Продажа квартир в Минской области

4-комнатная, 84.8/50/- м2, Этаж 2 из 5, 2025 г.
п. Колодищи, Хвойная Аллея ул., 4
Продается светлая квартира свободной планировки площадью 84.8 м2 на 2 этаже из 6 панельного дома в жилом комплексе «Зелёная гавань»(Аг.Колодищи) + машиноместо! Дом расположен на закрытой территории с видеонаблюдением и …
110
Дата обновления: 24.04.2026
430 190 руб
≈154 900$
5 070 руб/м²
1 827$/м²
2-комнатная, 48.2/30/- м2, Этаж 10 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продаётся светлая и функциональная квартира в Минске по ул. Слободская, 125, для тех, кто ценит комфорт и современный подход к пространству. Здесь всё организовано так, что 48 метров ощущаются как полноценная двухкомнатн…
81
Дата обновления: 24.04.2026
408 250 руб
≈147 000$
8 470 руб/м²
3 050$/м²
2-комнатная, 57.7/29.1/15.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 68
Советский район
Академия наук
Уют, камин и парк в шаговой доступности — Ваша идеальная квартира на Сурганова!Предлагаем двухкомнатную квартиру, сочетающую тишину спального района и комфорт центра столицы.Почему стоит выбрать именно эту квартиру?Кухня…
115
Дата обновления: 24.04.2026
361 010 руб
≈129 990$
6 260 руб/м²
2 253$/м²
1-комнатная, 38.1/18.9/7.4 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Шишкина ул., 17
Заводской район
Продается 1-комнтатная квартира в Минске по ул. Шишкина, 17 Рациональная планировка квартиры: площадь 39,1 м. кв. Квартира расположена на 8 этаже из 9. Жилая площадь - 18,9 м. кв. Площадь кухни 7,4 м. кв. Достаточн…
126
Дата обновления: 24.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
5 470 руб/м²
1 969$/м²
2-комнатная, 45/32.1/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Горького ул., 3/А
Двухкомнатная квартира с удобным расположением ️Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с большой жилой площадью, где все необходимое находится в шаговой доступности. - Общая площадь квартиры 45 кв. м., жила…
201
Дата обновления: 24.04.2026
91 650 руб
≈33 000$
2 040 руб/м²
733$/м²
1-комнатная, 30.2/18.4/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Копыльская ул., 1
Однокомнатная квартира в центре Слуцка ️Квартира идеально подходит для: молодых людей, начинающих самостоятельную жизнь; студентов, учащихся, ценящих центральное расположение и близость ко всему необходимому! -Однокомнат…
99
Дата обновления: 24.04.2026
70 820 руб
≈25 500$
2 340 руб/м²
844$/м²
3-комнатная, 71.1/43.4/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 1991 г.
г. Минск, Есенина ул., 99
Московский район
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Малиновка г. Минска. Квартира располагается на удобном 3-м этаже, с большой кухней, изолированными комнатами и раздельным санузлом. Окна на разные стороны. На пол…
111
Дата обновления: 24.04.2026
347 150 руб
≈125 000$
4 880 руб/м²
1 758$/м²
Найдено объектов: 1157
2-комнатная, 65.9/35.3/9.9 м2, Этаж 4 из 5, 2022 г.
Красная Слобода, Вирича ул., 3
2-комнатная квартира в новостройке ️ Просторная двухкомнатная квартира в городском посёлке Красная Слобода! - Общая площадь составляет 65,9 кв.м., из которых жилая - 35,3 кв.м., а кухня - 9,9 кв.м. Такое распределение об…
161
Дата обновления: 24.04.2026
72 210 руб
≈26 000$
1 100 руб/м²
395$/м²
3-комнатная, 59.3/39.6/7.5 м2, Этаж 1 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
Квартира 59,3 кв.м. в кирпичном доме у вокзала ️Просторная квартира 59,3 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с 3 изолированными комнатами и окнами на три стороны. Аккуратный ремонт, лоджия, подвал, тихий зелёный двор с парк…
163
Дата обновления: 24.04.2026
174 960 руб
≈63 000$
2 950 руб/м²
1 062$/м²
1-комнатная, 48.7/17.7/13.3 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Минск, Шаранговича ул., 84
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 48,7 кв.м в современном новом каркасно-блочном доме 2022г.! Квартира с ремонтом, высокие потолки 2,60м. Удобная и функциональная планировка: в прихожей 10 кв.м. предусмо…
116
Дата обновления: 24.04.2026
256 890 руб
≈92 500$
5 270 руб/м²
1 899$/м²
3-комнатная, 79.6/45.8/13.5 м2, Этаж 7 из 7, 2011 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 101
Успей купить! Продажа трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне ️ Комфортная светлая квартира с грамотно продуманной планировкой в городе Солигорске. - Квартира расположена на 7/7 этаже в панельном доме. Лифт обеспечива…
82
Дата обновления: 24.04.2026
249 950 руб
≈90 000$
3 140 руб/м²
1 131$/м²
2-комнатная, 38.2/23.5/6.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Солигорск, Набережная, 12
Светлая и теплая квартира на 3 этаже ️Уютная двухкомнатная квартира в благоустроенном районе Солигорска. -Квартира расположена на 3 этаже 5‑этажного дома — это тот самый «золотой» этаж: достаточно высоко, чтобы было спок…
197
Дата обновления: 24.04.2026
92 480 руб
≈33 300$
2 420 руб/м²
872$/м²
2-комнатная, 75.8/36.9/13.6 м2, Этаж 3 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Элитная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Каскад» Представьте утро, когда вы просыпаетесь в пространстве, где каждая деталь дышит качеством, а атмосфера с первых минут дарит ощущение «я наконец-то дома»…
105
Дата обновления: 24.04.2026
777 620 руб
≈280 000$
10 260 руб/м²
3 694$/м²
3-комнатная, 68.37/49.51/6.93 м2, Этаж 2 из 3
пгт. Старобин, Коржа ул., 8
3-комнатная квартира с раздельными комнатами в кирпичном доме ️ Просторная трехкомнатная квартира, площадью 68,37 м2, на втором этаже, с тремя раздельными комнатами, с балконом и раздельным санузлом. Дом построен из кирп…
136
Дата обновления: 24.04.2026
88 590 руб
≈31 900$
1 300 руб/м²
467$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.5 м2, Этаж 10 из 10, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина ул., 2/Б
Квартира 62 м2, ремонт, мебель и техника, Солигорск ️Уютная квартира с двухуровневыми потолками с подсветкой, узаконенной перепланировкой, заменёнными трубами и полным комплектом мебели и техники! -10-й (последний) этаж …
166
Дата обновления: 24.04.2026
194 130 руб
≈69 900$
3 110 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 64.5/38.8/7.8 м2, Этаж 7 из 7
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 121
Продается 3-хкомнатная квартира на ул. В. Гостинец ️ Продается трехкомнатная квартира с грамотно продуманной планировкой - идеальный вариант для семейных пар с детьми! Эта квартира станет настоящим комфортным домом, где …
87
Дата обновления: 24.04.2026
180 240 руб
≈64 900$
2 790 руб/м²
1 006$/м²
1-комнатная, 36.1/21.1/- м2, Этаж 8 из 10, 2014 г.
г. Минск, Казимировская ул., 27
Фрунзенский район
Полное описание Продажа просторной, светлой 1- комнатной квартиры-студии в микрорайоне «Каменная горка» Общая площадь по СНБ 36,1 кв. м. Общая площадь 33,6 кв. м., жилая с кухонным оборудованием 21,1 кв. м, высота потолк…
107
Дата обновления: 24.04.2026
220 790 руб
≈79 500$
6 120 руб/м²
2 202$/м²
2-комнатная, 76.9/46.1/11.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 12
Ленинский район
Купаловская
Продается 2-комнатная квартира в историческом центре города по проспекту Независимости, 12. Уникальное предложение арт-объекта в центре столицы! Квартира общей площадью 76.9 м.кв расположена на 3-м этаже 5-ти этажного ки…
87
Дата обновления: 24.04.2026
735 960 руб
≈265 000$
9 570 руб/м²
3 446$/м²
1-комнатная, 33/16.9/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1974 г.
г. Минск, Ландера, 52
Октябрьский район
Малиновка
Лучшее предложение на рынке! В продаже просторная 1-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию в зеленом районе г .Минска. Дом после капитального ремонта, заменены трубы, аккуратный подъезд. Во дворе дома оборуд…
184
Дата обновления: 24.04.2026
216 620 руб
≈78 000$
6 560 руб/м²
2 364$/м²
1-комнатная, 42.2/17.7/12.6 м2, Этаж 5 из 9, 2011 г.
г. Минск, Водолажского ул., 23/А
Первомайский район
Идеальный выбор для комфортной жизни! ️ Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру мечты в экологическом районе “Великий Лес”! - Эта квартира площадью 45,4 кв.м. по СНБ станет уютным и комфортным гнездышком для…
447
Дата обновления: 24.04.2026
263 560 руб
≈94 900$
6 250 руб/м²
2 249$/м²
Комната, 47.2/13.2/7.6 м2, Этаж 9 из 12, 1987 г.
г. Минск, ул. Бурдейного, д. 17
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается 9/20 доли в 2-хкомнатной квартире рядом с метро Кунцевщина на высоком 9 этаже 12 этажного дома. Площадь всей квартиры по СНБ 49,2 кв.м., Общая площадь 47,2 кв.м., жилая площадь продаваемой комнаты13,2 кв…
3954
Дата обновления: 24.04.2026
83 320 руб
≈30 000$
1 770 руб/м²
636$/м²
1-комнатная, 31.4/22.5/8 м2, Этаж 6 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Новая студия с евроремонтом в доме Парк Гёреме в Минск-Мире. ️ Современная однокомнатная квартира-студия, площадью 31,4 м2, с евроремонтом, встроенной техникой и мебелью в каркасно-блочном новом доме 2025 года с идеальны…
179
Дата обновления: 23.04.2026
283 270 руб
≈102 000$
9 020 руб/м²
3 248$/м²
3-комнатная, 110.3/63/15.7 м2, Этаж 8 из 8, 2014 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 16
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная 3-комнатная квартира с панорамным видом в престижном ЖК «Каскад» ️Продается стильная, полностью готовая к проживанию квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов города. Идеальное сочетание комфор…
164
Дата обновления: 23.04.2026
774 840 руб
≈279 000$
7 020 руб/м²
2 529$/м²
2-комнатная, 52/29.8/6.9 м2, Этаж 2 из 9, 1969 г.
г. Минск, ул. Менделеева, д.
Партизанский район
Тракторный завод
Продажа от собственника! Агентствам огромная просьба, звонить только при наличии РЕАЛЬНОГО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО покупателя!!!! Общая площадь 52 м2, площадь по СНБ 54 м2. Квартира полностью укомплектована и готова к заселени…
278
Дата обновления: 23.04.2026
280 500 руб
≈101 000$
5 390 руб/м²
1 942$/м²
3-комнатная, 63.17/43.25/7.28 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 36/1
Фрунзенский район
Каменная горка
В доме проведен КР в 2025г. Квартира с изолированными комнатами расположена на 7 этаже. Состояние квартиры удовлетворительное, требуется косметический ремонт, но первое время можно заехать и жить. Тамбур на 2 квартиры. …
139
Дата обновления: 23.04.2026
324 380 руб
≈116 800$
5 130 руб/м²
1 849$/м²
1-комнатная, 48.5/17.6/12.6 м2, Этаж 13 из 16, 2015 г.
г. Минск, Мачульского ул., 26
Фрунзенский район
ЖК "Сухаревский квартал"
Уютная квартира с ремонтом в Сухарево ️Просторная видовая квартира! -Квартира площадью 48,5 м2 (жилая 17,6 м2) расположена на тринадцатом этаже шестнадцатиэтажного дома – высоком уровне, обеспечивающем открытые виды, оби…
144
Дата обновления: 23.04.2026
269 390 руб
≈97 000$
5 550 руб/м²
2 000$/м²
2-комнатная, 44.3/26.9/9 м2, Этаж 19 из 19, 2020 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 7
Фрунзенский район
Кунцевщина
Премиальная евродвушка с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией. ️Позвольте себе жить в интерьере, где всё уже продумано за вас — заезжайте и наслаждайтесь комфортом с первого дня. -Квартира расположена на высоком …
112
Дата обновления: 23.04.2026
340 760 руб
≈122 700$
7 690 руб/м²
2 770$/м²
2-комнатная, 56.63/29.92/9.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости, 16
Ленинский район
Купаловская
Для ценителей исторической жилой архитектуры - наше предложение в самом центре столицы. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на проспекте Независимости с вдохновляющим видом на сквер и фантаны. Двусторонняя план…
120
Дата обновления: 23.04.2026
527 670 руб
≈190 000$
9 320 руб/м²
3 355$/м²
2-комнатная, 77/31.6/11.6 м2, Этаж 10 из 14, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Доля: 2 комнаты в 3-комнатной квартире с лоджией в Советском районе ️ Выгодная доля в 3‑комнатной квартире 77 м2 на 10‑м этаже с 2 изолированными комнатами, застеклённой лоджией, собственной кухней и санузлом — возможнос…
130
Дата обновления: 23.04.2026
319 380 руб
≈115 000$
4 150 руб/м²
1 494$/м²
3-комнатная, 62/48/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Борисов, Днепровская 29
Продается 3-х комнатная квартира в одном из лучших экологически чистых районов города . Прямо во дворе растут березы и сосны! На против ваших будущих окон стоянка для авто. Дом кирпичный, очень теплый! В квартире сделан …
483
Дата обновления: 23.04.2026
149 410 руб
≈53 800$
2 410 руб/м²
868$/м²