1-комнатные новостройки в Гродно

1-комнатная, 43.7/16.8/8.5 м2, Этаж 2 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Магистральная, 18
Ул,Магистральная,18 43,7 м2 общ по СНБ/жилая 16,8 м2/ кухня 8,5 м2 2022 год постройки ЖБпанели Продается уютная, светлая, 1-комнатная квартира на идеальном 2 этаже/9 этажного жилого дома. Дом удален от центральной дороги…
22
Дата обновления: 11.05.2026
207 080 руб
≈74 000$
4 740 руб/м²
1 693$/м²
1-комнатная, 41.2/16.8/10.1 м2, Этаж 11 из 16, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Саяпина, 10
Продается 1-х комнатная квартира ул. Виктора Саяпина дом 10 на 11 этаже/16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 41.2, жилая 16.8 ,кухня 10.1 м2. Одна лоджия 4.0 м2. Ремонт выполнен в све…
97
Дата обновления: 08.05.2026
150 830 руб
≈53 900$
3 660 руб/м²
1 308$/м²
3-комнатная, 79/45/12 м2, Этаж 2 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2-ом этаже 8-этажного панельного дома 2021 года постройки. Дом находится в молодом, динамично развивающемся микрорайоне Грандичи, по адресу…
59
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 150 руб/м²
1 127$/м²
4-комнатная, 78.1/44.6/11.7 м2, Этаж 4 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Соломовой, 157В
Квартира для тех, кто ценит качество и комфорт!!! Предлагаем просторную 4-комнатную квартиру в доме на ул. Соломовой 157В Квартира расположена на 4 этаже 8ми этажного панельного дома Год постройки 2024 Площадь квартиры п…
53
Дата обновления: 08.05.2026
292 430 руб
≈104 500$
3 740 руб/м²
1 338$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-хкомнатная квартира в уютном, зеленом районе г. Гродно по ул. Ивана Якубовского дом 14. Год постройки 2025. 3 этаж 3-хэтажного дома, материал стен - монолит. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная пл…
50
Дата обновления: 08.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
3 320 руб/м²
1 188$/м²
2-комнатная, 47.5/41.6/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул.Магистрал…
96
Дата обновления: 07.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 010 руб/м²
1 432$/м²
3-комнатная, 82/72.2/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Роскошная трехкомнатная квартира в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Монолитный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 82 кв. м. Эта квартира для тех, кто ценит безупречный вкус, комф…
82
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 530 руб/м²
3 049$/м²
Найдено объектов: 44
2-комнатная, 88.2/29.9/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Гродно, Калиновый, 9Б
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом и выделенным земельным участком 0,01га. Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, пер. Калиновый дом 9Б в два этажа. Год постройки 2023. Площа…
71
Дата обновления: 06.05.2026
416 680 руб
≈148 900$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
3-комнатная, 77.2/70.5/- м2, Этаж 4 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Стильная 3-х комнатная квартира в ЖК «Купальский» Ул.Советских пограничников, 57 Монолитный дом 2024 г.п. расположен в шаговой доступности от набережной р. Неман - одной из самых привлекательных локаций для жизни! Обща…
75
Дата обновления: 06.05.2026
517 700 руб
≈185 000$
6 710 руб/м²
2 396$/м²
3-комнатная, 80.9/59/- м2, Этаж 17 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2А
Продается новая, современная 3-х комнатная квартира ул. Валентины Макаровой дом 2А в г. Гродно 17 этаж-19 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2023. Площадь общая/жилая 80.9/ 59.0 (комнаты 16.5 м2, 16.5 м2) …
76
Дата обновления: 05.05.2026
304 750 руб
≈108 900$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
3-комнатная, 79.7/44.9/11.7 м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Гродно, Парковая, 4
3х-комнатная квартира ул. Парковая,д.4 6/6 этажного панельного дома 2025 года постройки 84,7/44,9/11,7 В продаже просторная 3‑комнатная квартира в новом доме 2025 года по адресу ул. Парковая, 4, г. Гродно. 6/6 эт…
164
Дата обновления: 30.04.2026
257 450 руб
≈92 000$
3 230 руб/м²
1 154$/м²
1-комнатная, 44.1/34.9/- м2, Этаж 8 из 16, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 9А
Продается новая 1-комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 9а в г.Гродно 8 этаж-16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудованием 44.1/ 34.9.Лоджия панорам…
144
Дата обновления: 28.04.2026
161 190 руб
≈57 600$
3 660 руб/м²
1 306$/м²
1-комнатная, 44.1/34/- м2, Этаж 5 из 5, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 1-х комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 14 в г. Гродно 5 этаж-5 этажного монолитного жилого дома, сверху технический этаж. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудование…
159
Дата обновления: 27.04.2026
163 990 руб
≈58 600$
3 720 руб/м²
1 329$/м²
1-комнатная, 45.8/16.5/9.4 м2, Этаж 18 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2Б
Продается отличная светлая просторная 1-комнатная квартира с современным ремонтом, расположенная в молодом, но уже развитом районе города по ул. Макаровой 2 Б. Панельный дом 2023 года, 18 этаж из 19. Удобная большая парк…
101
Дата обновления: 27.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
4 090 руб/м²
1 461$/м²
2-комнатная, 55.9/29.2/8.4 м2, Этаж 6 из 10, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 14
Продается 2- комнатная квартира с новым ремонтом ул. В. Макаровой дом 14, 6 этаж/10 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 55.9, жилая 29.2,кухня 8.4 м2. Одна панорамная лоджия 3.9 м2. Сану…
145
Дата обновления: 27.04.2026
214 360 руб
≈76 600$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 76.1/56.2/20 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия (имеется план перепланировки в трехкомнатную квартиру) с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома пре…
135
Дата обновления: 25.04.2026
299 430 руб
≈107 000$
3 930 руб/м²
1 406$/м²
2-комнатная, 52.8/29.2/8.5 м2, Этаж 9 из 9, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 16
В продаже уютная, светлая 2-комнатная квартира по адресу: ул.Валентины Макаровой, д.16. Квартира расположена на 9 этаже девятиэтажного панельного дома 2021 года постройки. Общая площадь по СНБ - 55,5 м² Общая площадь - 5…
186
Дата обновления: 24.04.2026
208 480 руб
≈74 500$
3 950 руб/м²
1 411$/м²
3-комнатная, 78.2/44.5/11.8 м2, Этаж 4 из 9, 2020 г.
г. Гродно, Дзержинского, 125А
В продаже 3-комнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Дзержинского, д. 125А. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2020 года постройки. Общая площадь 78,2 м.кв.(по СНБ 80,9 м.кв.), жилая 44,5 м…
137
Дата обновления: 24.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
8 050 руб/м²
2 877$/м²
2-комнатная, 48.7/39.6/- м2, Этаж 5 из 8, 2023 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Продается двухкомнатная квартира в монолитном доме в центре г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспо…
170
Дата обновления: 23.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
4 310 руб/м²
1 540$/м²
2-комнатная, 63.3/58.2/- м2, Этаж 18 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 118
Продается новая 2-х комнатная квартира ул. Старомалыщинская 118 18 этаж/18 этажного панельного жилого дома(сверху технический этаж). Год постройки 2025. Площадь общая 63.3 , жилая 58.2, кухня совмещена с залом 26.1 м2…
255
Дата обновления: 16.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
2 780 руб/м²
994$/м²
2-комнатная, 56.8/28.1/10.6 м2, Этаж 9 из 11, 2024 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 9
Продается 2-х комнатная квартира с новым ремонтом на ул. Виктора Глухова дом 9. 9 этаж/11 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2024. Площадь общая 56.8, жилая 28.1, кухня 10.6 м2. Одна панорамная лоджия на ку…
243
Дата обновления: 14.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
3 940 руб/м²
1 407$/м²
2-комнатная, 64.1/55.7/- м2, Этаж 8 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Продается двухкомнатная квартира с парковочным местом в монолитном доме в центре г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка …
191
Дата обновления: 14.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 240 руб/м²
1 872$/м²
2-комнатная, 67.8/39.4/20.1 м2, Этаж 11 из 16, 2024 г.
г. Гродно, Соломовой, 157Б
Продается комфортная 2-комнатная квартира ул. О. Соломовой дом 157б 11 этаж/ 16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2024.Панорамные окна в пол! Площадь общая 67.8 м2 , жилая 39.4, кухня 20.1 м2 с панорам…
244
Дата обновления: 09.04.2026
218 000 руб
≈77 900$
3 220 руб/м²
1 149$/м²
2-комнатная, 61.5/33/9.6 м2, Этаж 3 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 2-комнатная квартира по ул. Старомалыщинская,116. Идеальный 3-й этаж 18-ти этажного панельного жилого дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 64,2 кв.м., общая площадь – 61,5 кв.м., жи…
243
Дата обновления: 06.04.2026
207 080 руб
≈74 000$
3 370 руб/м²
1 203$/м²
2-комнатная, 55.9/27.1/8.4 м2, Этаж 6 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Продается 2-х комнатная квартира с новым ремонтом ул.Виктора Глухова дом 24, 6 этаж/8 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 55.9, жилая 27.1,кухня 8.4 м2. Одна панорамная лоджия 3.8 м2. Са…
253
Дата обновления: 06.04.2026
204 000 руб
≈72 900$
3 650 руб/м²
1 304$/м²
1-комнатная, 45/16.5/9.4 м2, Этаж 16 из 18, 2026 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 118
Продается новая 1-х комнатная квартира ул.Старомалыщинская дом 118 16 этаж /18 этажного жилого дома. Год постройки 2026. Площадь общая 45.01 , жилая 16.5, просторная кухня 9.4 м2. Одна лоджия 3.9 м2 застеклена . Ра…
311
Дата обновления: 01.04.2026
138 520 руб
≈49 500$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
1-комнатная, 44.9/16.5/9.4 м2, Этаж 10 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 1-х комнатная квартира ул.Старомалыщинская дом 116 10 этаж /18 этажного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая 44.9 , жилая 16.5, просторная кухня 9.4 м2. Одна лоджия 3.9 м2 застеклена . Ра…
110
135 720 руб
≈48 500$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
1-комнатная, 41.4/33.7/- м2, Этаж 3 из 16, 2024 г.
г. Гродно, Фолюш, 22А
В продаже просторная 1-комнатная квартира по адресу Фолюш, 22А. Расположена на 3 этаже 16 этажного монолитного жилого дома. Окна выходят на юго-запад. Год постройки 2024. Общая площадь по СНБ 41,4 м2. Большие пластиковые…
243
Дата обновления: 31.03.2026
167 620 руб
≈59 900$
4 050 руб/м²
1 447$/м²
2-комнатная, 56/21/8.3 м2, Этаж 4 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 8
Современная двухкомнатная квартира с ремонтом. Улица Виктора Глухова,8. 4 этаж из 9. Год постройки – 2022. Материал стен – железобетонные панели. Общая площадь – 56 кв. м., жилая – 21 кв. м., кухня – 8,3 кв. м. Отличная…
255
Дата обновления: 24.03.2026
200 090 руб
≈71 500$
3 570 руб/м²
1 277$/м²
1-комнатная, 45.6/38.1/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Гродно, Фолюш, 22А
Продается новая 1-х комнатная квартира ул. Фолюш дом 22А в г.Гродно 2 этаж-15 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2024. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудованием 45.6/ 38.1.Лоджия остеклена ! Высо…
240
Дата обновления: 16.03.2026
148 040 руб
≈52 900$
3 250 руб/м²
1 160$/м²