Продажа квартир по ул. Васнецова в Бресте

1-комнатная, 36.2/23.1/7.5 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Предлагаем купить 1-комнутную квартиру 36,2 кв. метра, в одноэтажном, 6-квартирном блокированном доме с земельным участком 1,64 сот. в престижном районе. Кирпич/шифер, 1952 г.п., реконструкция в 2023 году. Центральное во…
2703
Дата обновления: 12.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
3 630 руб/м²
1 298$/м²
2-комнатная, 56.5/35/9.4 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Брест, Тришин, ул. Васнецова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Васнецова, 2007 г.п., 3 / 9 кирпич, 59,6 / 56,5 / 35,0 / 9,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки из гип…
65
Дата обновления: 30.04.2026
271 440 руб
≈97 000$
4 800 руб/м²
1 717$/м²
5-комнатная, 146.1/75.5/15.4 м2, Этаж 9 из 10, 2005 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот 1435. Звоните для более подробной информации Эта двухуровневая квартира на Востоке по улице Васнецова - это эксклюзивное предложение в самом живописном районе Бреста. Она имеет 4 застекленных обустроенных лоджии и 2 …
2559
Дата обновления: 22.03.2026
328 810 руб
≈117 500$
2 250 руб/м²
804$/м²
5-комнатная, 131.1/75.5/15.4 м2, Этаж 9 из 10, 2005 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 23524 Отличная 5-комнатная, двухуровневая квартира в доме 2005г, с шикарным видом на Мухавец, озеро и гребной канал. Расположена на 9 этаже 10-этажного монолитного дома. Общая площадь квартиры - 131,1кв.м., жилая - …
1434
Дата обновления: 11.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
3-комнатная, 98.4/67.2/13.9 м2, Этаж 1 из 3, 2020 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 72225 Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток на улице Васнецова с просторной кладовой (52м2) в цокольном этаже! Расположена квартира на 1 этаже 3-этажного блочно-кирпичного дома 2020 года по…
481
Дата обновления: 03.12.2025
556 880 руб
≈199 000$
5 660 руб/м²
2 022$/м²
2-комнатная, 61.7/32.7/10.9 м2, Этаж 4 из 5, 2006 г.
г. Брест, Восток, ул. Васнецова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Васнецова, 2006 г.п., 4 / 5 кирпич, 66,2 / 61,7 / 32,7 / 10,9, санузел совмещенный, две лоджии застеклены, потолки - одноуровневые, снежка (2,55 м), деревянные стеклопакеты, полы - пар…
2805
Дата обновления: 02.11.2025
257 450 руб
≈92 000$
4 170 руб/м²
1 491$/м²
2-комнатная, 63.7/36.5/9.8 м2, Этаж 5 из 5, 2016 г.
г. Брест, Восток, ул. Васнецова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Васнецова, 2016 г.п., 5 / 5 кирпич, 66,4 / 63,7 / 36,5 / 9,8, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, одноуровневые потолки…
299
Дата обновления: 26.09.2025
363 510 руб
≈129 900$
5 710 руб/м²
2 039$/м²
1-комнатная, 36.2/23.1/7.5 м2, Этаж 1 из 1, 1954 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 53025 Продается выделенная 1-комнатная квартира в 5-ти квартирном доме на улице Васнецова. Дом 1954 г.п., кирпич, общая площадь 36,2 кв.м., жилая 23,1 кв.м, кухня 7,5 кв.м. В доме жилое состояние, окна ПВХ, потолки …
499
Дата обновления: 08.09.2025
133 480 руб
≈47 700$
3 690 руб/м²
1 318$/м²
3-комнатная, 98.2/61.6/14.9 м2, Этаж 4 из 10, 2005 г.
г. Брест, Восток, ул. Васнецова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Васнецова, 2005 г.п., 4 / 10 монолит, 104,8 / 98,2 / 61,6 / 14,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка (2,67 м…
1187
Дата обновления: 18.07.2025
300 830 руб
≈107 500$
3 060 руб/м²
1 095$/м²