Купить 2-комнатную квартиру, Минск, пер. Клумова, д. 1 (Партизанский район)

Просмотры: 4156 всего, 214 за месяц, 65 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    44.2 м2
  • Площадь жилая:
    30.5 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1964

169 850 руб
или 3 843 руб/м2
≈57 600$
или 1 303$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается двухкомнатная квартира в уютном и спокойном месте. Стоимость квартиры 57 600 долларов США. Общая площадь 44,2 кв.м. Жилая площадь 30,5 кв.м. Две комнаты одна 19,0 кв.м. и 11,5 кв.м., кухня 5,7 кв. м., прихожая 2,9 кв.м. ванная 2,9 кв.м., кладовка 2,2 кв.м., балкон 2,54кв.м. Рядом парк культуры и отдыха «Сквер Клумова». Квартира чистая и уютная. Сделан косметический ремонт, Сан узел полностью поменяли все новое, новые стекло пакеты, металлическая дверь, родной паркет. Балкон застекленный и отремонтированный не так давно, обшит вагонкой. Окна выходят во двор. Есть большая кладовка. Так же имеется подвал. Вся мебель может остаться. Также по договоренности, холодильник и стиральная машина тоже могут быть оставлены. Квартира находиться на четвертом этаже, пяти этажного дома. Подъезд чистый. Хорошие и спокойные соседи.
Уместен разумный торг. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ НАС АГЕНТАМ И РИЭЛТЕРАМ НАСЧЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ С ВАМИ ДОГОВОРА. МЫ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ С АГЕНСТВАМИ, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛИ. ПРОСТО ПРЕЙДТИ, ПОСМОТРЕТЬ КВАРТИРУ И УБЕЖДАТЬ НАС ЗАКЛЮЧИТЬ С ВАМИ ДОГОВОР, НЕ НАДО.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Марина Собственник
  • Номер объявления:
    695673
  • Дата обновления:
    05.07.2024
  • Площадь общая:
    44.2 м2
  • Площадь жилая:
    30.5 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1964
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 45/31/5.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Козлова, 16Б
Партизанский район
Пролетарская
Предлагаем к продаже квартиру, которая идеально подойдет тем, кто ценит свое время и комфорт. Вам не придется тратить нервы и деньги на ремонт — сделайте пару шагов и празднуйте новоселье! Сделан хороший ремонт с исполь…
139
Дата обновления: 11.05.2026
261 220 руб
≈93 500$
5 800 руб/м²
2 078$/м²
2-комнатная, 52.5/31.2/9.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 40
Партизанский район
Победы пл.
Престиж и комфорт в самом сердце столицы! Уникальное предложение – премиальная, просторная двухкомнатная квартира в самом центре города, на главном проспекте Столицы! Всё продумано до мелочей, сделано качественно и со вк…
576
Дата обновления: 10.05.2026
592 290 руб
≈212 000$
11 280 руб/м²
4 038$/м²
2-комнатная, 62.79/35.29/12.82 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Стахановская ул., 41
Партизанский район
Тракторный завод
Продается настоящая классика — светлая и просторная 2-комнатная квартира - сталинка в одном из самых уютных и зеленых районов города. Если вы ищете надежность, тишину и комфорт, эта квартира для вас! Преимущества дома и …
82
Дата обновления: 09.05.2026
349 230 руб
≈125 000$
5 560 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 43.14/27.5/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Партизанский просп., 49
Партизанский район
Тракторный завод
Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу Партизанский проспект, 49. Дом 1964 г. Капремонт был в 2021 г., с заменой всех коммуникаций, дом утеплён, оштукатурен, окрашен. Проведен ремонт балконов, установлены новые счётч…
190
Дата обновления: 08.05.2026
231 610 руб
≈82 900$
5 370 руб/м²
1 922$/м²
2-комнатная, 62.4/45.9/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Бядули ул., 6
Партизанский район
Победы пл.
2 комнатная СТАЛИНКА у метро Площадь Победы. Продаётся 2 комнатная квартира в историческом центре Минска недалеко от площади Победы на ул. Змитрока Бядули, 6. Чудесное место для любителей центра города и одновременно тих…
1662
Дата обновления: 07.05.2026
419 070 руб
≈150 000$
6 720 руб/м²
2 404$/м²
2-комнатная, 52/29.8/6.9 м2, Этаж 2 из 9, 1969 г.
г. Минск, ул. Менделеева, д.
Партизанский район
Тракторный завод
Продажа от собственника! Агентствам огромная просьба, звонить только при наличии РЕАЛЬНОГО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО покупателя!!!! Общая площадь 52 м2, площадь по СНБ 54 м2. Квартира полностью укомплектована и готова к заселени…
275
Дата обновления: 23.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
5 440 руб/м²
1 942$/м²
2-комнатная, 76.1/57.3/10.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Захарова ул., 29
Партизанский район
Победы пл.
Архитектурная классика и современная роскошь в одном пространстве! ️ В самом центре Минска, в шаговой доступности от Площади Победы и парка Горького, предлагается к продаже роскошная квартира в доме сталинской эпохи - во…
174
Дата обновления: 17.04.2026
835 350 руб
≈299 000$
10 980 руб/м²
3 929$/м²
2-комнатная, 61.09/32.78/10.82 м2, Этаж 2 из 3
г. Минск, Кошевого ул., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Хотите купить сталинку в Минске? Прекрасное предложение именно для вас! Продаётся отличная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1952 года постройки по ул. Олега Кошевого, 7. Высокие потолки 2,90 м делают помещения кварт…
57
324 770 руб
≈116 247$
5 320 руб/м²
1 903$/м²
2-комнатная, 60.9/32.4/7.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Двухкомнатная сталинка 60,9 м2 на ул. Козлова, 2, возле метро Площадь Победы Квартира встречает вас высокими 3-х метровыми потолками, обилием света, толстыми кирпичными стенами и аккуратным ремонтом. Кухонный гарнитур со…
219
Дата обновления: 26.03.2026
557 360 руб
≈199 500$
9 150 руб/м²
3 276$/м²
2-комнатная, 43.5/25.47/5.86 м2, Этаж 2 из 8
г. Минск, Независимости просп., 42
Партизанский район
Победы пл.
Скорее станьте обладателем этой уникальной квартиры в историческом центре Минска! Продается стильная 2-комнатная квартира в самом центре Минска — в легендарном доме сталинской эпохи. Расположение: в шаговой доступности м…
266
Дата обновления: 05.03.2026
547 580 руб
≈196 000$
12 590 руб/м²
4 506$/м²