Продажа квартир в Минской области

4-комнатная, 138.3/80.2/17.4 м2, Этаж 3 из 15, 2003 г.
г. Минск, Острошицкая ул., 8
Первомайский район
Уручье
Представьте своё утро в этой квартиреВы просыпаетесь в спальне, залитой солнцем — окна выходят на три стороны, поэтому свет здесь с самого рассвета до заката. Пока закипает чай, вы выходите на застеклённую лоджию с чашко…
118
Дата обновления: 15.04.2026
692 910 руб
≈249 500$
5 010 руб/м²
1 804$/м²
1-комнатная, 34/19.4/5.99 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Жудро ул., 12
Фрунзенский район
Спортивная
Дизайнерская однокомнатная квартира у метро - заходи и живи. ️Стильная однокомнатная квартира с ремонтом 2025 года: всё новое, полностью укомплектована - идеально для жизни или инвестиций. Квартира на 5 этаже 5-этажного …
129
Дата обновления: 15.04.2026
271 890 руб
≈97 900$
8 000 руб/м²
2 879$/м²
1-комнатная, 49.1/22.7/10.4 м2, Этаж 6 из 9, 2020 г.
г. Минск, Оловникова ул., 13
Ленинский район
Однокомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 49.1 м.кв., высотой потолков 2,64 м., расположена на 6-м этаже 9-ти этажного дома 2020 года постройки. Жилая комната площадью 22,7 м.кв. с трапе…
180
Дата обновления: 15.04.2026
263 830 руб
≈95 000$
5 370 руб/м²
1 935$/м²
4-комнатная, 81.5/54.9/19.6 м2, Этаж 7 из 12, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 53
Московский район
ЖК "Вершина"
Четырехкомнатная квартира 81,5 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу М. Лосика, 53, ЖК «Вершина» Абсолютно новая квартира c тремя изолированными жилыми комнатами встречает стильным и к…
250
Дата обновления: 15.04.2026
624 590 руб
≈224 900$
7 660 руб/м²
2 760$/м²
1-комнатная, 41.9/19/8.8 м2, Этаж 4 из 5
пгт. Радошковичи, Пролетарская ул., 8
Однокомнатная квартира в поселке Радошковичи. ️ Уютная квартира с просторной кухней на комфортном 4 этаже. -Квартира расположена на комфортном 4 этаже 5-этажного дома - оптимальный выбор для тех, кто ценит доступность и…
92
Дата обновления: 15.04.2026
129 140 руб
≈46 500$
3 080 руб/м²
1 110$/м²
2-комнатная, 57.5/32.8/11 м2, Этаж 7 из 10, 2012 г.
г. Минск, ул. Чичурина, д. 14
Фрунзенский район
Продается двухкомнатная квартира с идеальными условиями для жизни по ул. Чичурина 14. Современный дом 2012года с необычной интересной планировкой. Общая площадь по СНБ 61.1. кв.м. Расположена квартира на комфортном 7 эта…
783
Дата обновления: 15.04.2026
309 660 руб
≈111 500$
5 390 руб/м²
1 939$/м²
3-комнатная, 100.9/49.7/14 м2, Этаж 4 из 25, 2012 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 27
Центральный район
ЖК "Славянский квартал"
Дух роскоши и аристократии, здесь идеально всё. 3к. квартира на пр.Победителей,27 в престижном ЖК "Славянский квартал". Редкое предложение уровень - люкс. О КВАРТИРЕ. - Площади 103,3/98,3/49,7/14,0м.кв; - …
481
Дата обновления: 15.04.2026
983 130 руб
≈354 000$
9 740 руб/м²
3 508$/м²
Найдено объектов: 1157
3-комнатная, 63.16/43.47/7.14 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 22/1
Фрунзенский район
Каменная горка
3-комн. квартира, 9 эт., лоджия, метро 10 мин ️Светлая 63,16 м2 квартира с тремя непроходными комнатами, застеклённой лоджией, окнами на две стороны в доме после капремонта 2025 г., в 10 минутах от станций метро «Кунцевщ…
240
Дата обновления: 15.04.2026
301 330 руб
≈108 500$
4 770 руб/м²
1 718$/м²
4-комнатная, 82.3/51.2/8.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Смолевичи, Пионерская ул., 6/А
4-комнатная квартира с ремонтом ️ Продается уютная четырехкомнатная квартира площадью 82,3 кв.м с хорошим ремонтом. Кирпичный дом, окна ПВХ на три стороны, две лоджии. Развитая инфраструктура района и остановка обществе…
126
Дата обновления: 14.04.2026
202 460 руб
≈72 900$
2 460 руб/м²
886$/м²
2-комнатная, 53.6/31.5/6.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Литейный пер.
Двухкомнатная квартира в частном доме в Молодечно! ️ Готовая для проживания просторная двухкомнатная квартира в изолированном доме на собственном участке с гаражом в Молодечно! - Преимущественное расположение квартиры на…
308
Дата обновления: 14.04.2026
60 820 руб
≈21 900$
1 130 руб/м²
409$/м²
1-комнатная, 34.8/17.2/10.3 м2, Этаж 8 из 10, 2020 г.
Копище, Братьев Райт ул., 10
Квартира 37,6 кв.м. с ремонтом в Новой Боровой ️ Продаётся квартира 37,6 кв.м. на 8 этаже в новом жилом комплексе «Новая Боровая». Продуманная планировка, кухня 10,3 кв.м., современный ремонт, видеонаблюдение, шлагбаум, …
101
Дата обновления: 14.04.2026
249 670 руб
≈89 900$
7 170 руб/м²
2 583$/м²
1-комнатная, 30.26/18.14/5.71 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Клумова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
️ Однокомнатная квартира в живописном месте рядом со станцией метро Тракторный завод! - Общая площадь квартиры составляет 30,26 кв.м., жилая площадь 18,14 кв.м., площадь кухни 5,71 кв.м. - Здесь вас ждет свежий качестве…
133
Дата обновления: 14.04.2026
202 460 руб
≈72 900$
6 690 руб/м²
2 409$/м²
1-комнатная, 35/17.1/7.12 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Корженевского пер., 14
Октябрьский район
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Минске, по адресу: пер. Корженевского. Квартира находится в хорошем состоянии и идеально подходит как для комфортного проживания, так и для последующей аренды. Основные характерист…
128
Дата обновления: 14.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
6 740 руб/м²
2 429$/м²
2-комнатная, 45.24/27.42/5.53 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Нововиленская ул., 1
Центральный район
2-комнатная «сталинка» рядом с Посольством РФ и Комсомольским озером! Квартира расположена в трёхэтажном доме 1958 года постройки в Центральном районе рядом с Посольством Российской Федерации и Посольством Ирана. В сквер…
152
Дата обновления: 14.04.2026
333 260 руб
≈120 000$
7 370 руб/м²
2 653$/м²
1-комнатная, 29.3/22.6/6.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Козберга ул.
Полдома в центре Слуцка ️ Полдома в центре города: 29,3 кв.м, жилая - 22,6 кв.м. Участок 6,25 сотки, гараж на 2 авто (37 кв.м), печное отопление, возможное подключение газа и центральных коммуникаций. Рядом школа, магази…
293
Дата обновления: 14.04.2026
45 270 руб
≈16 300$
1 540 руб/м²
556$/м²
3-комнатная, 64.4/42/8.6 м2, Этаж 1 из 4, 1991 г.
Нарочь, Октябрьская ул., 16
Просторная 3-комн. квартира на первом этаже в курортном посёлке Нарочь ️Уютная квартира для большой и дружной семьи. Возможна продажа с использованием семейного капитала и субсидии! - Квартира находится на 1-ом этаже 4-…
76
Дата обновления: 14.04.2026
166 350 руб
≈59 900$
2 580 руб/м²
930$/м²
3-комнатная, 59.9/37.7/7 м2, Этаж 1 из 9
г. Слуцк, Ленина ул., 221
3-комнатная квартира в Слуцке, ремонт, развитый район ️ Просторная 3-комнатная квартира по СНБ 62,8 кв.м на комфортном 1 этаже 9-этажного дома - тёплая, без соседей снизу и полностью готовая к проживанию. Отличный ремонт…
132
Дата обновления: 14.04.2026
152 750 руб
≈55 000$
2 550 руб/м²
918$/м²
4-комнатная, 87.5/54/10.5 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Жодино, Ленина просп., 21
Идеально расположенная на 2 этаже 9-этажного дома, эта просторная четырехкомнатная квартира, общей площадью 87,5 м2, сочетает комфорт, удобство и выгодное расположение в самом центре города. -Жилая площадь 54 м2 - распре…
228
Дата обновления: 14.04.2026
258 280 руб
≈93 000$
2 950 руб/м²
1 063$/м²
2-комнатная, 54.6/35.4/6.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Слуцк, Энергетиков ул., 5
Квартира 54,6 кв.м. с возможностью отдельного входа ️ Квартира 54,6 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома. Большая лоджия с потенциалом для отдельного входа, ПВХ-окна, косметический ремонт, раздельный санузел и окна на две ст…
113
Дата обновления: 14.04.2026
77 480 руб
≈27 900$
1 420 руб/м²
511$/м²
5-комнатная, 90.2/69.7/15.6 м2, Этаж 1 из 2, 1991 г.
СТ Педагог, Солнечная, 8
Представляете: огромный дом в премиальном СТ, где скоро будет газ и можно получить постоянную регистрацию. Пока газ баллонный, вода сезонная (но скважина новая) — всё для комфортного отдыха. Крыша шифер, окна ПВХ. На ул…
232
Дата обновления: 14.04.2026
123 590 руб
≈44 500$
1 370 руб/м²
493$/м²
2-комнатная, 36.2/26.5/4.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Хмелевского ул., 34
Московский район
Грушевка
Продажа 2- комнатной квартиры в шаговой доступности от метро «Грушевка» по ул. Хмелевского 34. Общая площадь 36,2 кв. м., жилая площадь 26,5 кв. м, кухня 4,2 кв. м. высота потолков 2.87 м. 1 высокий этаж / 3- этаж…
167
Дата обновления: 14.04.2026
209 680 руб
≈75 500$
5 790 руб/м²
2 086$/м²
3-комнатная, 63.6/37.3/8.9 м2, Этаж 9 из 12, 1987 г.
г. Минск, просп. Любимова, д. 15/3
Московский район
Продается просторная 3-комнатная квартира, общая площадь 65.3 кв.м., жилая 37.3 кв.м., кухня 8.9 кв.м. · Дом: Панельный, чешский проект, 1987 года постройки. 12-этажный, квартира на 9 этаже. · Особенности: Высокие потол…
448
Дата обновления: 14.04.2026
305 490 руб
≈110 000$
4 800 руб/м²
1 730$/м²
2-комнатная, 65.6/34.2/10.3 м2, Этаж 2 из 9, 2004 г.
г. Минск, Охотская, 145
Заводской район
Автозаводская
- Квартира светлая в кирпичном доме 2004 г.п., в котором комфортно и зимой и летом; - Квартира расположена на 2-ом этаже 9-ти этажного дома; - Просторная функциональная квартира (по СНБ 65,6 м2), с отлично продуман…
836
Дата обновления: 14.04.2026
361 040 руб
≈130 000$
5 500 руб/м²
1 982$/м²
5-комнатная, 124.5/98.4/- м2, Этаж 21 из 22, 2010 г.
д. Копище, Лопатина 5
Видовая 5к Квартира для счастливой жизни с безупречной планировкой и отличным ремонтом! Просторная 5к, 2х-уровневая квартира на ул.Лопатина, 5. С шикарным видом из окна. Самый экологически чистый район Минска - Копищ…
636
Дата обновления: 14.04.2026
597 100 руб
≈215 000$
4 800 руб/м²
1 727$/м²
1-комнатная, 34.5/21.7/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 33
Центральный район
Победы пл.
Сталинка на пл. Победы в самом центре Минска ️Квартира 34,5 кв.м. в кирпичном доме в центре Минска, с видом на площадь Победы. Высокие потолки, балкон, мебель остаётся, рядом музеи, театры, набережная и лучшие объекты ин…
212
Дата обновления: 13.04.2026
346 870 руб
≈124 900$
10 050 руб/м²
3 620$/м²
3-комнатная, 73.1/44.6/15.2 м2, Этаж 1 из 1
д. Юхновка, Витебского ул.
Отличная 3-комнатная квартира в двухквартирном блокированном жилом доме, полностью готовая к проживанию. Очень удачная планировка: три большие жилые комнаты общей площадью 44.6 м2, просторная кухня площадью 15.2 м2, боль…
262
Дата обновления: 13.04.2026
189 420 руб
≈68 205$
2 590 руб/м²
933$/м²
2-комнатная, 50.2/33/- м2, Этаж 8 из 9, 2020 г.
г. Минск, Нововиленская, 29
Центральный район
ЖК "Левада"
Молодежная
Продается элитная 2-комнатная квартира в ЖК «Левада» — ваша новая жизнь в престижном районе Идеальная новостройка с авторским ремонтом. Никто не жил. Вид на зелень. 8/9 этаж. Мечтаете о современной жизни в самом сердц…
301
Дата обновления: 13.04.2026
541 280 руб
≈194 900$
10 780 руб/м²
3 882$/м²
2-комнатная, 48/30.3/6.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 26
2-комнатная квартира, центр Солигорска, 2 этаж ️ Продаётся 2-комнатная квартира площадью 48 кв.м. на комфортном 2 этаже 5-этажного дома в центральной части Солигорска. Удобная планировка с изолированными комнатами и окна…
140
Дата обновления: 13.04.2026
110 250 руб
≈39 700$
2 300 руб/м²
827$/м²
2-комнатная, 47.9/29/10 м2, Этаж 1 из 1
г. Червень, Короленко ул.
2-комнатная квартира в центре ️ Квартира в блокированном доме под реконструкцию в уютном городе Червень! - Общая площадь квартиры составляет 47,9 кв.м., жилая площадь – 29 кв.м., а площадь кухни – 10 кв.м. - Требуется …
255
Дата обновления: 13.04.2026
48 600 руб
≈17 500$
1 010 руб/м²
365$/м²
1-комнатная, 33.75/16.97/7.1 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Воронянского ул., 11/4
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Однокомнатная квартира в центре Минска ️ Однокомнатная квартира 33,75 кв.м. в центре Минска - отличный вариант для жизни и сдачи в аренду. Хороший ремонт, мебель и застеклённый балкон. В 5 минутах от метро и рядом с раз…
315
Дата обновления: 13.04.2026
229 120 руб
≈82 500$
6 790 руб/м²
2 444$/м²