Продажа квартир в Минской области

2-комнатная, 70.8/35.1/12.7 м2, Этаж 12 из 17, 2022 г.
г. Минск, Грушевская ул., 86
Московский район
Грушевка
Современная квартира в одном из самых удобных районов Минска ️ Если Вы ищете квартиру в спокойном районе с хорошей инфраструктурой, то обязательно обратите внимание на это предложение! - Квартира с качественным евроремон…
93
Дата обновления: 27.04.2026
551 830 руб
≈198 700$
7 790 руб/м²
2 806$/м²
1-комнатная, 35/17/7.2 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Ландера ул., 52
Октябрьский район
Малиновка
Квартира в Минске по ул. Ландера, 52. Дом после кап ремонта, вся сантехника заменена, стеклопакеты. Зеленая зона. Никто не прописан.
240
Дата обновления: 27.04.2026
194 400 руб
≈70 000$
5 550 руб/м²
2 000$/м²
5-комнатная, 198.2/120.4/20.9 м2, Этаж 4 из 6, 2011 г.
г. Минск, Грибоедова ул., 5
Центральный район
ЖК "Золотой Маёнтак"
Молодежная
5-комнатная квартира в престижном районе ️ Представляем вашему вниманию редкое предложение - роскошную пятикомнатную квартиру в престижном районе Минска, которая станет идеальным местом для вашей семьи! - Общая площадь …
1360
Дата обновления: 27.04.2026
1 649 660 руб
≈594 000$
8 320 руб/м²
2 997$/м²
3-комнатная, 68/39.6/7.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, ул. Раковская, д. 16
Центральный район
Немига
Представьте: вы просыпаетесь в самом сердце Минска, а за окном – не просто улица, а живая история. Продается уникальная 3-комнатная квартира на Раковской – той самой, инстаграмной улице, что начинается сразу за ТЦ "На Не…
407
Дата обновления: 27.04.2026
597 100 руб
≈215 000$
8 780 руб/м²
3 162$/м²
4-комнатная, 76.8/57.2/7.8 м2, Этаж 1 из 1, 1992 г.
г. Слуцк, Вечеркевича ул.
Продается дом со всеми удобствами по адресу: г. Слуцк, ул. Вечеркевича. В доме общей площадью 76,8 м.кв. четыре комнаты, раздельный санузел. Водоснабжение центральное, отопление также центральное. В топочной сохранён доп…
317
Дата обновления: 27.04.2026
116 640 руб
≈42 000$
1 520 руб/м²
547$/м²
2-комнатная, 70.6/36.9/11 м2, Этаж 4 из 12, 2017 г.
г. Минск, Академика Высоцкого, 1
Первомайский район
ЖК "Магистр"
Борисовский тракт
Заглавие: Успейте купить уютную и светлую квартиру в самом лучшем районе Магистр. Описание: Особенностью квартиры является её расположение в тихом и экологичном месте, но, при этом, с быстрым доступом к таким местам, как…
433
Дата обновления: 27.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
5 700 руб/м²
2 054$/м²
2-комнатная, 82/71/10 м2, Этаж 2 из 9, 2016 г.
г. Минск, пер. Калинина, д.
Первомайский район
Академия наук
Продадим квартиру с мебелью, Готова к проживанию
978
Дата обновления: 26.04.2026
Найдено объектов: 1157
2-комнатная, 53.5/33.7/10 м2, Этаж 8 из 37, 2018 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Видовая двухкомнатная квартира, 1 минуты ходьбы от Минск Арена и 5 минут до парка Дрозды. просп. Победителей, 115 (м-н Лебяжий) ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый …
408
Дата обновления: 26.04.2026
583 210 руб
≈210 000$
10 900 руб/м²
3 925$/м²
4-комнатная, 141.9/98.1/- м2, Этаж 5 из 6, 2004 г.
г. Минск, Острошицкая, 4
Первомайский район
Уручье
Если вы обожаете индивидуальность, то это для вас! Идеально для большой семьи! Продается светлая и теплая квартира в тихом зеленом дворе. Въезд на огороженную территорию через шлагбаум обеспечивает безопасность и поко…
720
Дата обновления: 26.04.2026
691 520 руб
≈249 000$
4 870 руб/м²
1 755$/м²
2-комнатная, 48.4/27.9/7.2 м2, Этаж 9 из 9, 1996 г.
г. Столбцы, Центральная ул., 17
Продаётся квартира в девятиэтажном доме в центре города Столбцы Минской области. В квартире 2 жилые комнаты 17,0 м2 и 10,9 м2, кухня 7,2м2, общая площадь - 46,6 м2. Квартира полностью готова к проживанию, сделан ремонт:…
177
Дата обновления: 25.04.2026
158 860 руб
≈57 200$
3 280 руб/м²
1 182$/м²
3-комнатная, 103.7/49.5/12.2 м2, Этаж 10 из 10, 2005 г.
г. Минск, Грушевская ул., 91
Московский район
Грушевка
Просторная квартира с качественным ремонтом и большой кухней! ️Теплая 3-комнатная квартира, площадью 103,7 кв.м., расположенная на 10 этаже в 10-этажном доме с техническим этажом. Вы будете наслаждаться не только панорам…
181
Дата обновления: 25.04.2026
596 820 руб
≈214 900$
5 760 руб/м²
2 072$/м²
1-комнатная, 36.9/18.2/8.6 м2, Этаж 1 из 3
д. Краснодворцы, Садовая ул., 47
Однокомнатная квартира под ремонт в Краснодворцах ️ Тёплая однокомнатная квартира под ремонт в агрогородке Краснодворцы, общая площадь 36,9 кв.м. 1 этаж кирпичного дома, балкон, окна на две стороны. Рядом магазины, школ…
190
Дата обновления: 25.04.2026
55 540 руб
≈20 000$
1 510 руб/м²
542$/м²
1-комнатная, 44.1/17.5/9.2 м2, Этаж 10 из 10, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 20
Ленинский район
Уютная квартира с удобной планировкой ️ Если вы ищете квартиру, где уже можно жить без срочных вложений - это предложение точно стоит вашего внимания. - Продаётся светлая и аккуратная квартира по адресу Игуменский трак…
167
Дата обновления: 25.04.2026
241 620 руб
≈87 000$
5 480 руб/м²
1 973$/м²
2-комнатная, 45.4/33/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Коласа ул., 45/2
Советский район
Академия наук
2-комнатная квартира в центре рядом с метро. ️ Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м2 в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся …
183
Дата обновления: 25.04.2026
249 670 руб
≈89 900$
5 500 руб/м²
1 980$/м²
2-комнатная, 37.2/26.5/4.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Месточковая ул.
2-комнатная квартира в кирпичном доме с гаражом ️ 2-комнатная квартира в кирпичном доме с евроремонтом и капитальной заменой коммуникаций. ПВХ окна, ламинат, встроенный шкаф, кухня с техникой. Есть гараж, сарай и огород.…
125
Дата обновления: 25.04.2026
101 370 руб
≈36 500$
2 720 руб/м²
981$/м²
3-комнатная, 85.3/72.9/- м2, Этаж 19 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/А
Московский район
Грушевка
В продаже видовая, двухуровневая квартира в ЖК «Гранд Авеню». Отличный, панорамный вид на город. Квартира занимает два этажа - 19-й и 20-й и полностью готова к чистовой отделке. Окна ПВХ с двойными стеклопакетами выходят…
120
Дата обновления: 25.04.2026
491 560 руб
≈177 000$
5 760 руб/м²
2 075$/м²
3-комнатная, 73.8/48.06/9.01 м2, Этаж 1 из 2, 1956 г.
г. Минск, Пономаренко ул. 20
Фрунзенский район
Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: ул. Пономаренко, дом 20! Главная особенность этого предложения — действительно большие комнаты и удачное расположение. Основные характеристики: - метраж: Об…
10
266 610 руб
≈96 000$
3 610 руб/м²
1 301$/м²
3-комнатная, 66.3/-/8.9 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Шаранговича ул., 76
Фрунзенский район
Продается просторная 3-х комнатная квартира. Фрунзенский район, ул. Шаранговича, д. 76. Дом панельный 2001 г.п., 10 этаж/12-и этажного. Общая площадь квартиры по СНБ - 66,3 кв.м. Есть застекленная лоджия 3,6 кв.м., сануз…
45
Дата обновления: 25.04.2026
330 490 руб
≈119 000$
4 980 руб/м²
1 795$/м²
4-комнатная, 107.4/97.8/- м2, Этаж 6 из 12, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Просторная 4х-ком квартира с парковочным местом в ЖК Вершина ️Уютная четырёшка с выполненным ремонтом и укомплектованной техникой в ЖК «Вершина» — идеальный выбор для комфортной жизни в Минске. Этаж: 6 из 12. Просторная…
92
Дата обновления: 25.04.2026
913 700 руб
≈329 000$
8 510 руб/м²
3 063$/м²
2-комнатная, 49.5/30/6.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 9
Уютная 2К квартира с мебелью и техникой ️ Квартира 49,5 м2 на 4 этаже 5-этажного дома с удачной планировкой и раздельным санузлом. Паркет, ПВХ окна, застекленная лоджия . В шаговой доступности детский сад, школа, бассей…
77
Дата обновления: 25.04.2026
137 470 руб
≈49 500$
2 780 руб/м²
1 000$/м²
3-комнатная, 83.8/50.3/12.4 м2, Этаж 4 из 9, 2000 г.
г. Минск, ул. Бурдейного, д. 2а
Фрунзенский район
Кунцевщина
  Уютная 3-х комнатная квартира в 4 минутах ходьбы от метро Кунцевщина, расположена по адресу ул. Бурдейного, 2А, Фрунзенский район. Квартира, общей площадью по СНБ  88.9  м.кв., с удобной планировкой, авторским дизайном…
354
Дата обновления: 25.04.2026
458 240 руб
≈165 000$
5 470 руб/м²
1 969$/м²
1-комнатная, 28.9/17.5/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Козлова пер., 22
Партизанский район
Пролетарская
Продается однокомнатная квартира в очень ликвидной локации по адресу пер. Козлова, д.22 Дом после свежего капитального ремонта. Кирпичные стены создают хорошую теплоизоляцию. Квартира находится на удобном первом этаже из…
427
Дата обновления: 25.04.2026
188 570 руб
≈67 900$
6 520 руб/м²
2 349$/м²
1-комнатная, 41.8/17.1/10.7 м2, Этаж 1 из 7, 2016 г.
д. Прилуки, Мира ул., 31
Уютная квартира с хорошим ремонтом возле Минска ️Светлая квартира с современным ремонтом в спокойном агрогородке – идеальный вариант жизни рядом со столицей. -Квартира площадью 41,8 м2 (жилая 17,1 м2) расположена на перв…
150
Дата обновления: 25.04.2026
213 290 руб
≈76 800$
5 100 руб/м²
1 837$/м²
2-комнатная, 61.2/46.9/- м2, Этаж 15 из 26, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/Б
Центральный район
ЖК "Д3"
Продается уникальная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «D3» на пр. Победителей возле заказника «Лебяжий». Квартира с высотой потолков 2,72м выполнена в соответствии с дизайнерским проектом для собственног…
118
Дата обновления: 25.04.2026
702 630 руб
≈253 000$
11 480 руб/м²
4 134$/м²
2-комнатная, 64.8/32.6/11.6 м2, Этаж 1 из 12, 2002 г.
г. Минск, Гурского, 33
Московский район
Михалово
Продаётся уютная 2-комнатная квартира по ул. Гурского, 33 в шаговой доступности ст.м. Михалово. Квартира располагается на первом этаже 12 этажного кирпичного дома 2002 года. Квартира в отличном…
245
Дата обновления: 25.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
6 210 руб/м²
2 238$/м²
3-комнатная, 76.4/46.3/8.7 м2, Этаж 5 из 9, 1999 г.
г. Минск, ул. Радужная, д. 9
Центральный район
Ваша мечта о квартире, где все уже готово для жизни, становится реальностью! Эта квартира полностью укомплектована: стильная встроенная кухня с необходимой бытовой техникой, вместительная корпусная мебель – вам останется…
834
Дата обновления: 25.04.2026
443 520 руб
≈159 700$
5 810 руб/м²
2 090$/м²
1-комнатная, 34.46/17.87/9.44 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Минск, Широкая, 40
Советский район
Московская
Однокомнатная квартира с идеальным месторасположением для жизни Продаём однокомнатную квартиру с большой кухней на 1 этаже. Квадратная удобная прихожая, раздельный санузел, просторная кухня, большая комната. Окна выходя…