Купить 2-комнатную квартиру, Гродно, Магистральная, 12А

Просмотры: 14 всего, 15 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    52.6 м2
  • Площадь жилая:
    38.4 м2
  • Этаж:
    14 из 18
  • Год постройки:
    2023

258 280 руб
или 4 910 руб/м2
≈93 000$
или 1 768$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом!
2-комнатная квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность
ул. Магистральная дом 12А
14 этаж/18 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2023. Площадь общая 52.6 м2 / жилая 38.4 м2 .
Идеальной планировкой предусмотрено: кухня совмещенная с полноценной гостиной и выделенной обеденной зоной.
Выполнен дизайнерский ремонт с применением натуральных дорогостоящих материалов. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой ! Высота потолка 2.76 м.
По всей квартире премиум ламинат с высокой влагостойкостью Pergo Skara. Установлена сантехника фирмы Grohe, установлен бойлер на случай отсутствия горячей воды. В санузле предусмотрен гигиенический душ Grohe, в упаковке, быстрая установка. Кухня со встроенной новой техникой Beko (вар.панель индукция, посудомойка, микроволновка, вытяжка, духовой шкаф), холодильник Beko полный no frost высокий , двухкамерный, фасады акрил, фурнитура Blum. Установлен кондиционер. Новый смарт телевизор LG 55 дюймов, инверторная стиральная машина Beko. Вся техника 24г.в. Все техпаспорта. В спальне -кровать массив сосны. Квартира продается со всей мебелью и техникой. Отличный вид на город.
В шаговой доступности ( школа №13,№5 детский сад № 92, магазины, автовокзал).
За домом просторная автопарковка.
Квартира только для Вас, наш дорогой покупатель!
Звоните по телефону и пишите Viber, Telegram.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806565
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    52.6 м2
  • Площадь жилая:
    38.4 м2
  • Этаж:
    14 из 18
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 151/17 от 25.02.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 53.1/29.1/8.4 м2, Этаж 6 из 9, 2019 г.
г. Гродно, Лидская, 33А
Просторная, светлая и стильная двухкомнатная квартира c новым ремонтом, мебелью и бытовой техникой в центре г. Гродно, ул. Лидская, 33А (дом ЖСПК). Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. В …
12
Дата обновления: 13.05.2026
244 390 руб
≈88 000$
4 600 руб/м²
1 657$/м²
2-комнатная, 41.9/25.7/5.5 м2, Этаж 2 из 5, 1961 г.
г. Гродно, Гагарина, 39
Продается отличная светлая 2-комнатная квартира в тихом центральном районе города. Кирпичный дом 1961 года, идеальный 2 этаж . Дом после капитального ремонта (2023г). Прекрасное местоположение дома, в самом сердце гор…
11
Дата обновления: 13.05.2026
136 080 руб
≈49 000$
3 250 руб/м²
1 169$/м²
2-комнатная, 62.2/32.4/11.7 м2, Этаж 6 из 9, 2014 г.
г. Гродно, Огинского, 18
В продаже светлая, просторная и уютная 2-комнатная квартира по ул. Огинского, д.18. Расположена на 6-ом этаже 9-этажного панельного дома 2014 года постройки. Общая площадь по СНБ - 64,3 м² Общая площадь - 62,2 м² Жилая -…
13
Дата обновления: 13.05.2026
199 960 руб
≈72 000$
3 210 руб/м²
1 158$/м²
2-комнатная, 28/20.8/7.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Гастелло, 4
Предлагается к продаже часть дома, расположенная по улице Гастелло. Состоящая из 2-комнатной вартиры и нежилого помещения. Площадь квартиры 28/20.8/7,2м2. Высота помещения 2,72м. Нежилое помещение 32м2. Высота -3,9м. …
12
Дата обновления: 13.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
2 480 руб/м²
893$/м²
2-комнатная, 52.3/29.4/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Гродно, Клецкова, 70
Продается 2-комнатная квартира , расположенная в востребованном районе города, на проспекте Клецкого 70. Панельный дом 1987 года, 9 этаж с прекрасным видом из окна. Отличное местоположение дома. Уютный двор, аккуратн…
14
Дата обновления: 13.05.2026
172 190 руб
≈62 000$
3 290 руб/м²
1 185$/м²
2-комнатная, 41/29/7 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Космонавтов, 2А
Продается двухкомнатная квартира в центре г. Гродно, пр. Космонавтов, 2А. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (Развлекательный центр «Галактика», …
31
Дата обновления: 12.05.2026
133 310 руб
≈48 000$
3 250 руб/м²
1 171$/м²
2-комнатная, 46/32.9/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Гродно, Поповича, 16
Продается 2-комнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 16. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До цен…
25
Дата обновления: 12.05.2026
122 200 руб
≈44 000$
2 660 руб/м²
957$/м²
2-комнатная, 47.5/41.6/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул.Магистрал…
116
Дата обновления: 07.05.2026
188 850 руб
≈68 000$
3 980 руб/м²
1 432$/м²
2-комнатная, 88.2/29.9/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.