Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Михаила Савицкого ул. 12(Октябрьский район)

Просмотры: 1 всего, 2 за месяц, 2 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    43.83 м2
  • Площадь жилая:
    34.2 м2
  • Площадь кухни:
    1 м2
  • Этаж:
    4 из 16
  • Год постройки:
    2023

360 990 руб
или 8 236 руб/м2
≈129 000$
или 2 943$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается уютная, полностью готовая к проживанию ЕВРОТРЕШКА по адресу: ул. Михаила Савицкого, 12 в ЖК Minsk World!
Дом «Куала-Лумпур», расположенный в одном из самых удобных кварталов комплекса — «Азия». 

О квартире:

- Планировка: Две изолированные спальни. Планировка полностью узаконена, что гарантирует отсутствие проблем с документами. 
- Метраж: Площадь по СНБ (до возведения стен) составляла 43,83 м², текущая площадь по СНБ — 40,9 м.кв.; общая площадь — 37,9 м².
- Этаж: Комфортный 4-й этаж из 16. 
- Состояние: Продается полностью укомплектованной. Всё, что вы видите на фото — мебель, текстиль, декор — остается новым владельцам.
- Оснащение: Установлены стиральная и сушильная машины, духовой шкаф, варочная поверхность, холодильник.
- Лоджия: Просторная застекленная лоджия с панорамным остеклением, которая фактически служит дополнительной комнатой для отдыха или работы. 

О доме «Куала-Лумпур»:

- Дизайн: Современный монолитный дом с тремя бесшумными лифтами (включая панорамный).
- Лобби: Дизайнерский сквозной подъезд с высокими потолками (4,5 м), зоной ожидания для гостей, местом для консьержа и санитарной комнатой.
- Безопасность: Современные системы видеонаблюдения и благоустроенная придомовая территория. 

Инфраструктура и транспорт:

- Метро: Равноудалена от ст.м. Аэродромная и ст.м. Неморшанский сад (даже удобнее).
- Транспорт: Рядом остановки «Брестская» и «Леонида Левина», откуда можно быстро добраться в центр и другие районы города.
- Удобства в доме: Прямо в здании работают ресторан «Гоголь», салон красоты Miss Faye, барбершоп Headliner и пункт выдачи 21vek.by.
- В пешей доступности: Современные детские сады, школы, спортивные площадки. Совсем рядом крупнейший ТРЦ Avia Mall и Международный финансовый центр. 

Чистая продажа!
Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время!

ООО «Риэлти Фокс»
УНП 193293123
Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г.
Договор 18/1 от 23.04.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 19329313
Лицензия Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019г.

  • Номер объявления:
    806366
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Площадь общая:
    43.83 м2
  • Площадь жилая:
    34.2 м2
  • Площадь кухни:
    1 м2
  • Этаж:
    4 из 16
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 18/1 от 23.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
35
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
609
Дата обновления: 08.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
777
Дата обновления: 07.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
109
Дата обновления: 07.05.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 890 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
93
Дата обновления: 06.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
129
Дата обновления: 05.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
713
Дата обновления: 04.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
8 130 руб/м²
2 905$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
277
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
3-комнатная, 70/55.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Мира просп., 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся…