нужно стоять в пробке, чтобы отвести ребенка в сад или школу. Выходите из подъезда — и школа с детским садом уже здесь. Пока дети на продленке, вы успеваете сходить в магазин и поликлинику…
108
Дата обновления: 22.04.2026
356 310 руб
≈128 300$
4 080 руб/м²
1 468$/м²
3-комнатная, 56.9/41.3/5 м2, Этаж 2 из 5
г. Слуцк, Копыльская ул., 1
3-комнатная квартира в центре Слуцка с ремонтом ️ 3-комнатная квартира 56,9 м2 в центре Слуцка в кирпичном доме после капремонта. Светлая, окна на две стороны, качественный ремонт, ПВХ-окна, ламинат, встроенная кухня и ш…
70
Дата обновления: 22.04.2026
138 580 руб
≈49 900$
2 440 руб/м²
877$/м²
2-комнатная, 55.2/29.4/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1994 г.
г. Борисов, Чаловской 49
Просторная двухкомнатная квартира в хорошем районе Борисова-на улице Люси Чаловской. В квартире улучшенной планировки, расположенной на пятом этаже, большие: -жилые комнаты: 17,2м кв. и 12,2 м кв., -кухня 8,6 м.кв., с…
472
Дата обновления: 22.04.2026
166 350 руб
≈59 900$
3 010 руб/м²
1 085$/м²
2-комнатная, 60.3/34.8/9.4 м2, Этаж 9 из 12, 2011 г.
г. Минск, Белинского ул. 54
Советский район
ЖК "Престиж"
Продается эксклюзивная квартира по адресу ул. Белинского, 54. Это идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику, комфорт и надежность. Основные характеристики: - этаж: 9 из 11-12 (отличный вид и отсутствие шума); - пло…
10
527 520 руб
≈189 945$
8 750 руб/м²
3 150$/м²
3-комнатная, 81.5/51/10 м2, Этаж 8 из 9, 2006 г.
Ждановичи, Парковая ул., 1/А
Продается просторная трехкомнатная квартира в а.г. Ждановичи, располагающаяся на 8-ом этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу ул. Парковая,1А, к.1. Рядом с домом располагаются санаторно-курортная зона (7 санаториев, Р…
16
444 070 руб
≈159 900$
5 450 руб/м²
1 962$/м²
3-комнатная, 63/45.9/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1968 г.
г. Минск, Ландера, 16
Октябрьский район
Малиновка
Вам нравятся обжитые районы с развитой инфраструктурой? Тогда эта квартира для Вас. Продается солнечная, теплая, 3-комнатная квартира с тремя изолированными комнатами, раздельным санузлом, в хорошем, обжитом районе с ра…
1022
Дата обновления: 21.04.2026
240 230 руб
≈86 500$
3 810 руб/м²
1 373$/м²
3-комнатная, 70.6/44.7/9 м2, Этаж 4 из 5, 2006 г.
г. Минск, ул. Ангарская, д. 15Б
Заводской район
Полное описание Уникальное предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 3- комнатной квартиры с ремонтом в доме, где всего лишь 10 квартир! Общая площадь по СНБ 76 кв. м. Общая площадь 70,6 кв. м., жилая…
670
Дата обновления: 21.04.2026
416 580 руб
≈150 000$
5 900 руб/м²
2 125$/м²
2-комнатная, 67.2/59.9/- м2, Этаж 12 из 20, 2018 г.
г. Минск, Кирилла Туровского, 4
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Мир станет ярче свозь собственные окна! Просторная дизайнерская квартира 67,2 м2 с готовым интерьером и современным ремонтом. Юго-западная сторона — солнце и свет в течение всего дня. Качественные материалы, продуманна…
351
Дата обновления: 21.04.2026
583 210 руб
≈210 000$
8 680 руб/м²
3 125$/м²