Продажа квартир по ул. Скрипникова в Бресте

3-комнатная, 67.3/40.4/11.3 м2, 5 эт., 1990 г.
г. Брест, Брест-восточный, ул. Скрипникова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Скрипникова, 1990 г.п., 5 / 5 кирпич, 67,9 / 67,3 / 40,4 / 11,3, санузел раздельный, подвал, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снеж…
54
Дата обновления: 02.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
3-комнатная, 66.3/43.8/7 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, ул. Скрипникова, д.
Лот 9242. Звоните для более подробной информации Ищете место с выгодным месторасположением для бизнеса? Наше предложение вас заинтересует! Адрес: улица Скрипникова, Заводской микрорайон, Киевка. Параметры квартиры: - 3-к…
336
Дата обновления: 26.11.2025
155 310 руб
≈55 500$
2 340 руб/м²
837$/м²
4-комнатная, 99.9/71.3/8.4 м2, Этаж 1 из 1, 1956 г.
г. Брест, Брест-восточный, ул. Скрипникова
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 99,9 кв.м, общ.- 99,9 кв.м, жил.- 71,3 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - шлакобетонный блок. Кровля: ш…
481
159 510 руб
≈57 000$
1 600 руб/м²
571$/м²
3-комнатная, 70.1/41.7/9.5 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Брест, Брест-восточный, ул. Скрипникова
Доля (223/1000) в трехкомнатной квартира, г. Брест, ул. Скрипникова, 1994 г.п., 1 / 5 кирпич, 72,7 / 70,1 / 41,7 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, деревянные окна, домофон. Квартира в жилом состоя…
2629
30 220 руб
≈10 800$
430 руб/м²
154$/м²