Новостройки в Гродно

2-комнатная, 52.6/38.4/- м2, Этаж 14 из 18, 2023 г.
г. Гродно, Магистральная, 12А
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом! 2-комнатная квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность ул. Магистральная дом 12А 14 этаж/18 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2…
331
Дата обновления: 12.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
4 950 руб/м²
1 768$/м²
2-комнатная, 50/40.6/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Двухкомнатная квартира со строительной отделкой в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Блочный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 50 кв. м. Новая двухкомнатная квартира современной пл…
417
Дата обновления: 12.03.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
1-комнатная, 43.7/35.2/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Стильная квартира-студия в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Блочный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 43,7 кв. м. Эта студия идеально воплощает функциональность, комфорт и проду…
405
Дата обновления: 12.03.2026
228 630 руб
≈81 700$
5 230 руб/м²
1 870$/м²
1-комнатная, 39/29.6/- м2, Этаж 1 из 16, 2021 г.
г. Гродно, Воинов-Интернационалистов, 16
Стильная квартира-студия в современном районе. Улица Воинов-Интернационалистов,16. Монолитный дом 2021 года постройки. Высокий 1 этаж из 16. Общая площадь квартиры 39 кв. м. Эта студия идеально воплощает функциональност…
200
Дата обновления: 12.03.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 730 руб/м²
2 049$/м²
2-комнатная, 49.7/24.5/9.1 м2, Этаж 1 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Академическая, 12
В продаже 2-комнатная квартира в историческом центре города, расположена на 1 этаже 3 этажного жилого дома по улице Академическая д.12. Дом построен из газосиликатных блоков в 2025 году. Общая площадь 49,7 м.кв., жилая 2…
252
Дата обновления: 09.03.2026
254 630 руб
≈90 993$
5 120 руб/м²
1 831$/м²
1-комнатная, 41.5/17.4/10 м2, Этаж 16 из 16, 2020 г.
г. Гродно, Виктора Саяпина, 8
Продается 1-комнатная квартира по ул. Саяпина, 8 Общая площадь по СНБ 41,5 м.кв. Жилая площадь 17,4 м.кв. Кухня 10,0 м.кв. Этаж 16 из 16 Год постройки 2020 год Отличное предложение для молодых, динамичных людей в микрора…
266
Дата обновления: 06.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
4 380 руб/м²
1 566$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-х комнатная мечта в уютном, зеленом районе ул. Ивана Якубовского дом 14 в г. Гродно 2 этаж-3 этажного монолитного жилого дома! Год постройки 2025. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная планировка,…
220
Дата обновления: 04.03.2026
327 410 руб
≈117 000$
3 320 руб/м²
1 188$/м²
Найдено объектов: 44
1-комнатная, 39.8/33.7/- м2, Этаж 3 из 5, 2024 г.
г. Гродно, Буденного ул., 30
Просторная квартира-студия с высокими потолками в современном доме повышенной комфортности по улице Буденного 30 в г. Гродно В ней тонированные окна увеличенного размера с отличной шумо- и теплоизоляцией. В соответствии …
244
Дата обновления: 06.02.2026
218 280 руб
≈78 000$
5 480 руб/м²
1 960$/м²
3-комнатная, 79.9/45.1/10.8 м2, Этаж 13 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 3-комнатная квартира ул. Старомалыщинская д.116 идеальный 13 этаж/18 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая 79.9 , жилая 45.1, кухня 10.8 м2. Две лоджии с панорамным остеклени…
604
Дата обновления: 29.01.2026
184 410 руб
≈65 900$
2 310 руб/м²
825$/м²
3-комнатная, 78.2/59.5/- м2, Этаж 2 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Александра Курловича, 5
В продаже уютная 3-х комнатная квартира с ремонтом в новостройке, по пр-кт Александра Курловича, 5 в г. Гродно (м-н Грандичи). Квартира находится на 2-ом этаже панельного дома 2025 года постройки. Отличный спаль…
647
Дата обновления: 02.12.2025
249 030 руб
≈88 990$
3 180 руб/м²
1 138$/м²
2-комнатная, 74.1/38.9/12.3 м2, Этаж 4 из 14, 2022 г.
г. Гродно, Глухова, 20
Продается большая 2-комнатная квартира (74 кв.м) с дизайнерским ремонтом в элитном доме! Дом монолитный, коммерческий. В квартире все абсолютно новое, никто не проживал. Квартира находится в современном микрорайоне с раз…
1810
233 770 руб
≈82 000$
3 150 руб/м²
1 107$/м²
3-комнатная, 85.7/65.6/- м2, Этаж 5 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Воинов-Интернационалистов 16А
Продается уютная трехкомнатная квартира в новом престижном районе на берегу Немана. Дом монолитный 2021 года постройки. Хороший ремонт. Две застекленные лоджии, на одной сделан теплый пол. Окна выходят на две стороны, во…
2044
291 880 руб
≈98 900$
3 410 руб/м²
1 154$/м²
2-комнатная, 55.87/53.21/9.2 м2, Этаж 5 из 10, 2022 г.
г. Гродно, Старомалыщинская
Продается 2-х комнатная квартира, со счастливым номером, на 5 этаже 10 этажного дома, в микрорайоне Грандичи – 1. Дом сдан в декабре 2022 года. Квартира НОВАЯ, на гарантии в течении 5 лет (в течения этого периода можно …
3709
1-комнатная, 42/17.4/10.1 м2, Этаж 14 из 16, 2021 г.
г. Гродно, ул. В.Саяпина 12
Продаётся однокомнатная квартира, в микрорайоне Грандичи , в монолитном доме 2021 года постройки. В шаговой доступности от дома находится : гипермаркет, магазины, аптеки, детский сад, школа, детская амбулатория, почта, в…
3450
127 390 руб
≈43 200$
3 030 руб/м²
1 029$/м²