Купить 3-комнатную квартиру, Копище, Небесная ул., 16

Просмотры: 73 всего, 74 за месяц, 4 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    81.5 м2
  • Площадь жилая:
    68 м2
  • Этаж:
    2 из 10
  • Год постройки:
    2025

444 950 руб
или 5 459 руб/м2
≈159 000$
или 1 951$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
159 000$
10.05.2026 г.
165 000$
05.05.2026 г.
175 000$
19.04.2026 г.
185 000$
17.04.2026 г.
Описание

Эксклюзивное предложение в Новой Боровой: двухуровневая квартира в самом сердце района.
Основной уровень квартиры расположен на 2 этаже: просторная кухня-гостиная площадью 33 м2 с просторной вместительной гардеробной 6,1 м2, раздельный санузел, спальня 9,2 м2 с выходом на лоджию.
На первом этаже расположена просторная комната 19,7 м2 с выходом прямо на улицу и санузел 3,2 м2. Уникальная комната, в которой можно реализовать кухню (есть все необходимые коммуникации), рабочее пространство для творчества, студию дизайна либо мастерскую индивидуального пошива одежды, — все ограничивается лишь вашей фантазией.
Приёмка квартиры проведена со специалистом компании Эво Лэнд.
Продаётся современная 3-комнатная квартира в одном из самых экологичных и востребованных районов Минска — Новая Боровая, «АРТ-квартал», ул. Небесная, д. 16. Дом 2025 года постройки, монолитный, на первом этаже — лапомойка для питомцев. Французское остекление с выходом на балкон наполняет квартиру светом и открывает приятный вид, который будет радовать каждый день.
Двор закрытый и безопасный: видеонаблюдение, современная детская площадка, ландшафтный дизайн с большим количеством зелени, зона барбекю с просторной беседкой. Сразу за домом — большой парк с центральной площадью района, где проходят праздничные мероприятия. Инфраструктура полностью сформирована: магазины «Соседи», «Мила», «Гиппо», детские сады, школы №1 и №2, поликлиники, банки, паркинг, шиномонтаж.