Продажа квартир по ул. Орловская в Бресте

4-комнатная, 81.1/52.6/10 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская
Продается просторная 4 комнатная квартира для тех, кто ценит качество, функциональность и экологичность. Общая площадь - 81,1 м2, жилая - 52,6 м2, кухня -12 м2. 4 этаж в 9-этажном панельном доме. Состояние: «Заезжай и жи…
383
Дата обновления: 02.05.2026
295 500 руб
≈105 596$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
4-комнатная, 75.3/49.4/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 47425 Уютная и светлая четырёхкомнатная квартира с ремонтом в восточной части г. Бреста. Расположена на улице Орловская на 5 этаже панельного дома 1985 г. постройки. 5-этажный дом. Окна выходят как во двор, что обе…
587
Дата обновления: 02.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 410 руб/м²
862$/м²
1-комнатная, 36.6/16.8/7.4 м2, Этаж 3 из 9, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 3 / 9 панель, 36,6 / 36,6 / 16,8 / 7,4, санузел раздельный, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь металлическая, потолки (2,…
59
Дата обновления: 02.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
4 470 руб/м²
1 598$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот 9184. В продаже просторная 4-комнатная квартира в микрорайоне Восток, расположенная на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь - 81,1 кв.м, жилая - 52,6 кв.м, кухня - 9,5 кв.м. Квартира …
582
Дата обновления: 28.04.2026
275 640 руб
≈98 500$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
4-комнатная, 80.3/52/9 м2, Этаж 3 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 3 / 9 панель, 86,5 / 80,3 / 52,0 / 9,0, санузел совмещенный, три лоджии застеклены, межкомнатные двери - массив, потолки - 2,5 м, полы - ковролин (положен на ДСП)…
1669
Дата обновления: 27.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 400 руб/м²
859$/м²
1-комнатная, 36.6/16.9/7.4 м2, Этаж 3 из 9, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 29426 1-комнатная квартира 37 кв.м. на 3 этаже напротив ТЦ «Экватор». Опрятная ухоженная квартира с улучшенной планировкой: •кухня 7,4 кв.м. •комната 17,0 кв.м. •кладовка оборудованная под гардеробную •раздельный са…
15
163 710 руб
≈58 500$
4 470 руб/м²
1 598$/м²
1-комнатная, 36.3/17/- м2, Этаж 1 из 9, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 1 / 9 панель, 36,3 / 36,3 / 17,0, санузел раздельный, телефон, пятикамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, комбинированн…
2882
Дата обновления: 15.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
4 090 руб/м²
1 460$/м²
1-комнатная, 37.2/17.8/10.5 м2, Этаж 3 из 11, 2025 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 2025 г.п., 3 / 11 панель, 39,7 / 37,2 / 17,8 / 10,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Лот - 260492 -----…
130
Дата обновления: 03.04.2026
164 550 руб
≈58 800$
4 420 руб/м²
1 581$/м²
4-комнатная, 80.6/52.3/9.6 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 2 / 9 панель, 87,3 / 80,6 / 52,3 / 9,6, санузел раздельный, три лоджии застеклены, частично стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическ…
901
Дата обновления: 01.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
2 430 руб/м²
867$/м²
2-комнатная, 42.1/22.4/9.3 м2, Этаж 4 из 5, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 4 / 5 панель, 45,5 / 42,1 / 22,4 / 9,3, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери – МДФ, входная дверь металлическая, натяжные п…
2110
Дата обновления: 18.03.2026
138 520 руб
≈49 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
2-комнатная, 53.7/29.5/9 м2, Этаж 2 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 2 / 9 панель, 55,5 / 53,7 / 29,5 / 9,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - натуральное дерево, входная дверь мет…
213
Дата обновления: 05.03.2026
204 280 руб
≈73 000$
3 800 руб/м²
1 359$/м²
1-комнатная, 41.1/17.1/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 4 / 9 панель, 43,1 / 41,1 / 17,1 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 …
170
Дата обновления: 02.03.2026
163 710 руб
≈58 500$
3 980 руб/м²
1 423$/м²
1-комнатная, 33.9/12.6/9 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот 9028. Продажа однокомнатной квартиры по улице Орловской на 5 этаже 5-этажного жилого дома 1985 г.п. Квартира удобной планировки: застекленная лоджия с выходом из комнаты, просторная кухня, компактный коридор, раздель…
468
Дата обновления: 01.03.2026
127 330 руб
≈45 500$
3 760 руб/м²
1 342$/м²
4-комнатная, 80.3/49.5/7.3 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская
Лот 8954. В продаже просторная 4-комнатная квартира в микрорайоне Восток, расположенная на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1985 года постройки. Общая площадь - 80,3 кв.м, жилая - 49,5 кв.м, кухня - 7,3 кв.м. Квартира…
691
Дата обновления: 31.01.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 260 руб/м²
808$/м²
4-комнатная, 82.3/53.2/9 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1981 г.п., 2 / 9 панель, 92,2 / 82,3 / 53,2 / 9,0, санузел раздельный, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки -…
276
Дата обновления: 20.01.2026
234 230 руб
≈83 700$
2 850 руб/м²
1 017$/м²
3-комнатная, 68.8/40.3/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 2 / 9 панель, 71,1 / 68,8 / 40,3 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (деревянный профиль производство Германия), межкомнатные двери - м…
1668
Дата обновления: 18.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 460 руб/м²
1 235$/м²
1-комнатная, 32/12.5/9 м2, Этаж 3 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 12925 Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 32 м²! — Просторная кухня 9 м²; — Комната 12,5 м² с выходом на просторную лоджию; — Окна - деревянные стеклопакеты; — Потолки - снежка, на кухне потолоч…
1110
Дата обновления: 12.12.2025
95 150 руб
≈34 000$
2 970 руб/м²
1 063$/м²
1-комнатная, 41.4/17.5/9 м2, Этаж 8 из 10, 2005 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 51825 В продаже уютная однокомнатная квартира на Орловской! Предлагаем вашему вниманию светлую квартиру в панельном доме 2005 года постройки, расположенную на 8 этаже из 10. Квартира включает: • Жилая комната (17.…
477
Дата обновления: 01.09.2025
134 300 руб
≈47 990$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
4-комнатная, 81.2/52.7/9.43 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1982 г.п., 1 / 9 панель, 88,4 / 81,2 / 52,7 / 9,43, санузел раздельный, три лоджии застеклены, деревянные межкомнатные двери, входная дверь двойная деревянная, потолки - сне…
506
238 620 руб
≈85 000$
2 940 руб/м²
1 047$/м²
2-комнатная, 53.2/29.3/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 4 / 9 панель, 55,2 / 53,2 / 29,3 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ясень), входная дверь деревянная, потолк…
821
174 050 руб
≈62 000$
3 270 руб/м²
1 165$/м²
1-комнатная, 37.3/17.1/6.8 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 5 / 5 панель, 37,3 / 37,3 / 17,1 / 6,8, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,53 м), по…
1137
138 960 руб
≈49 500$
3 730 руб/м²
1 327$/м²