Продажа квартир по просп. Машерова в Бресте

1-комнатная, 34.4/19.6/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1974 г.п., 5 / 5 кирпич, 34,4 / 34,4 / 19,6 / 7,0, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - линолеу…
2204
Дата обновления: 08.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
4 880 руб/м²
1 744$/м²
2-комнатная, 41.9/26.5/5.9 м2, Этаж 10 из 10, 1966 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Центр, пр-т Машерова. Остановка МОПРа. Кирпичный дом, 10 этаж из 10 (имеется технический этаж). Сделан капитальный ремонт дома с утеплением, установлены окна ПВХ и двери в т…
721
Дата обновления: 30.04.2026
170 700 руб
≈61 000$
4 070 руб/м²
1 456$/м²
1-комнатная, 30.6/18.1/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9579. В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города. Это отличный вариант для Ваших инвестиций. Квартира располагается на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь квартиры - 30.6 м…
149
Дата обновления: 28.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
6 580 руб/м²
2 350$/м²
1-комнатная, 30.6/18.1/5.7 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1961 г.п., 1 / 5 кирпич, 30,6 / 30,6 / 18,1 / 5,7, санузел совмещенный, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,52 м), полы (положены на доску) - лами…
73
Дата обновления: 28.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
6 580 руб/м²
2 350$/м²
3-комнатная, 56.3/39.5/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1960 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 31326 Просторная 3-х комнатная квартира по проспекту Машерова на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1960 г.п. Дом после капитального ремонта, крыша двускатная, имеется чердак. Общая площадь по СНБ 57,2 кв.м, жилая…
5
181 900 руб
≈65 000$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
1-комнатная, 29/17.1/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1965 г.п., 1 / 5 кирпич, 29,0 / 29,0 / 17,1 / 6,1, санузел совмещенный, деревянные окна, межкомнатные двери - МДФ и деревянные (в санузле), входная дверь металлическая, пото…
2136
Дата обновления: 17.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
5 310 руб/м²
1 897$/м²
3-комнатная, 84.6/63.4/12.5 м2, Этаж 8 из 9, 1970 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1970 г.п., 8 / 9 кирпич, 87,5 / 84,6 / 63,4 / 12,5, санузел раздельный, лоджия, деревянные стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - из гипсокартона, натяжные, мн…
709
Дата обновления: 15.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
4 300 руб/м²
1 537$/м²
Найдено объектов: 38
1-комнатная, 26.6/17/4.2 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 27826 В продаже однокомнатная квартира, расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1962 года постройки на проспекте Машерова. Отличная локация под аренду и для комфортной жизни в Центральной части города! Общ…
28
123 130 руб
≈44 000$
4 630 руб/м²
1 654$/м²
1-комнатная, 30.6/18.5/6.2 м2, Этаж 2 из 4, 1959 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1959 г.п., 2 / 4 кирпич, 30,6 / 30,6 / 18,5 / 6,2, санузел совмещенный, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - оклеены касетонами и на…
117
Дата обновления: 07.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
4 560 руб/м²
1 631$/м²
1-комнатная, 30.7/18.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1965 г.п., 1 / 5 кирпич, 30,7 / 30,7 / 18,7 / 5,9, санузел совмещенный, входная дверь деревянная, потолки (2,44 м) - снежка, полы - доска, домофон. В квартире требуется ремо…
155
Дата обновления: 06.04.2026
123 970 руб
≈44 300$
4 040 руб/м²
1 443$/м²
1-комнатная, 30.4/18.6/5.9 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1968 г.п., 3 / 5 кирпич, 30,4 / 30,4 / 18,6 / 5,9, санузел совмещенный, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - побелка, полы - Д…
1571
Дата обновления: 19.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
5 250 руб/м²
1 875$/м²
1-комнатная, 29.2/16.3/5.3 м2, Этаж 2 из 4, 1959 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 8610. В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города Бреста. Квартира располагается на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома 1959 года постройки. Общая площадь квартиры - 29.2 м2, кухня - 5.3 м2. Квартира в отличн…
903
Дата обновления: 18.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
5 270 руб/м²
1 884$/м²
3-комнатная, 55/38/6.4 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1960 г.п., 1 / 5 кирпич, 55,0 / 55,0 / 38,0 / 6,4, санузел совмещенный, подвал, деревянные окна, потолки - побелка, стены оклеены обоями, телефон, домофон. Мебель по договор…
128
Дата обновления: 16.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 320 руб/м²
1 545$/м²
1-комнатная, 38.5/21.7/7.5 м2, Этаж 4 из 9, 1973 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9462. В продаже однокомнатная квартира на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1973 года постройки в самом центре города, проспект Машерова. Общая площадь квартиры: 38,5 кв.м. Удобная планировка: просторные комната с н…
311
Дата обновления: 13.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
4 290 руб/м²
1 532$/м²
1-комнатная, 30.2/20.3/5.2 м2, Этаж 5 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1966 г.п., 5 / 5 кирпич, 31,0 / 30,2 / 20,3 / 5,2, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, полы - доска под лак, стены - отделка камнем, в санузле современная плитка, зам…
206
Дата обновления: 13.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
6 020 руб/м²
2 152$/м²
3-комнатная, 56.3/39.5/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1960 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1960 г.п., 5 / 5 кирпич, 57,2 / 56,3 / 39,5 / 6,2, санузел совмещенный, балкон застеклен, подвал, деревянные стеклопакеты, домофон. Квартира в жилом состоянии. Чистый подъез…
188
Дата обновления: 12.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
1-комнатная, 30.7/18.9/6 м2, Этаж 2 из 5, 1962 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1962 г.п., 2 / 5 кирпич, 30,7 / 30,7 / 18,9 / 6,0, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,5 м) с ра…
201
Дата обновления: 05.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
5 650 руб/м²
2 020$/м²
3-комнатная, 53.3/37.6/6.5 м2, Этаж 8 из 10, 1967 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 8391. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома 1967 года постройки в центре Бреста. Общая площадь - 53,3 кв.м, жилая - 37, 6 кв.м, кухня - 6,5 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. У…
238
Дата обновления: 03.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
4 310 руб/м²
1 538$/м²
3-комнатная, 66.6/40/9.5 м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1963 г.п., 2 / 5 кирпич, 66,6 / 66,6 / 40,0 / 9,5, санузел раздельный, подвал, полы - ДСП, домофон. Квартира без ремонта. Чистый подъезд. Лот - 260241 --------------- Мы т…
220
Дата обновления: 24.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
3 360 руб/м²
1 201$/м²
1-комнатная, 37.3/17.9/10.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1 / 2 кирпич, 39,4 / 37,3 / 17,9 / 10,4, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - натяжные (…
1754
Дата обновления: 19.02.2026
257 450 руб
≈92 000$
6 900 руб/м²
2 466$/м²
1-комнатная, 31.6/15.7/- м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1963 г.п., 2 / 5 кирпич, 32,4 / 31,6 / 15,7, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, комбинированные потолки, п…
248
Дата обновления: 10.02.2026
201 480 руб
≈72 000$
6 380 руб/м²
2 278$/м²
1-комнатная, 30.4/18.6/5.9 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9388. В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города. Это отличный вариант для Ваших инвестиций. Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь квартиры - 30.4 м…
245
Дата обновления: 09.02.2026
159 510 руб
≈57 000$
5 250 руб/м²
1 875$/м²
2-комнатная, 47.5/26.5/7 м2, Этаж 8 из 9, 1986 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9386. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Бреста по пр-ту Машерова на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983 года …
284
Дата обновления: 06.02.2026
300 270 руб
≈107 300$
6 320 руб/м²
2 259$/м²
3-комнатная, 56.3/38.7/5.8 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1963 г.п., 3 / 5 кирпич, 57,2 / 56,3 / 38,7 / 5,8, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (в комнатах, в коридоре) - 2,45 м…
276
Дата обновления: 28.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 220 руб/м²
1 510$/м²
2-комнатная, 47.4/26.5/6.89 м2, Этаж 8 из 9, 1983 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1983 г.п., 8 / 9 кирпич, 48,4 / 47,4 / 26,5 / 6,89, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,6…
256
Дата обновления: 20.01.2026
300 270 руб
≈107 300$
6 330 руб/м²
2 264$/м²
2-комнатная, 39.9/29.3/5.6 м2, Этаж 4 из 5, 1961 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1961 г.п., 4 / 5 кирпич, 40,7 / 39,9/ 29,3 / 5,6, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,66 м) - снежка, многоуровневые (…
216
Дата обновления: 12.01.2026
167 200 руб
≈59 750$
4 190 руб/м²
1 497$/м²
1-комнатная, 31.3/16.9/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1962 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 71725 Продается 1-комнатная квартира в центре города Бреста. Дом 1962 г.п., кирпич, 5 этаж из 5, кровля двухскатная, общая площадь 31,3 кв.м., жилая 16,9 кв.м., кухня 6,1 кв.м. В квартире жилое состояние, пол ламина…
436
Дата обновления: 27.11.2025
127 330 руб
≈45 500$
4 070 руб/м²
1 454$/м²
2-комнатная, 30.4/21/4.5 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 2525 Продается 2-комнатная квартира в центре города Бреста на проспекте Машерова. Дом 1961 г.п., кирпич,1 этаж из 5, общая площадь 30,4, жилая 21,0, кухня 4,5. Квартира полностью под ремонт, окна пвх, пол доска пола…
1598
Дата обновления: 06.11.2025
95 150 руб
≈34 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
2-комнатная, 44/23/5.9 м2, Этаж 3 из 5, 1960 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 58925 Продается 2-х комнатная квартира в центре г. Бреста. Дом 1960 г.п., кирпич, 3 этаж из 5, общая площадь 44,0 кв.м, жилая 23,0 кв.м., кухня 5,9 кв.м. В квартире жилое состояние, пол ламинат, стены оклеены обоями…
437
Дата обновления: 23.10.2025
164 270 руб
≈58 700$
3 730 руб/м²
1 334$/м²
3-комнатная, 56.7/38.6/6 м2, Этаж 4 из 5, 1962 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1962 г.п., 4 / 5 кирпич, 57,5 / 56,7 / 38,6 / 6,0, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, натяжные п…
368
Дата обновления: 07.10.2025
218 000 руб
≈77 900$
3 840 руб/м²
1 374$/м²