Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Игоря Лученка ул. 8(Октябрьский район)

Просмотры: 6 всего, 7 за месяц, 7 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    71.4 м2
  • Площадь жилая:
    64 м2
  • Площадь кухни:
    1 м2
  • Этаж:
    22 из 25
  • Год постройки:
    2023

531 700 руб
или 7 447 руб/м2
≈190 000$
или 2 661$/м2
Купить в лизинг
Описание

Предложение не для всех по ул. Лученка дом 8!
В продаже ПЕНТХАУС — роскошная, грамотно спроектированная, полностью укомплектованная мебелью и техникой 3-комн. квартира, расположенная на верхнем этаже высотного здания, с панорамными окнами: шикарный виды на город в любое время года, окна выходят на несколько сторон света.

Чистая продажа, риэлтер уже проверил документы: готовы к продаже.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:
ПЛОЩАДЬ по СНБ: 71,4 кв.м.
Комнат: 2 РАЗДЕЛЬНЫЕ (площадью 11,2 и 7,9 кв.м.) + 1 ЗАЛ с КУХНЕЙ (площадью 26,8 кв.м.)
Сан.узлы: 2 (имеется и ванна, и душевая с тропическим душем, а так же имеется гостевой туалет)
Системы хранения: 2 гардеробные (в каждой комнате) + 3 встроенных шкафа (в прихожей и скрытый шкаф в зале) + 2 навесные тумбы
Лоджия: 1 с панорамным остеклением и качественной отделкой
Окна, пол: качественные
Потолок, стены: декоративная штукатурка
ВЫСОТА потолка: 2,74 метра
ЭТАЖ: 22 в 25-этажном доме.
САМОЕ ВАЖНОЕ: объект спроектирован ТОПОВЫМ ДИЗАЙНЕРОМ интерьера из Москвы, основателем студии (известен своим точнейшим архитектурным подходом, высокой степенью системности и неповторимостью каждого проекта!).
ФАКТ: интерьер получился цельным, спокойным, сдержанным по форме, но наполненным тактильностью и детальностью, которые раскрываются постепенно.

ДОМ 2023 г.:
+ этот ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА в Минск-Мире (с отличными свойствами звуко- и теплоизоляции), в квартале «Счастливая планета»;
+ топовая локация - это расположен рядом с ул. Чкалова, за историческим зданием Первого Минского аэровокзала;
+ первый этаж этого дома отличается дизайнерским лобби с зоной ожидания, туалетной комнатой с пеленальным столиком, помещением для хранения велосипедов и детских колясок, местом для мытья лап домашних животных.

ИНФРАСТРУКТУРА:
+ имеются станций зарядки для электромобилей;
+ удобная парковка;
+ в пяти минутах самого большого торгово-развлекательного комплекса в Беларуси «Avia Mall»;
+ в семи минутах ходьбы до станции метро «Аэродромная», у дома остановка общественного транспорта;
+ рядом детские сады, школы, поликлиники детская и взрослая, различные кафе, магазины, зеленый сквер;
+ спортивные и игровые площадки, красивый внутренний дворик, зоны для отдыха и выгула домашних животных.

Данное приобретение обеспечит вас высоким социальным статусом.
Позвольте себе НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ!

Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену Вашей квартиры на этот объект можно получить у риэлтера с опытом более 15 лет, записываться нужно предварительно.

*************
А также мы можем помочь Вам:
- выгодно продать для покупки этой квартиры;
- застраховать приобретённый объект;
- проверить документы перед покупкой;
- заработать на инвестициях в недвижимости;
- информируем о доступности кредитования;
Звоните, задавайте вопросы, записывайтесь на просмотр! 

Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г. Договор 22/1 от 05.05.2026 г. УНП 193293123 ООО "Риэлти Фокс"

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 19329313
Лицензия Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019г.

  • Номер объявления:
    806294
  • Дата обновления:
    27.04.2026
  • Площадь общая:
    71.4 м2
  • Площадь жилая:
    64 м2
  • Площадь кухни:
    1 м2
  • Этаж:
    22 из 25
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 22/1 от 05.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
35
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
777
Дата обновления: 07.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
109
Дата обновления: 07.05.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 890 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
93
Дата обновления: 06.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
129
Дата обновления: 05.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
713
Дата обновления: 04.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
8 130 руб/м²
2 905$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
277
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
3-комнатная, 70/55.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Мира просп., 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся…