Продажа квартир по ул. Республиканская в Бресте

3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Лот. 42725 Трехкомнатная квартира для большой семьи в удобном районе! Современная кирпичная застройка с хорошей инфраструктурой в районе ж/д вокзала, улица Республиканская Расположена на 1-м этаже кирпичного 9-этажного …
624
Дата обновления: 17.04.2026
273 960 руб
≈97 900$
3 270 руб/м²
1 168$/м²
3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Лот 9080. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Северный Городок, по улице Республиканская. Общая площадь квартиры с лоджией составляет 83,8 кв.м, жилая - 49,2 кв.м, кухня - 12,3 кв.м, санузел раздельный.…
536
Дата обновления: 19.03.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Трехкомнатная квартира для большой семьи в удобном районе! Современная кирпичная застройка с хорошей инфраструктурой в районе ж/д вокзала, улица Республиканская Расположена на 1-м этаже кирпичного 9-этажного дома 2010 го…
336
Дата обновления: 02.02.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²